Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
Аватара пользователя
 dolbano
#763076
albicelestes62 писал(а):Обменялись .....
По- видимому, пришло время сушить сухари....
http://www.novayagazeta.ru/news/1691475.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Всё правильно сказал, что не поступимся национальными интересами. Крым не отдадим, и Донбасс отцепим.
Аватара пользователя
 Критик
#763086
Борисыч писал(а):Вы сейчас в боях под Дебальцево за кого "болеете"?
В сравнении с прочими событиями в России и в мире мне это столь же интересно, как, например, финал какого-то там Атлантик Кап в сравнении с вчерашним дерби Эвертон-Ливерпуль. Есть только сожаление, что, в том числе, мне и моим близким придется расплачиваться за интересы каких-то долдонов-империалистов. Было бы куда лучше, если бы:
- тебе ой как важен Крым - ты и иди на жертвы. Пусть с твоих отчислений в пенсионный фонд перепадает "дорогим гостям", пусть с твоих налогов там кормят бюджетников и проводят запутинские "Тавриды";
- тебе так нужны бурьяны Недоросии и ты кукарекаешь на каждом углу про карателей-фошыстов - ты за это и расплачивайся. Пусть в дальнейшем с твоих налогов и семейного бюджета собирают гум.конвои и башляют на восстановление инфраструктуры. Давай лучше ты, твои дети и внуки при встречах с украинцами будут расплачиваться за твое помело и помыслы.
[youtube]eX-Z6IkvqvU[/youtube]
dolbano писал(а):День рождения моего сына - самый счастливый день моей жизни. А самый счастливый год - 2014

В таком случае, несколько странно, что в Вашей номинации "Самый счастливый год" нашлось место только для затокрымнаш и олимпиады, а про выход Динамо в весеннюю стадию еврокубков Вы как-то забыли. Ути мой россиянин! :P
Последний раз редактировалось Критик 08 фев 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#763097
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2338171" onclick="window.open(this.href);return false;
Разведка ФРГ: Киев занижает данные о погибших на Украине в 10 раз
Немецкие спецслужбы ведут подсчет количества жертв конфликта на востоке Украины. По данным разведки, в результате военных действий погибли 50 тысяч человек. Эти цифры не совпадают с официальной версией Киева.
Аватара пользователя
 Сафрон
#763099
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Он белоленточник и поэтому злится на успехи нашей страны.
Дайте пожалуйста определение слова "белоленточник"
ИМХО "белоленточники" - это, в частности, вот такие мрази из Навозной Газеты, которые следующим образом извращают факты:

В ДНР назвали «диверсантами» воюющих в Донбассе людей в российской форме

08.02.2015 Теги: война, днр, россия, сбу, украина

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин назвал «украинскими диверсантами» людей в российской военной форме, сражающихся в Донбассе. Он обвинил СБУ в дискредитации вооруженных сил РФ.

«В ночь с 31 января на 1 февраля в 2015 года в Донецк прибыла диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных сил РФ, в количестве 12 человек», — сказал Басурин. — «СБУ стала применять тактику по дискредитации на мировой арене не только вооруженных сил ДНР и ЛНР, но и вооруженных сил Российской Федерации».

По словам сепаратиста, группой командовал некий офицер СБУ Александр Сулик. Все 12 человек были «ликвидированы». Представитель ДНР заявил, что в среднем каждый день выявляется по 2-3 группы подобных «диверсантов».
Аватара пользователя
 олежан
#763136
Основатель....Отец основатель, я бы даже сказал...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#763137
Сафрон писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Он белоленточник и поэтому злится на успехи нашей страны.
Дайте пожалуйста определение слова "белоленточник"
ИМХО "белоленточники" - это, в частности, вот такие мрази из Навозной Газеты, которые следующим образом извращают факты:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В ДНР назвали «диверсантами» воюющих в Донбассе людей в российской форме

08.02.2015 Теги: война, днр, россия, сбу, украина

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин назвал «украинскими диверсантами» людей в российской военной форме, сражающихся в Донбассе. Он обвинил СБУ в дискредитации вооруженных сил РФ.

«В ночь с 31 января на 1 февраля в 2015 года в Донецк прибыла диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных сил РФ, в количестве 12 человек», — сказал Басурин. — «СБУ стала применять тактику по дискредитации на мировой арене не только вооруженных сил ДНР и ЛНР, но и вооруженных сил Российской Федерации».

По словам сепаратиста, группой командовал некий офицер СБУ Александр Сулик. Все 12 человек были «ликвидированы». Представитель ДНР заявил, что в среднем каждый день выявляется по 2-3 группы подобных «диверсантов».
Я правильно понял, что "белоленточники", это диверсанты?
Аватара пользователя
 dolbano
#763140
http://philatelist.by/ukraine/199330005.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ссылка на почтовую марку посвящённую голодомору. Выпущена в 1993 году.

http://mp3-skazki.ru/marka/b/2003/m0005.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
Это ссылка на вторую почтовую марку Украины, посвящённую голодомору. Выпущена в 2003 году, то есть во время президентства Янука.

В 1993 году в российской прессе были массовые публикации, о том что голод был в те годы не только на Украине. А в украинской, что в голодоморе виноваты клятые москали.
То есть украинизация Украины, началась фактически в 1992 году. План выпуска почтовых марок принимается заранее, то есть решение о выпуске марок 1993 года, принималось в 1992 году.

В большинстве стран почтовые марки выпускаю к юбилеям кратным 50 годам, или хотя бы 25 (в России, например, 25). А хохлы так торопились, что выпустили к 60- и 70-летию голодомора. Перестраховались, а вдруг к 75-летию уже не актуально будет. :D
То есть явно пропагандистские мотивы выпуска этих почтовых марок.
Последний раз редактировалось dolbano 08 фев 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#763145
Критик писал(а):
Борисыч писал(а):Вы сейчас в боях под Дебальцево за кого "болеете"?
В сравнении с прочими событиями в России и в мире....
Почему-то я был уверен, что Вы предпочтёте бла-бла-бла конкретному ответу на вопрос :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Критик
#763153
Борисыч писал(а):Почему-то я был уверен, что Вы предпочтёте бла-бла-бла конкретному ответу на вопрос :lol: :lol: :lol:
Наверное потому, что живете по заветам Совка и даже не допускаете той мысли, что кому-то все эти "карты боевых действий" и расклады в каком-то там дебильцевском котле до лампочки
Аватара пользователя
 Aii
#763154
Раз уж в ходу песенное и стихотворчество по теме - http://svobodaslova.info/main/12505-men ... vrach.html" onclick="window.open(this.href);return false; Меня лечил донецкий врач

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.

Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесть только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?
Аватара пользователя
 kaa72
#763155
В этой теме отписываются даже те, кому она "неинтересна". Странно, правда?
 Борисыч
#763157
Критик писал(а):
Борисыч писал(а):Почему-то я был уверен, что Вы предпочтёте бла-бла-бла конкретному ответу на вопрос :lol: :lol: :lol:
Наверное потому, что живете по заветам Совка и даже не допускаете той мысли, что кому-то все эти "карты боевых действий" и расклады в каком-то там дебильцевском котле до лампочки
Уж себя-то не обманывайте)
Сидите в теме Украина, напостили кучу профашистских ютубов - и Вам всё до лампочки?

Какие карты-марты и расклады-маклады Вы приплетаете?
Просто Вы боитесь перед людьми определиться, вот и всё - поэтому и убегаете от ответа на прямые вопросы.
Аватара пользователя
 Критик
#763164
Борисыч писал(а):Сидите в теме Украина
Да, захаживаю сюда. И вроде это тема "Украина", а не "Боевые действия на юго-востоке Украины".
Борисыч писал(а):напостили кучу профашистских ютубов
Например? А заодно и поясните, что подразумеваете под словом "профашистские"?!
Борисыч писал(а):и Вам всё до лампочки?
Не до лампочки политика РФ в отношении Украины, а также то, что касается непосредственно меня, гражданина РФ.
Борисыч писал(а):Просто Вы боитесь перед людьми определиться, вот и всё - поэтому и убегаете от ответа на прямые вопросы
Ну Вы еще скажите, что я должен испытывать чувство стыда за то, что не поддерживаю сепаратов и придавал вращение ватному империалиазму, где осью выступал мой детородный орган
Аватара пользователя
 kaa72
#763169
Aii писал(а): Уважаемый сораДник, отвечаю исключительно что бы расставить точки над "И" - если Вы имели в виду меня(в чем у меня определенные сомнения), то промахнулись...
Не Вам конечно, а тем кто в теме "Политика" требовал прекращения обсуждения гражданской войны на Украине "ибо надоело читать".
И это не упрек им. Раз уж им "надоело", так что же они себя мучают?
Последний раз редактировалось kaa72 08 фев 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#763170
Критик

В таком разрезе понятна Ваша позиция.
Ваше право не поддерживать сепаратистов.
Собственно, именно об этом я и спрашивал - могли бы и сразу прямо ответить.
Аватара пользователя
 kaa72
#763175
В интересах России - недопущение победы неонацистов на Украине, все кто против помощи ополчению Донбасса, либо ... слепы, либо считают что интересы Запада выше российских (я россиян имею в виду).
Аватара пользователя
 Критик
#763177
kaa72 писал(а):Не Вам конечно, а тем кто в теме "Политика" требовал прекращения обсуждения гражданской войны на Украине "ибо надоело читать"
Тогда это вопросы к тому, кто создал непосредственно такую тему, в которую перетек и политический вопрос. Ибо любые военные маневры имеют отношение, например, к выступлению Лаврова на мюнхенской конференции по безопасности ровно такое же, как лесные зарубы околофутбольщиков к аспектам жизнедеятельности ФК Динамо-Москва.
Борисыч писал(а):В таком разрезе понятна Ваша позиция.
Ваше право не поддерживать сепаратистов.
Собственно, именно об этом я и спрашивал - могли бы и сразу прямо ответить
Я не поддерживаю деструктивные действия. Допустим, если бы у меня соседкой была хохлушкой, которая бы то и дело захаживала взять в долг на оплату отопления и затягивая с отдачей долгов периодически раздвигала ляхи, а за глаза пи***ла, что я ей не всегда подзанимаю и учиняю голодомор в отдельно взятом жилом массиве, то я бы очень обрадовался, что она нашла себе еб**я из Европы и не предлагал бы ей хорошенько подумать. Так бы и соседи, которые не при делах, в замес не попали и все жили бы как раньше, а мне не пришлось бы сдавать комнату своей трешки хитрожопым узкопленочным китайцам
Аватара пользователя
 dolbano
#763181
Критик писал(а):
Борисыч писал(а):Почему-то я был уверен, что Вы предпочтёте бла-бла-бла конкретному ответу на вопрос :lol: :lol: :lol:
Наверное потому, что живете по заветам Совка и даже не допускаете той мысли, что кому-то все эти "карты боевых действий" и расклады в каком-то там дебильцевском котле до лампочки
Не заходите в эту тему, в таком случае.
Аватара пользователя
 kaa72
#763191
Показалось интересным в связи с паспортами, купленными парашей на вшивом рынке.


"Автор:
Кнут Пряников Москва
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Каждый российский военнослужащий (а уж тем более спецназовец или шпион) должен в бою при себе иметь (документы - в оригинале и нотариально заверенной копии):
- справку роддома о рождении;
- свидетельство о рождении;
- общегражданский паспорт;
- загранпаспорт;
- водительские права;
- права на управление маломерными судами;
- общегражданские паспорта родителей;
- военный билет;
- приказ о создании части;
- приказ командира идти в бой;
- ПТС на танк с подписью Рогозина;
- селфи на фоне флага части;
- селфи на фоне ворот части;
- аккаунт ВКонтакте (с указанием логина и пароля);
- наградной автомат от Путина с гравировкой;
- флягу со стекломоем;
- балалайку, расписанную под Хохлому (для военных Тульской области - самовар, расписанный под Гжель);
- противогаз от Юдашкина;
- мешок для вышеперечисленных вещей на имя Порошенко (с оплаченными почтовыми марками).
(С)
Так что, господин Порошенко, перечень у Вас есть, ждем новых разоблачений."
============================
Киев не смог представить Москве копии якобы принадлежащих российским военным документов
«Мы вчера вечером попросили украинскую сторону предоставить реальные копии документов с фамилиями, поскольку такие корочки, которые были показаны вчера, можно купить и на рынке. Реальных доказательств нет, по состоянию на сегодня украинская сторона не смогла предоставить копии этих документов», – заявил Сорокин, передает РИА «Новости».
============

Фейками уже президент страны занимается.
Интересно, что он в следующий раз припрет?
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 368