Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1237698
Емеля писал(а):
06 май 2021, 13:38
С "хамахами" поаккуратней, баня с непривычки стресс для организма, тоже тренировка нужна))
Я заходил совсем не надолго, минут на 5-7, в каждую. Париться я не любитель.
#1237764
После обеда, сходил ещё раз в Фитнес парк. У меня время посещения с открытия до 17:00. Количество заходов и выходов не ограничивается. Так как проживаю в 50 метрах, от Фитнес парка могу даже в целях экономии горячей воды дома, ходить туда душ принимать. Там неограниченное количество полотенцев и мыло бесплатное. :)
Сделал пару заходов в хамах (минут по 5-7), в джакузи, поплавал в бассейне. После обеда народу было больше, чем в первой половине дня.
Посетил солярий. Он за дополнительную плату, 20 рублей за минуту.
Пока не надоест, буду посещать два раза в день. Это полезно для здоровья.
#1238464
Сегодня утром, встал на весы - 100,4 кг. А 14 апреля было - 103,8 кг. То есть за неполный месяц, снижения веса составило - 3,4 кг.
Понимаю, что в следующий месяц, маловероятно что так же буду продолжать сбрасывать вес. Когда мой вес, становится ниже сотки, то похудение резко замедляется.
Так что посещение бассейна и различных парилок (больше всех понравилась русская) - это полезно для здоровья. Тем более, что на всех ежегодных медосмотрах, врачи говорят что худеть надо. А то не заметишь, как различные болячки повылазят.
#1238469
Дядя Саша, попробуйте добавить 0.5-1 литр кефира в день, в любое время можно) Он творит чудеса с фигурой человека. Проверено мной и несколькими моими друзьями и родственниками, лишний вес уходит медленно, но верно. Это для самых ленивых. По 0.5-1кг в месяц будет незаметненько уходить) 1 годик и минус 8-10 кило. Секрет наверно в том, что кефир отлично убивает аппетит. Советую Biobalance (любой, там их 2 вида)
#1238478
Щ И писал(а):
11 май 2021, 12:19
Дядя Саша, попробуйте добавить 0.5-1 литр кефира в день, в любое время можно) Он творит чудеса с фигурой человека. Проверено мной и несколькими моими друзьями и родственниками, лишний вес уходит медленно, но верно. Это для самых ленивых. По 0.5-1кг в месяц будет незаметненько уходить) 1 годик и минус 8-10 кило. Секрет наверно в том, что кефир отлично убивает аппетит. Советую Biobalance (любой, там их 2 вида)
Спасибо. Уже пью кефир. Жирность не выше - 2,5%. Но стараюсь покупать однопроцентный.
Также творог нулевой жирности, почти каждый день употребляю.
От спиртного совсем отказался. Уж очень жрать от него охота. :D
#1238560
Fil писал(а):
11 май 2021, 21:24
Я вешу 120 и мне по уху ...
Достигнув определенного возраста каждый
начинает задумываттся о здоровье!
Критический возраст около 40 лет, плюс- минус.
Ну и наследственность важную роль играет.
Человек не хочет терять качество жизни, и то что
вчера казалось возможным, сегодня уже под вопросом!
О здоровье нужно думать смолоду, потом время приходит шарик закатывается в свою лузу и наступает... время осмысления!!!
#1238623
Обращаюсь с ВЛАДЕЛЬЦАМ ФОРУМА! Забаньте Фила и СвидетеляСекты!

Уже заколебался слушать от них оскорбления. Такое ощущения, что на форуме бомж и свинья орудуют, которым доставляет удовольствие оскорблять динамовски болельщиков.

И руководство fcdin потворствует своим бездействием этим недомеркам!
#1238745
vasilev писал(а):
12 май 2021, 06:47
Fil писал(а):
11 май 2021, 21:24
Я вешу 120 и мне по уху ...
Достигнув определенного возраста каждый
начинает задумываттся о здоровье!
Критический возраст около 40 лет, плюс- минус.
Ну и наследственность важную роль играет.
Человек не хочет терять качество жизни, и то что
вчера казалось возможным, сегодня уже под вопросом!
О здоровье нужно думать смолоду, потом время приходит шарик закатывается в свою лузу и наступает... время осмысления!!!
Я начал задумываться о здоровье только сейчас, в 58. Раньше жареный петух никуда не клевал. А в апреле этого года, на ежегодном медосмотре сахар показал 6,0. Пересдал, то же самое. А для моего возраста, максимально допустимый результат - 5,9.
Врачиха сказала, чтобы исключил из своего рациона алкоголь (в первую очередь сладкий и полусладкий), белый хлеб, копчёное, солёное, сладкое, жареное... В общем всё, что очень вкусно... :(
#1238808
Вячеслав.РУ писал(а):
13 май 2021, 15:45
Емеля писал(а):
13 май 2021, 14:04
Вячеслав.РУ писал(а):
13 май 2021, 09:40
А соленое каким боком на сахар влияет?
Вячеслав палитесь)))
Сия беда может настигнуть любого
Это верно, просто соль и сахар априори вредны, смысла нет размышлять их просто не нужно употреблять если человек стремиться к ЗОЖ.
#1238811
Емеля писал(а):
13 май 2021, 15:52
Вячеслав.РУ писал(а):
13 май 2021, 15:45
Емеля писал(а):
13 май 2021, 14:04

Вячеслав палитесь)))
Сия беда может настигнуть любого
Это верно, просто соль и сахар априори вредны, смысла нет размышлять их просто не нужно употреблять если человек стремиться к ЗОЖ.
Совсем отказываться нельзя от соли уж точно.
Без нее сдохнешь просто.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 32