Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1265802
dolbano писал(а):
05 янв 2022, 16:04
Вратарь писал(а):
05 янв 2022, 14:01
Александр одумайтесь! И покупной майонез с консервантами, псевдосыр из магнита из пальмового масла и все измеряется ведрами или полуведрами... Ужас! такое ощущение что помои хлебаете...
Чушь полная... Пальмовое масло не приносит вреда организму человека. Вся Юго-Восточная Азия жрёт пальму, и не жалуются на то, что продолжительность жизни сокращается.
А теперь просто прочитайте фразу (можно даже пару раз для того, чтобы в смысл врубиться)

https://www.business-gazeta.ru/news/502442
Жители Канады возмущены – скот кормят пальмовым маслом
#1265829
JayCee писал(а):
26 янв 2022, 15:38
Вячеслав.РУ писал(а):
26 янв 2022, 15:21
Мужик на 67 году жизни узнал, что он немного женщина: https://health.mail.ru/news/1-hirurgi_o ... y_matku_i/

А ведь мог бы миллион долларов получить :D 8-)
Sweet Loretta Martin thought she was a woman
But she was another man (c)
ДяДя Слава "какая широта интересов", оДнако!

JayCee - Красиво!
"Динамовские болельщики всегда были самыми интеллигентными,их можно назвать эстетами."(c)
#1266355
Доброго дня всем оставшимся. Я тут в больнице лежу, значится ..( Операцию сделали, обещали что буду скакать аки сайгак. Пока правда еле хожу, только до толчка. Ладно, хрен с этим. Хочу сказать еще раз - хотите жить, а главное жить здоровыми.. Контролируйте излишества свои, курение, пожирание всякого жирного непотребства, проверяйте холестерин, делайте УЗИ нижних конечностей, сонных артерий шеи. Я вот лежу, и вижу как мучается здесь народ. Стонут в голос... Ноги режут, только в путь. Жалко конечности, но ничего уже нельзя сделать. У меня тромб торчал всего в одной артерии - и то ногу ломало и морозило конкретно. А вот соседу моему не повезло, ампутация по самый пах почти.
Всем здоровья и спасибо за внимание. Зы. Диагноз:Оклюзия(ишемия) бедренных артерий.
#1266360
luper писал(а):
04 фев 2022, 14:41
Доброго дня всем оставшимся. Я тут в больнице лежу, значится ..( Операцию сделали, обещали что буду скакать аки сайгак. Пока правда еле хожу, только до толчка. Ладно, хрен с этим. Хочу сказать еще раз - хотите жить, а главное жить здоровыми.. Контролируйте излишества свои, курение, пожирание всякого жирного непотребства, проверяйте холестерин, делайте УЗИ нижних конечностей, сонных артерий шеи. Я вот лежу, и вижу как мучается здесь народ. Стонут в голос... Ноги режут, только в путь. Жалко конечности, но ничего уже нельзя сделать. У меня тромб торчал всего в одной артерии - и то ногу ломало и морозило конкретно. А вот соседу моему не повезло, ампутация по самый пах почти.
Всем здоровья и спасибо за внимание. Зы. Диагноз:Оклюзия(ишемия) бедренных артерий.
Выздоравливай, Саша. Самое главное в жизни- это здоровье, все остальное приложится
#1266361
Спасибо, Саш. Плохо то, что мы это поздно понимаем. Я то спохватился, слава богу заранее немного. А вот другие все работают до последнего, хромают, еле ноги волочат. А куда деваться..Либо работаешь, либо иди нах. Вот и боятся потерять, вот и тянут. А конец то один(((.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32