Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1264598
vasilev писал(а):
05 янв 2022, 08:17
dolbano писал(а):
04 янв 2022, 22:27

Нет, не думал. Время от времени сажусь на диету.
Месяц водочной диеты ...и минус 10! :obstenu:
Водочная диета у меня не прокатит. Как говорит моя жена, ты выпьешь 300 грамм водки и сожрёшь полведра закуски. Я не из тех, кто стакан водки занюхивает кусочком хлеба. У меня от водки, обжорство начинается. Поэтому, за три дня, три с половиной кг набрал. :(
#1264608
dolbano писал(а):
05 янв 2022, 11:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vasilev писал(а):
05 янв 2022, 08:17
dolbano писал(а):
04 янв 2022, 22:27

Нет, не думал. Время от времени сажусь на диету.
Месяц водочной диеты ...и минус 10! :obstenu:
Водочная диета у меня не прокатит. Как говорит моя жена, ты выпьешь 300 грамм водки и сожрёшь полведра закуски. Я не из тех, кто стакан водки занюхивает кусочком хлеба. У меня от водки, обжорство начинается
. Поэтому, за три дня, три с половиной кг набрал. :(
Не 3,5 а 3,6 кг.
"Вот на эти 2% я и живу!" :D
#1264609
Александр одумайтесь! И покупной майонез с консервантами, псевдосыр из магнита из пальмового масла и все измеряется ведрами или полуведрами... Ужас! такое ощущение что помои хлебаете...
#1264619
Вратарь писал(а):
05 янв 2022, 14:01
Александр одумайтесь! И покупной майонез с консервантами, псевдосыр из магнита из пальмового масла и все измеряется ведрами или полуведрами... Ужас! такое ощущение что помои хлебаете...
Чушь полная... Пальмовое масло не приносит вреда организму человека. Вся Юго-Восточная Азия жрёт пальму, и не жалуются на то, что продолжительность жизни сокращается.
#1264625
dolbano писал(а):
05 янв 2022, 16:04
Вратарь писал(а):
05 янв 2022, 14:01
Александр одумайтесь! И покупной майонез с консервантами, псевдосыр из магнита из пальмового масла и все измеряется ведрами или полуведрами... Ужас! такое ощущение что помои хлебаете...
Чушь полная... Пальмовое масло не приносит вреда организму человека. Вся Юго-Восточная Азия жрёт пальму, и не жалуются на то, что продолжительность жизни сокращается.
"– Все так говорят, милейший, абсолютно все!"
Поначалу!
ДяДя Саша. В интересах сораДников пора тебе провериться на холестерин :D
Желательно не поскупиться и заодно определить соотношение плохого и хорошего. :P
Можешь потратить на это Деньги которые ты выиграл у "младенца" "ЩИ"! :dinfan2:
Уверен на 100% что ты охуе.шь. :( от результата.
#1264626
Гипсик писал(а):
05 янв 2022, 16:41
dolbano писал(а):
05 янв 2022, 16:04
Вратарь писал(а):
05 янв 2022, 14:01
Александр одумайтесь! И покупной майонез с консервантами, псевдосыр из магнита из пальмового масла и все измеряется ведрами или полуведрами... Ужас! такое ощущение что помои хлебаете...
Чушь полная... Пальмовое масло не приносит вреда организму человека. Вся Юго-Восточная Азия жрёт пальму, и не жалуются на то, что продолжительность жизни сокращается.
"– Все так говорят, милейший, абсолютно все!"
Поначалу!
ДяДя Саша. В интересах сораДников пора тебе провериться на холестерин :D
Желательно не поскупиться и заодно определить соотношение плохого и хорошего. :P
Можешь потратить на это Деньги которые ты выиграл у "младенца" "ЩИ"! :dinfan2:
Уверен на 100% что ты охуе.шь. :( от результата.
Проверился на холестерин, ещё весной прошлого года. После того, как со скрипом прошёл очередной ежегодный профосмотр.
После этой проверки на холестерин, ежедневно принимаю по одной таблетке Трайкор 145 мг. На этих таблетках, показатели холестерина в норме.
За сахаром, тоже слежу. Так что мы здесь в Туле, не лаптем щи хлебаем. :)
Хорошо, что в крупных нефтегазовых компаниях, серьёзный профосмотр.
#1264627
СораДники- будьте по аккуратней. Не ешть вы много дряни этой жирной. Я до атеросклероза доигрался уже. Всем здоровья в Новом году!
#1264653
dolbano писал(а):
05 янв 2022, 16:04

Чушь полная... Пальмовое масло не приносит вреда организму человека. Вся Юго-Восточная Азия жрёт пальму, и не жалуются на то, что продолжительность жизни сокращается.
не скажите, может у них организмы привыкшие, а может и качество масла разное, у нас "пальмовое масло" вроде ругательства - потому что закупают его за копейки на замену как более дешевое.
#1264656
Вратарь писал(а):
05 янв 2022, 19:10
dolbano писал(а):
05 янв 2022, 16:04

Чушь полная... Пальмовое масло не приносит вреда организму человека. Вся Юго-Восточная Азия жрёт пальму, и не жалуются на то, что продолжительность жизни сокращается.
не скажите, может у них организмы привыкшие, а может и качество масла разное, у нас "пальмовое масло" вроде ругательства - потому что закупают его за копейки на замену как более дешевое.
Я читал, что если закупают техническое пальмовое масло (они дешевле пищевого) и используют как пищевое, то это плохо.
#1265010
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко поддержал идею обязательного тестирования на наркотики в школах. Его слова приводит NEWS.ru.

Он считает, что выявление зависимости на ранней стадии даст больше шансов на возвращение школьника к нормальной жизни. Однако необходимо выстроить разумный механизм тестирования, тщательно все взвесив.
https://lenta.ru/news/2022/01/10/onichenko/
Об этом тестировании школьников, уже было озвучено, когда у меня сын учился в девятом или десятом классе. То есть, примерно, в 2013 году. Сколько можно обсуждать. Пора тестировать.
#1265031
Когда старший заканчивал милицейскую бурсу, то перед выпуском провели внезапное тестирование. На выпуск шёл 21 курсант, а после проверки на употребление наркотиков допустили ..... короче.... мало допустили. Нарокоши без разговоров были отправлены за забор.
Надо депутатов и правительство проверять.
Силовиков поголовно ежеквартально.
#1265038
престиж писал(а):
10 янв 2022, 18:25
Когда старший заканчивал милицейскую бурсу, то перед выпуском провели внезапное тестирование. На выпуск шёл 21 курсант, а после проверки на употребление наркотиков допустили ..... короче.... мало допустили. Нарокоши без разговоров были отправлены за забор.
Надо депутатов и правительство проверять.
Силовиков поголовно ежеквартально.
Согласен.
#1265044
Банщик писал(а):
10 янв 2022, 19:48
И форумчан.
Форумчан тоже надо проверять. Хотя бы раз в год. А пару -тройку из них (выбрать голосованием) вообще раз в полгода. :D
А то !?
Погоняло "обдолбаный" просто так не берут ))
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32