Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1248114
Емеля писал(а):
28 июл 2021, 15:26
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 июл 2021, 14:56
Шаблонные высказывания.
Болезненная реакция.
Отрицательный момент в вакцинации не отрицается даже врачами, расплата за безопасность человечества типа того))
Какими врачами? :lol:

В тему )
#1248199
Сегодня перешёл из категории "ожирение первой степени" в категорию "избыточный вес". Граница между этими двумя категориями - 90,7 кг, при моём росте в 182 см. А весы сегодня показали - 90,6 кг.
Теперь программа-минимум не вернуться в предыдущую категорию. Программа-максимум, двигаться пока в 85 кг. А дальше, будем посмотреть.
#1248206
Долбано, напомню Вам, на всякий случай, что если Вы ограничиваете себя в питании и при этом ведете малоподвижный образ жизни, то организм начнет активно избавляться от дорогих по содержанию мышечных тканей и очень вероятно что при возобновлении полноценного питания жиры вернутся и приведут с собой друзей на место потерянных мышц, соответственно и вес вернется и строение тела ухудшится.
#1248207
dolbano писал(а):
29 июл 2021, 14:08
Сегодня перешёл из категории "ожирение первой степени" в категорию "избыточный вес". Граница между этими двумя категориями - 90,7 кг, при моём росте в 182 см. А весы сегодня показали - 90,6 кг.
Теперь программа-минимум не вернуться в предыдущую категорию. Программа-максимум, двигаться пока в 85 кг. А дальше, будем посмотреть.
Очко еще и блогер ))
#1248224
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 июл 2021, 15:57
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
28 июл 2021, 15:26
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 июл 2021, 14:56
Шаблонные высказывания.
Болезненная реакция.
Отрицательный момент в вакцинации не отрицается даже врачами, расплата за безопасность человечества типа того))
Какими врачами? :lol:

В тему )
Я сегодня Гугл Алису спросил- ты прививалась? Ответила- нет зачем, это же вредно :D
#1248256
AlSkywalker88 писал(а):
29 июл 2021, 16:34
Долбано, напомню Вам, на всякий случай, что если Вы ограничиваете себя в питании и при этом ведете малоподвижный образ жизни, то организм начнет активно избавляться от дорогих по содержанию мышечных тканей и очень вероятно что при возобновлении полноценного питания жиры вернутся и приведут с собой друзей на место потерянных мышц, соответственно и вес вернется и строение тела ухудшится.
Я регулярно посещаю фитнес-парк, лучший в Туле. Он единственный в городе, с 25-метровым бассейном. Занимаюсь на тренажёрах. Проплываю или 200 или 250 метров. В день прохожу быстрым шагом 5-7 км.
К тому же, я не собираюсь возвращаться к "полноценному" питанию, то есть к обжорству.
#1248599
У меня на животе, ещё осталось примерно одна треть от первоначального количества жира. То есть, до 85 кг можно худеть за счёт жира на животе, который уходит последним.
#1248962
dolbano писал(а):
01 авг 2021, 20:36
У меня на животе, ещё осталось примерно одна треть от первоначального количества жира. То есть, до 85 кг можно худеть за счёт жира на животе, который уходит последним.
ДР без водки прошёл?
#1248964
vasilev писал(а):
03 авг 2021, 18:50
dolbano писал(а):
01 авг 2021, 20:36
У меня на животе, ещё осталось примерно одна треть от первоначального количества жира. То есть, до 85 кг можно худеть за счёт жира на животе, который уходит последним.
ДР без водки прошёл?
Без водки. Обошёлся сухим красным. Даже бутылку не допил. Допил уже в конце июля.
Сам тащусь! :)
#1249367
Сделал УЗИ внутренних оргнов. Показало, что ожирение печени никуда не делось, даже при весе в 91 кг.
То есть, до похудения за счёт мышечной массы (с учётом жира на животе) ещё очень далеко. :?
#1249386
dolbano писал(а):
06 авг 2021, 10:16
То есть, до похудения за счёт мышечной массы (с учётом жира на животе) ещё очень далеко. :?
ДяДя Саша такими темпами ты на "очереДном товарняке" форумчан не сможешь с некоторыми в корпус сыграть :D
#1249395
Гипсик писал(а):
06 авг 2021, 12:25
dolbano писал(а):
06 авг 2021, 10:16
То есть, до похудения за счёт мышечной массы (с учётом жира на животе) ещё очень далеко. :?
ДяДя Саша такими темпами ты на "очереДном товарняке" форумчан не сможешь с некоторыми в корпус сыграть :D
Все эти товарняки в прошлом, наверное после 2017 не играл уже.
#1264285
Сегодня жена ходила в ПФ, чтобы взять справку о том, что она не отказалась от бесплатных лекарств. Жена у меня инвалид второй группы. А инвалиды, имеют право или получать бесплатные лекарства (которые входят в бесплатный список лекарств для инвалидов) или ежемесячную прибавку к пенсии (примерно полторы тысячи рублей, жена точно не помнит).
Как оказалось, что теперь такую справку брать в ПФ не надо. Со следующего года, врач со своего компьютера будет заходить в федеральный реестр и проверять наличие инвалида в списках на бесплатные лекарства.
В общем, жизнь налаживается.
А что скажет наш сораДник-врач Василёв (или Васильев). Врачам как удобнее, бумажку у инвалида проверить или с компа зайти в федеральный реестр?
#1264286
ДяДя Саша, у меня немного другое направление - хирургия! К бумагам имею опосредственное отношение, а как будет на практике скоро поймут доктора, расскажут.
Но если загружать бумажной работой врачей это не гуд!
С Наступающим!!! Здоровья и хорошего настроения в НГ! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1264287
vasilev писал(а):
30 дек 2021, 12:02
ДяДя Саша, у меня немного другое направление - хирургия! К бумагам имею опосредственное отношение, а как будет на практике скоро поймут доктора, расскажут.
Но если загружать бумажной работой врачей это не гуд!
С Наступающим!!! Здоровья и хорошего настроения в НГ! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Спасибо! Вас также с Наступающим!
Я понял, что Вы не выписываете рецепты инвалидам на бесплатные лекарства.
Моей жене один коленных суставом меняли на металлический в Новомосковске (второй в Москве). Вы делаете подобные операции? Такие операции, сейчас даже в Ефремове начали делать.
#1264436
Вопрос к сораДнику Василёву (или Васильеву). У нас в стране спад по количеству заболевших и количеству умерших. А на Западе, наоборот всплеск.
Что это? У нас, всё-так луДше массовая медицина? Или это преувеличение наших достижений?
#1264441
dolbano писал(а):
02 янв 2022, 17:29
Вопрос к сораДнику Василёву (или Васильеву). У нас в стране спад по количеству заболевших и количеству умерших. А на Западе, наоборот всплеск.
Что это? У нас, всё-так луДше массовая медицина? Или это преувеличение наших достижений?
ДяДя Саша, категорически не рекомендую читать советские газеты в любое время суток!
У нас нет массовой медицины после ее оптимизации!
Даже гарант пригорюнился узнав статистику смертности за последние 2 года.
Что касается запада, то нужна конкретика! Для нас и Эстония сейчас запад.
Статистика по смертности за последний год самое "лучшее" наше "достижение"!
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 32