Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#1257888
luper, кол - слишком сильная метафора. С немцами-то общаемся, ездим туда-сюда и без особых проблем. Хотя, казалось бы, куда уж кровавее. С венграми - то же самое. С румынами вообще сразу во время войны помирились и вместе воевали. Список можно продолжить.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1257890
luper писал(а):
28 окт 2021, 21:36
Писал, пишу и буду писать, - вместо добродушного славянофильства , пусть с кучей претензий взаимных, насмешек и прочего. Мы получили сейчас огромный и кровавый " разорваный рот" ценой в десятки тысяч убитых с обеих сторон. Который, к огромному несчастью никто уже не простит. Никогда. Так делается политика. Так забивается кол.
Добрый вечер, Саша.
Ты прав.
Устал от российского- украинского конфликта. Когда разрешится? По-моему , никогда.
Возможно, правы те , что утверждают-лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
А по поводу насмешек про российское оружие- пойми , все мы родом из СССР. Хоть и издеваюсь над нашими оружейниками, но частенько хочется, чтобы достали припрятанное до удобного случая из загашников и удивили весь мир.
О национальной гордости великороссов-статью Ленина помнишь? Почему-то засело в голове- название, сейчас всплыло.
О чем там пишется- не помню...да и не нужно это .
Просто так к слову :)
 ВеДМос
#1257893
albicelestes62 писал(а):
28 окт 2021, 23:49

Устал от российского- украинского конфликта. Когда разрешится? По-моему , никогда.
Надо убрать женщину-кошку Скабееву послом в кабо-верде или другую жопу мира. И вместе с ней тех, кто её пытает, выставляя вести такие передачи по ТВ. Вот тогда все и успокоятся.
Аватара пользователя
 luper
#1257894
albicelestes62 писал(а):
28 окт 2021, 23:40
luper писал(а):
28 окт 2021, 21:36
Писал, пишу и буду писать, - вместо добродушного славянофильства , пусть с кучей претензий взаимных, насмешек и прочего. Мы получили сейчас огромный и кровавый " разорваный рот" ценой в десятки тысяч убитых с обеих сторон. Который, к огромному несчастью никто уже не простит. Никогда. Так делается политика. Так забивается кол.
Добрый вечер, Саша.
Ты прав.
Устал от российского- украинского конфликта. Когда разрешится? По-моему , никогда.
Возможно, правы те , что утверждают-лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
А по поводу насмешек про российское оружие- пойми , все мы родом из СССР. Хоть и издеваюсь над нашими оружейниками, но частенько хочется, чтобы достали припрятанное до удобного случая из загашников и удивили весь мир.
Саш, еще один убитый на этой войне..И это пздц(((. Ну ты меня понял. Никогда, увы. Меж государствами. А так, взаимное проникновение - было, есть и осталось. Умные, жалуют отношения.
Аватара пользователя
 luper
#1257896
kurilka писал(а):
28 окт 2021, 23:43
luper, кол - слишком сильная метафора. С немцами-то общаемся, ездим туда-сюда и без особых проблем. Хотя, казалось бы, куда уж кровавее. С венграми - то же самое. С румынами вообще сразу во время войны помирились и вместе воевали. Список можно продолжить.
Нагнетается, Курилка. Человек обычный, - поймет.Но, с гансами - потребовалось время. Долгое время. История перемалывает все. Абсолютно все. Экий Вы весельчак, ... всем махом повырубали прям..блин):):..
Аватара пользователя
 kurilka
#1257897
По их собственным социологическим выкладкам сейчас 42% положительно относятся к России. И это при многолетней тотальной пропаганде.
Аватара пользователя
 luper
#1257899
Так, это...Мы еще им фибровые чемоданчики подарили на дембель, и шляпы...И у меня Жуковский был отчасти построен ими.. Могу указать адреса, и впп ЛИИ. Ну да.
Аватара пользователя
 luper
#1257900
kurilka писал(а):
29 окт 2021, 00:03
По их собственным социологическим выкладкам сейчас 42% положительно относятся к России. И это при многолетней тотальной пропаганде.
Уточните, восток, центр?
Аватара пользователя
 luper
#1257901
Венгов просто обожаю, их 1956 фееричен))..Все гоняют в Будапешт. ) Сапер ВодИчка был пророк)))
Аватара пользователя
 kurilka
#1257903
Вся территория Украины без Донбасса. На этих территориях опросы не проводят. И слушайте разных украинских экспертов - там здравомыслящих предостаточно.
Аватара пользователя
 luper
#1257905
kurilka писал(а):
29 окт 2021, 00:10
Вся территория Украины без Донбасса. На этих территориях опросы не проводят. И слушайте разных украинских экспертов - там здравомыслящих предостаточно.
Да.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1257907
luper писал(а):
29 окт 2021, 00:08
Венгов просто обожаю, их 1956 фееричен))..Все гоняют в Будапешт. ) Сапер ВодИ :arrow: чка был пророк)))
А я словаков. Что - то в них есть...в отличии от чехов, с которыми те вместе полвека в одном государстве прожили.
Возможно, потому что словаки католики, чехи протестанты. ..
Да и сливовица там, вместо пива.
Народ попроще....
Аватара пользователя
 luper
#1257908
albicelestes62 писал(а):
29 окт 2021, 00:18
luper писал(а):
29 окт 2021, 00:08
Венгов просто обожаю, их 1956 фееричен))..Все гоняют в Будапешт. ) Сапер ВодИ :arrow: чка был пророк)))
А я словаков. Что - то в них есть...в отличии от чехов, с которыми те вместе полвека в одном государстве прожили.
Возможно, потому что словаки католики, чехи протестанты. ..
Да и сливовица там, вместо пива.
Народ попроще....
Саш, ну я так то угораю просто.) Не бери за суть. И слушайте, за мадьяров, ну простите)..'Просто так, ну.. Ну лучше Гашека и его героя, ну ни кто так суть срединных финно - угров в период Первой Мировой так и не постиг, лучше сапера.. Брат, когда я вижу мадьярскую рожу:)):
Аватара пользователя
 luper
#1257909
А у словаков что то есть. Флаг - наш, три горы и крест, так то тоже ничего. Есть только одно.. Славяне южные оторваны интригами и войнами. Жаль.
Аватара пользователя
 Sat
#1257926
albicelestes62 писал(а):
28 окт 2021, 16:00
Где этот спец из Костромы, постоянно поющий о новейших разработках ВПК России не знающих аналогов в мире?
Не уверен, что это обо мне, так как если и делюсь иногда любопытными на свой взгляд ссылками по теме "ветки", то делаю это в прозе, без претензий на "спеца" и уж точно не постоянно.
Хотели что-то спросить?
:dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#1258701
Владимир наш с вами Владимирович, приказал руководителям предприятий ОПК не расслабляться, а продолжить разработку и производство современных видов вооружений для армии и флота.
Враги активизировались около наших границ. Родина в опасности!
Аватара пользователя
 kurilka
#1258802
Вот что пишут вражеские эксперты о комплексе РЭБ "Мурманск" и "странных" событиях в Сирии, связанных с системой РЭБ неясного происхождения:
https://inosmi.ru/politic/20211102/250835118.html
Остаётся предположить, что мы по пьяни украли у врага разработки и комплектующие и на коленке собрали прибор (даже не пишу систему) с помощью молотка, гвоздей, мата и, кончено же, водки. А пробегающие рядом медведи не смогли помешать.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1259217
Sat писал(а):
29 окт 2021, 08:55
albicelestes62 писал(а):
28 окт 2021, 16:00
Где этот спец из Костромы, постоянно поющий о новейших разработках ВПК России не знающих аналогов в мире?
Не уверен, что это обо мне, так как если и делюсь иногда любопытными на свой взгляд ссылками по теме "ветки", то делаю это в прозе, без претензий на "спеца" и уж точно не постоянно.
Хотели что-то спросить?
:dinfan:
Вспомнил Ваш пост- по поводу беспилотника Орион. По- моему, об этом писали года два назад.
Результат. Ничего об этом не слышно и сейчас. .
Иначе бы пропаганда об этом трубила на каждом углу , как мы умыли США .
Та же история произошла с небезизвестной Армантой, в простонародие - Т-14, танка по стоимости сравнимо с самолётом СУ- 24 или СУ- 25..
Куча примеров, вспомнил -пришедшие сразу на ум.

Что из себя представляет сейчас российская армия? Примеры :-достаточно вспомнить первую компанию США в Ираке. Помните эту войну , которую показывали в прямом эфире. Крылатые ракеты, оборудованые видеокамерами- несущие разрушения инфраструктуре Ирака.
Отсчитайте сколько лет произошло с той компании до тех пор , когда россияне впервые крылатыми ракетами нанесли удар по Сирии.

Это всегда характерно для российской пропогандистов- хвастовство умноженное на ложь.

Давно уже- на первых ролях умное железо, тут эту гонку вооружений проиграли , даже трудно сказать когда..

Выкладки дилетанта, если у Вас другое мнение готов услышать, желательно с аргументами.
  • 1
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158