Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#668215
У меня нет никакой хвори. Просто люблю пожрать. Поэтому мне не надо ничего очищать. На работе раз в год прохожу медосмотр. Результаты анализов крови и мочи не хуже, чем у 30-40 летних.
Сахар, хлеб и жирное я исключил из рациона ещё летом 2012 года. В июне 2012 я весил 108 кг. После этого решил похудеть.
Минимальный вес (после начала похудения) у меня был 91,9 кг. Затем немного расслабился. После похудения нельзя возращаться к прежнему питанию.
Последний раз редактировалось dolbano 22 июн 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#668246
Пурген тебе нужен . Пурген !!!
Аватара пользователя
 dolbano
#668268
Fil писал(а):Пурген тебе нужен . Пурген !!!
Если после нескольких сеансов приёма пургена, продолжать жрать в три горла, то пурген не поможет.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#668276
dolbano писал(а):
Fil писал(а):Пурген тебе нужен . Пурген !!!
Если после нескольких сеансов приёма пургена, продолжать жрать в три горла, то пурген не поможет.
Пурген, вообще то, не для похудения предназначен 8-)
Аватара пользователя
 vasilev
#668286
dolbano писал(а):У меня нет никакой хвори.
Откуда тогда лишние кг?
У нас нет здоровых людей, есть
недообследованные. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#668290
vasilev писал(а):
dolbano писал(а):У меня нет никакой хвори.
Откуда тогда лишние кг?
У нас нет здоровых людей, есть
недообследованные. :D
Ежегодно прохожу серьёзный медосмотр на работе. Лишник кг, потому что пожрать большой любитель. :?
Аватара пользователя
 albicelestes62
#668303
После сорока, если проснулся и ничего не болит,
Знай, что ты умер!!!

Если серьезно, вот я сейчас при 180см и весе -100кг,
Чувствую себя превосходно.
По- моему, не надо зацикливаться на каких- то цифрах,
Самое главное- как ты себя ощущаешь, если тебе уютно и приятно.
Значит тебе хорошо.
А если тебе хорошо , значит и людям находящимся с тобой приятно
Ведь люди всегда тянутся подсознательно к тем, у кого в жизни всё нормально :)
Аватара пользователя
 pepper
#668313
Мне 30, весил полтора года назад около 102 при росте 192. Во время игры в футбол мешала неповоротливость и тяжесть, начали болеть суставы. С помощью правильного питания сделал себе месяцев за 6 вес 90 (бывало весил и 86 но это не моё). Не отказываю себе в еде, просто стал более избирательным в выборе: исключил жаренное на масле, свинину, алкоголь (это уже на зож потянуло, но что касается веса- тут принципиально отказаться от пива). Ем 4 раза в день, не парюсь над количеством углеводов (из-за регулярных тренировок в качалке), стараюсь не есть жирного. Ем около 150 грамм белка в день (трудно но нужно).
Короче совет: хотите жрать- кушайте нежаренное на масле мясо говядины, куринной грудки, индейки, обезжиренный творог. Кушайте сырые овощи. Делайте это часто. Купите домой гриль, на нём котлеты можно делать, жарить можно на собственном соку на антипригарной сковороде. Не надо думать что для того что бы похудеть-надо голодать, это не так.
Последний раз редактировалось pepper 22 июн 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#668722
Сегодня с утра 93,3 кг, то есть ещё минус 600 грамм за сутки. А в меню сегодня у меня, в числе прочих блюд, гречка с политически правильным названием "по-малороссийски"
Аватара пользователя
 ЮЛА
#668745
dolbano писал(а): гречка с политически правильным названием "по-малороссийски"
это как? просто вареная без соли?
Аватара пользователя
 Kurt
#668750
pepper писал(а):Мне 30, весил полтора года назад около 102 при росте 192. Во время игры в футбол мешала неповоротливость и тяжесть, начали болеть суставы.
С таким весом при моём росте в 178 см. не испытываю проблем;) Вот так всё индивидуально. Начал ходить в тренажёрку, через три недельки начну по другому питаться, что бы подсушиться.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#668766
ЮЛА писал(а):
dolbano писал(а): гречка с политически правильным названием "по-малороссийски"
это как? просто вареная без соли?
Неужели не догадались? ;)
Это гречка с касторкой !
Сразу пять кило !
И всего пара часов на унитазе...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#668770
albicelestes62 писал(а):

Неужели не догадались? ;)
Это гречка с касторкой !
Сразу пять кило !
И всего пара часов на унитазе...
спасибо, Александр, посмеялась :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#668773
Соглашусь что любая диета без физической активности не поможет, у меня наложилась обучение иностранному языку на занятия футболом последние 6 месяцев и я уже чувствую что нужно срочно заниматься снова спортом(любым)

Сахар давно не употребляю, хлеб крайне редко и в виде лаваша.

Но соль победить не могу, снизил потребление но все равно солю от души...
Аватара пользователя
 kosstic
#668781
Наблюдатель писал(а):Все полезное - не вкусное :)
Фигня! Куринная грудка в маринаде, запеченная в духовке... мммм.... очень вкусно и полезно.
Аватара пользователя
 kosstic
#668782
vasilev писал(а):Для сброса лишних кило если есть какая-нибудь хворь,
нужно начинать с очистки кишечника, потом печень.
Касторка + лимонный сок самое то для начала.
Например человек с массой тела 90кг, должен
взять для очистки 90 мл касторового масла и в два
раза больше лимонного сока -180мл.
Легкий обед в 12-13 часов на овощах,
а 17 часов смесь готовится и выпивается.
По отзывам и личному опыту лучше применять индийское касторовое масло.
Не уходите далеко от туалета.
Для оздоровления организма следует исключить
из своего рациона молочку, сахар и дрожжевой хлеб.
Удачи!
Это совет как быстрей скопытиться?
Аватара пользователя
 kosstic
#668783
dolbano писал(а):У меня нет никакой хвори. Просто люблю пожрать. Поэтому мне не надо ничего очищать. На работе раз в год прохожу медосмотр. Результаты анализов крови и мочи не хуже, чем у 30-40 летних.
Сахар, хлеб и жирное я исключил из рациона ещё летом 2012 года. В июне 2012 я весил 108 кг. После этого решил похудеть.
Минимальный вес (после начала похудения) у меня был 91,9 кг. Затем немного расслабился. После похудения нельзя возращаться к прежнему питанию.
Стесняюсь спросить, а рост какой?
Аватара пользователя
 kosstic
#668786
albicelestes62 писал(а):После сорока, если проснулся и ничего не болит,
Знай, что ты умер!!!

Если серьезно, вот я сейчас при 180см и весе -100кг,
Чувствую себя превосходно.
По- моему, не надо зацикливаться на каких- то цифрах,
Самое главное- как ты себя ощущаешь, если тебе уютно и приятно.
Значит тебе хорошо.
А если тебе хорошо , значит и людям находящимся с тобой приятно
Ведь люди всегда тянутся подсознательно к тем, у кого в жизни всё нормально :)
100 кг бывают разные... Если при 180 рост и 100 кг вес, в талии 80-85 см - это конечно позволят чувствовать себя более чем хорошо и уверенно. А если обхват талии 100+ и щеки со спины видно... Даже не знаю как в таком случае можно себя чувствовать превосходно.
Аватара пользователя
 kosstic
#668789
pepper писал(а):Не надо думать что для того что бы похудеть-надо голодать, это не так.
Вот это верно! Всем своим знакомым, которые хотят вес сбросить (мой пример - 16 кг за год оказался заразителен) говорю одно и тоже: хочешь похудеть - ешь! Но ешь правильно и часто.
Аватара пользователя
 Kurt
#668791
kosstic писал(а):Стесняюсь спросить, а рост какой?
Выше писалось - 180.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12