Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 Hating_meat
#473981
Gerasim, поддерживаю твою инициативу с большой охотой! Считаю что данный праздник нужно уже считать достоянием всего нашего Динамовского сообщества, движа, семьи (кому как больше нравится). При этом хочу выразить свои и не только слова благодарности всем тем, кто работал, работает и будет работать на благо для всех нас. :dinfan2:
P.S. Мише, как отцу-основателю и неизменному админу БОЛЬШОЙ респект за весь этот ресурс и всего самого наилучшего! :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#473993
Может выпьем по этому приятному поводу?? )))
Аватара пользователя
 Gebbels
#473997
Megap1xel писал(а):Может выпьем по этому приятному поводу?? )))
Поддерживаю сораДник!!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#474006
Megap1xel писал(а):Может выпьем по этому приятному поводу?? )))
Место? Время? Готов сегодня! (задолбался уже дома таблэтки глотать, пора настоящим лекарством здоровье поправлять ;) )
Аватара пользователя
 191669
#474013
С Днем созДания
8-) :dinfan2:
 Москва из бани
#474027
От души поздравляю ресурс с такой серьезной датой! Всем кто трудиться желаю здоровья и покорения новых высот!
Нет дня что бы я не зашел и не посмотрел что то связанное с легендарным Динамо! Сегодня подниму в честь FCDIN.COM
зы. не попадайте в бан-херова
Аватара пользователя
 Megap1xel
#474063
AVV1 писал(а):
Megap1xel писал(а):Может выпьем по этому приятному поводу?? )))
Место? Время? Готов сегодня! (задолбался уже дома таблэтки глотать, пора настоящим лекарством здоровье поправлять ;) )
Ну тут 2 варианта либо сумбурно....тогда если что я начинаю сегодня на Электрозаводской в СПБ часов в 6 и можно пересечься там либо в другом месте позднее...либо обдуманно но организовывать нет ни желания ни сил ни смысла...
Аватара пользователя
 AVV1
#474097
Саш, мы не бухать, мы поздравлять друг друга будем))

Леха, давай лучше ближе к центру пересечемся
Аватара пользователя
 Megap1xel
#474119
Ну давайте на связи тогда будем.

Нужно посмотреть кто ваще готов к пересечениям...

Саня ты то как?
Аватара пользователя
 AVV1
#474125
Лех, мы то на созвоне, а у тебя телефон Gebbelsа есть?
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#474135
С днюхой, ресурс!!! :)
К сожалению лично поздравить никого не смогу: гриппую мосчно...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#474171
AVV1 писал(а):Лех, мы то на созвоне, а у тебя телефон Gebbelsа есть?
Ну пусть тебе скинет в Личку если заинтересован ;)

Я просто убегаю от компа в скором времени...
Последний раз редактировалось Megap1xel 01 мар 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#474310
AVV1 писал(а):Лех, мы то на созвоне, а у тебя телефон Gebbelsа есть?
А вы во сколько собираетесь? просто успею я или нет, вот в чем вопрос...
Аватара пользователя
 Gad
#474312
ФКДин с Днюхой! Огромное спасибо тем, кто делает наш сайт, тем, кто здесь общается, тем, кто идет сюда делиться радостью и находить в компании единомышленников спасение от боли. Рад быть здесь, спасибо админам за эту площадку, составляющую реальную часть жизни и помогающую находить землю под ногами.

Мы вместе(с)
Аватара пользователя
 AVV1
#474327
Gebbels писал(а):
AVV1 писал(а):Лех, мы то на созвоне, а у тебя телефон Gebbelsа есть?
А вы во сколько собираетесь? просто успею я или нет, вот в чем вопрос...
Читай личку.

Остальным сораДникам! Есть еще желающие наполнить животы вкусными напитками во здравие FCDIN? Сбор в Митино!
Аватара пользователя
 Cherep
#474348
Gad писал(а):ФКДин с Днюхой! Огромное спасибо тем, кто делает наш сайт, тем, кто здесь общается, тем, кто идет сюда делиться радостью и находить в компании единомышленников спасение от боли. Рад быть здесь, спасибо админам за эту площадку, составляющую реальную часть жизни и помогающую находить землю под ногами.

Мы вместе(с)

Как всегда чётко и лаконично.ПрисоеДиняюсь к словам Тимофея и желаю удачи всем нам,Болельщикам Динамо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#474377
Спасибо Форуму за то, что благодаря ему познакомился со многими Достойными сораДниками, за то, что есть площадка, где всегда можно пообщаться с единомышленниками, обсудить любую проблему с близкими по Духу) людьми, за то, что просто в жизни есть место, с которого хочется начать день!
Спасибо всем, от админов до новичков, что наш сайт живет и процветает вот уже 8 лет! С Днем рождения!)
МЫ ВМЕСТЕ! Мы все здесь - Динамо (Москва)!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 01 мар 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ghostь
#474394
Любимый сайт с Днем Рождения! Приятно видеть, что дело, которому в свое время отдал несколько лет жизни, процветает и остается самым могущественным и влиятельным ресурсом в Динамонете! Ребята, успехов! Вы - лучшие!)