Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Есть ли у Вас домашние животные?

Собака
38
26%
Кошка
63
42%
Попугай
7
5%
Рыбы
9
6%
Другие
11
7%
Нет
21
14%
#1262277
Тут у меня новая девочка завелась. Приехала с " приданным". Короче. Покупала как ротвейлера..., это смесь овчарки с таксой, ну, и ещё какой то неизвестный зверь. Я худею, .. мне стыдно с этой зверюгой гулять. Но. Мой кот охудел больше всех. Второй день горбатым ходит.
#1262287
Охранно-охотничья будет :!: , фото в студию! У меня обе породы были, овчарка умная, а такса борзая до предела, так что нормальный собакен получится))
#1262288
Мне кажется. Я конечно не профи. Но.... хаска и френч бульдог учувствовали. Без разрешения хозяйки фото не будет. НЕРВНИЧАЕТ ОНА на эту тему.
#1262308
престиж писал(а):
06 дек 2021, 13:06
Тут у меня новая девочка завелась. Приехала с " приданным". Короче. Покупала как ротвейлера..., это смесь овчарки с таксой, ну, и ещё какой то неизвестный зверь. Я худею, .. мне стыдно с этой зверюгой гулять. Но. Мой кот охудел больше всех. Второй день горбатым ходит.
Пришли фотку , скажу кто в родне )))
#1262320
Пришла с работы. Нет. .....Это 10 лет позор семьи. Покупали как лабрадора..., подруги на день рождения.... Оказалась сука .... вот .. и бросить жалко... Я сегодня проверил...плавает, не мёрзнет, а из воды выпрыгивает как скалолаз. Не разрешает фотку показывать. А чё с Ховринских девок взять? = деревня.
#1264338
Продолжаю. Я ОХУДЕЛ. ДРАКА . Битва народов. . МОЙ кот Шахтёр подрался с этой собакой. Ну...он в 4 раза меньше. Теперь собака спит около двери.
#1264357
престиж писал(а):
31 дек 2021, 14:33
Продолжаю. Я ОХУДЕЛ. ДРАКА . Битва народов. . МОЙ кот Шахтёр подрался с этой собакой. Ну...он в 4 раза меньше. Теперь собака спит около двери.
Печалька... Зачем нужна такая собака, которая кота боится. :(
#1264366
dolbano писал(а):
31 дек 2021, 21:23
престиж писал(а):
31 дек 2021, 14:33
Продолжаю. Я ОХУДЕЛ. ДРАКА . Битва народов. . МОЙ кот Шахтёр подрался с этой собакой. Ну...он в 4 раза меньше. Теперь собака спит около двери.
Печалька... Зачем нужна такая собака, которая кота боится. :(
Ну это как ты , пиздишь до фига , а ответить ссышь ...
Уяснил ?
пс тупому ефремовцу все надо на пальцах показывать ?
#1264369
Очень посмеялись с женой от рассказов сораДника Престиж про приобретённого нового члена семьи, непонятной породы и кота.)))) Всем здоровья!
#1264437
Fil писал(а):
01 янв 2022, 09:34
dolbano писал(а):
31 дек 2021, 21:23
престиж писал(а):
31 дек 2021, 14:33
Продолжаю. Я ОХУДЕЛ. ДРАКА . Битва народов. . МОЙ кот Шахтёр подрался с этой собакой. Ну...он в 4 раза меньше. Теперь собака спит около двери.
Печалька... Зачем нужна такая собака, которая кота боится. :(
Ну это как ты , пиздишь до фига , а ответить ссышь ...
Уяснил ?
пс тупому ефремовцу все надо на пальцах показывать ?
Я не отвечаю, потому что ты у меня в чОрном списке. Не ужели ты думаешь, что я ссу тебя? Я тебя видел, в Чебуречной на Белке. Ты дришь, которого соплёй перешибёшь. А дерзишь, потому что ходишь на футбол и в Чебуречную в компании крепиких парней.
Я прекрасно помню, как в позапрошлом году, какой-то задохлик в Чебуречной на Белки, из-за плеча крепкого парня пропищал : Дядя Сяся! Ты помнишь, я тибе на форуме написал, а теперь в глаза сказу" и спрятался за крепкого парня.
Бу-га-га! Дрищ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
#1264504
luper писал(а):
03 янв 2022, 08:37
А по факту дрищ сказал что? )) Или так за спиной ходил, и чебуреки лопал))..?
Точно не помню, что. Но это было не оскорбление в мой адрес.
Высказал своё мнение по какому-то вопросу, который обсуждали на форуме. И был очень горд тем, что не только на форуме высказал, но и лично. :)
#1264520
dolbano писал(а):
03 янв 2022, 12:06
luper писал(а):
03 янв 2022, 08:37
А по факту дрищ сказал что? )) Или так за спиной ходил, и чебуреки лопал))..?
Точно не помню, что. Но это было не оскорбление в мой адрес.
Высказал своё мнение по какому-то вопросу, который обсуждали на форуме. И был очень горд тем, что не только на форуме высказал, но и лично. :)
А, понятно. :)
#1264522
dolbano писал(а):
03 янв 2022, 12:06
luper писал(а):
03 янв 2022, 08:37
А по факту дрищ сказал что? )) Или так за спиной ходил, и чебуреки лопал))..?
Точно не помню, что. Но это было не оскорбление в мой адрес.
Высказал своё мнение по какому-то вопросу, который обсуждали на форуме. И был очень горд тем, что не только на форуме высказал, но и лично. :)
Пидор ефремовский , у меня рост 191 и вес 125 :lol: :lol: :lol:
Мудила ты заднеприводная ...
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25