Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Ваше отношение к такой лиге?

За
21
9%
Против
176
78%
За, но без Динамо. Остаемся в своем чемпионате.
29
13%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#466854
Сафрон писал(а):
Егор писал(а):Просто тут точка не правильно поставлена. Читать следует :
"мы в любом случае пошлем представителей Газзаева (точка)!
:lol: :lol:
ИМХО футбол - это определенная корпоративная этика, увы. Зачем публично сраться, когда ГКЧПисты завянут скоро естественным образом. К тому же всегда лучше иметь на руках информацию из первых рук, что называется, поэтому и едут, чтобы послушать.
Золотые слова.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#466862
Трофимов писал(а):
WARLOCK писал(а): ps Если вы получаете удовольствие от высасывания из пальца того, чего нет - это ваши проблемы.
То есть "нехотелось бы подставлять Газзаева" это плод больного воображения читателей"? очень скверная фраза между прочим, и очень сомнительно звучит, паранойя здесь ни причем.
У Газзаева в этом проекте вообще своя цель: сохранить Аланию в РФПЛ. Фразу, на которую вы ссылаетесь, я понял по-другому: "не хотим, чтобы Газзаев выглядел клоуном".
С другой стороны, самый верный способ утопить идею - это возглавить процесс по ее реализации.
Последний раз редактировалось WARLOCK 15 фев 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#466864
Gad писал(а):Это не его точка зрения, не имхо. Думаю у Соловьева прав на собственную точку зрения, касательно политических вопросов, нет. Очень похожа (тз) на надиктованную тем же Степашиным.
Ты думаешь, у них сильно различаются точки зрения?)
Аватара пользователя
 Норман
#466913
WARLOCK писал(а):Местным параноикам...
Почему такой злой, кучкополец? :)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#466920
Норман писал(а):
WARLOCK писал(а):Местным параноикам...
Почему такой злой, кучкополец? :)
Кучково поле знаменито тем, что здесь состоялась первая в Москве публичная казнь. :lol:
Аватара пользователя
 Норман
#466922
WARLOCK писал(а):
Норман писал(а):
WARLOCK писал(а):Местным параноикам...
Почему такой злой, кучкополец? :)
Кучково поле знаменито тем, что здесь состоялась первая в Москве публичная казнь. :lol:
Этот факт у тебя свербит и покоя не дает, понятно :)
Аватара пользователя
 Норман
#466949
Гинер: рады, что люди поддерживают идею объединённой лиги СНГ

15 февраля 2013 года, пятница. 16:09

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что организаторы единой лиги СНГ действуют предельно корректно при переговорах о создании нового турнира.

"Хотел бы сказать, что как человек, родившийся на Украине и до сих пор тесно с ней связанный, понимаю, насколько всё сложно. Мы делаем всё максимально корректно. Разговариваем с клубами в России, ещё больше внимания уделяем Украине. Вот Валерий Георгиевич Газзаев сейчас уже в Киеве. Все стараются как можно деликатнее подойти к представлению нашей идеи.

Мне обидно, что люди малоосведомлённые распространяют слухи и не всегда корректны в оценках. В основном люди распространяют слухи. Например, что инициаторы объединенного чемпионата не уважают украинские клубы, не учитывают их интересов. Глубоко уважаемый мною Вячеслав Иванович Колосков обвинил нас чуть ли не в великорусском шовинизме. Правда, потом извинился. Тема объединенного чемпионата сегодня волнует очень многих. Мы рады, что люди поддерживают нашу идею. Рады и конструктивной критике. К сожалению, её очень мало", — цитирует Гинера "Р-Спорт".
Мало критики? Да пожалуйста! Конкрено, конструктивно: чемпионом какой страны вы собираетесь стать?
Аватара пользователя
 Акела
#466953
А с чего вы вдруг решили, что Динамо будет за Толстых?
Да, понятно, тактически за него, т.к. он хотя бы по честноку разрулил петардовый случай...
Но стратегически...не знаю...
Вот что было сказано ДО голосования:
http://sport.rbc.ru/football/newsline/1 ... 5883.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Президент "Динамо" Юрий Исаев сообщил, что клубы Премьер-лиги поддержат на выборах президента РФС главу РФПЛ Сергея Прядкина.

"Динамо" поддерживает Сергея Прядкина. Если выбирать между Прядкиным и Толстых, конечно, Толстых, ближе "Динамо". Но мы выбираем того, кто в состоянии работать на этой должности. Стать президентом РФС не имея финансовой поддержки - это самоубийство.

Думаю, будет неправильно, если Толстых станет выдвигаться на должность президента РФС. Если находиться в конфронтации с клубами, это окончательно развалит футбол. Президентом РФС должен стать Прядкин - таково единодушное мнение клубов премьер-лиги",
Аватара пользователя
 alex75449
#466958
Акела, по результатам выборов РФС Юрий Исаев был послан на уй ;)
Аватара пользователя
 Акела
#466959
alex75449 писал(а):Акела, по результатам выборов РФС Юрий Исаев был послан на уй ;)
Я, вроде, в курсе... :)
Я не о том.
Аватара пользователя
 alex75449
#466974
Да и я не о том.
Исаев озвучивал одну позицию, теперь она поменялась на 180
Аватара пользователя
 Акела
#466975
alex75449 писал(а):Да и я не о том.
Исаев озвучивал одну позицию, теперь она поменялась на 180
Поменялась ли?
Аватара пользователя
 alex75449
#466976
Поживем - увидим
Аватара пользователя
 Норман
#467090
Что это за таинственные представители ведущих клубов? Если это не шахтер.
Газзаев обсудил объединённый чемпионат с представителями ведущих клубов Украины

16 февраля 2013 года, суббота. 0:03

Валерий Газзаев, президент и главный тренер владикавказской "Алании", а также директор оргкомитета так называемого "объединённого чемпионата", вернулся в Москву после однодневного визита в Киев, где он провёл переговоры с представителями ведущих украинских клубов.

"Считаю свою поездку плодотворной, с представителями ведущих украинских клубов мы обсудили идею, программу, концепцию, формат объединённого чемпионата. Обменялись мнениями, каждый высказал свою позицию по вопросам организации турнира. Сейчас всё находится на стадии обсуждения, поэтому от какой-либо конкретики я пока воздерживаюсь. Она появится после совещания 18 февраля, в котором примут участие руководители клубов российской Премьер-Лиги", — сказал Газзаев изданию "Спорт-экспресс".
Палкин: не знаю, прилетал ли Газзаев в Киев, но с "Шахтёром" он не встречался

16 февраля 2013 года, суббота. 11:43

Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин сообщил, что переговоры администрации донецкого клуба с главой АНО "Объединённый чемпионат по футболу" Валерием Газзаевым не состоялись, и дал понять о том, что представители чемпионов Украины не будут принимать участие в рабочем заседании по созданию лиги, которое состоится в Москве 18 февраля.

"Не знаю, прилетал ли Газзаев в Киев, но с нашим клубом он не встречался. По крайней мере на меня Газзаев не выходил. Да и от коллег из других клубов я не слышал о таком. Первые лица клубов пока не собирались для обсуждения возможного участия в объединённом чемпионате. Я уже говорил, что инициатором должна выступить или ФФУ, или наша премьер-лига.

Будут ли представители "Шахтёра" на заседании оргкомитета в Москве? Никуда мы не поедем. Пока общей позиции среди украинских клубов не будет, никто ничего обсуждать не будет. Вот определимся, тогда, возможно, и соберёмся в Москву", — приводит позицию Палкина издание "Спорт день за днём".
 C3CB
#467102
Норман

Волынь и Говерла :lol:
Последний раз редактировалось C3CB 16 фев 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
 Grenzer
#467107
Лучше бы они программу полетов на Марс профинансировали, чем бабло на идее чемпа СНГ отмывать. :mrgreen:
Аватара пользователя
 kurilka
#467122
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о перспективах объединенного чемпионата СНГ.

«Мы ведь ничего конкретного пока не слышим. Повторяется одно и то же: зрительский интерес возрастет, денег станет больше, спортивная составляющая также обещана очень привлекательная… Но все пока на уровне деклараций.

Тем не менее, учитывая упорство сторонников совместного турнира, допускаю, что они знают вещи, скрытые от футбольной общественности и СМИ. Возможно, у них есть идеи, которые позволят убедить футбольные федерации России и Украины, а также руководство ФИФА и УЕФА», — цитирует Колоскова «Спорт день за днем».

Похоже на то. Другой вариант - хорошая мина при плохой игре.
Аватара пользователя
 Норман
#467179
Скорее, другой вариант. ИМХО
Аватара пользователя
 kurilka
#467185
Норман писал(а):Скорее, другой вариант. ИМХО
Мне тоже хочется в это верить.
Аватара пользователя
 Банщик
#467193
Прожжённый гусь Вячеслав Иванович высказался осторожнее, чем говорил до этого. Скепсис его стал не однозначным. Это напрягает.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 49