Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Ваше отношение к такой лиге?

За
21
9%
Против
176
78%
За, но без Динамо. Остаемся в своем чемпионате.
29
13%
Аватара пользователя
 Марко
#445781
И стрелять петардами там будет разрешено, причём сразу в голову игроку)))
Аватара пользователя
 Акела
#445783
Марко писал(а):И стрелять петардами там будет разрешено, причём сразу в голову игроку)))
Даже упростим...
Из будущего репортажа:
- Весь Зенит сегодня вышел на игру с заложенными в укромных местах петардами
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#445786
Тамошний КДК возглавит лично Миллер, думаю.
В состав войдут Керимов и Гиннер. Прядкин будет календарь составлять и матчи переносить.
Петербургский канал 100-тв станет главным вещателем турнира, туда же перейдет на работу и Орлов.
Лимит будет распространяться только на количество темнокожих игроков в заявке.
Официально время матчей будет увеличено до 2-х таймов по 55 минут с учетом необходимого времени в регламенте на файер-шоу.

Вот и вся организация чемпионата СНГ, и на что только они столько времени тратят? :?
Аватара пользователя
 mikluho
#445795
Взялся попиарить пост DMF (в формате 140 знаков, правда) в твиттере) Очень сильный))
 C3CB
#445800
а тем временем бомжей гнобят по полной программе, португальскому матерщиннику 3 матча впаяли)))Толстых старый Динамовец)
 Рустик
#445807
C3CB писал(а):а тем временем бомжей гнобят по полной программе, португальскому матерщиннику 3 матча впаяли)))Толстых старый Динамовец)
только в Динамо мог сформироваться принципиальный и честный человек! Может Толстых сыграет на опережение и просто исключит из следующего ЧР бунтовщиков :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#445808
Интересно все равно усретесь и в "Трепе" оставите до 1-го тура??
Не подумайте плохого но сразу было понятно что это не шутки, но упрямство ваше даже ломом не прогнуть...
Аватара пользователя
 Gad
#445813
Президент Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин поделился мыслями о том, насколько сложно будет привлечь для участия в чемпионате СНГ другие клубы, помимо тех, которые выступили с инициативной объединённого чемпионата.

"Вопросы о вступлении будет решать оргкомитет: обращаться к федерациям, лигам. Они же будут определять количественный состав. Возможно, все 16 российских клубов вступят и все 14 украинских! Тогда будем думать о создании подгрупп или каком-либо другом варианте.
Прядкин даже не знает, что на Украине 16 команд. Все это напоминает какой-то чудовищный лицемерный бред, правда за которым стоят бесконечные деньги Газпрома.
Аватара пользователя
 Акела
#445814
Марко писал(а):Чемпионат СНГ планируется запустить в 2013-2014 годах
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на пресс-конференции представителей клубов Российской футбольной Премьер-Лиги, посвящённой обсуждению проекта создания чемпионата по футболу СНГ, рассказал, когда планируется запустить проект.

"За полгода ничего не успеем сделать. Думаю, примерно это будут 2013-2014 годы", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.
[youtube]5NXxJJKLiK4[/youtube]

http://www.championat.com/football/news ... 01415.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Гинер уточнил, что чемпионат СНГ будет готов к старту не раньше сезона-2014/15
"Меня поправили, я ошибся. Сейчас у нас проходит сезон-2012/13, а по моему субъективному мнению, на подготовку чемпионата нужны минимум полтора года", — сказал Гинер, дав понять, что проект будет готов к запуску не раньше, чем в сезоне-2014/15.
Последний раз редактировалось Акела 13 дек 2012, 21:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#445820
Gad писал(а):Все это напоминает какой-то чудовищный лицемерный бред
Скорее, в "кащенко" объявили день открытых дверей!
Аватара пользователя
 mikluho
#445824
"Мои личные связи и ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: "Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие" (с) Ильф и Петров. В принципе можно всю пламенную речь Остапа вспомнить, почти один в один получится.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#445827
Всё идёт к тому, что на ближайшем исполкоме Толстых освободит Прядкина от занимаемой должности в связи с ...переходом на другую работу)
Аватара пользователя
 ShuraDin
#445829
Мишель похоже уже не рад :) :

Платини: "Есть ряд щекотливых проблем"

"Страны, которые пожелают объединить свои чемпионаты, должны быть готовы к тому, что какая-то из них может остаться без Лиги чемпионов. Об этом предупредил президент УЕФА Мишель Платини на состоявшейся на днях в Ньоне встрече с представителями ряда информационных агентств, стенограмму которой его пресс-служба любезно предоставила "СЭ".

- Я говорил о том, что открыт к идее транснациональных лиг, - сказал Платини. - Мы обсуждали эту тему, и должен сказать, что реакция на нее весьма неоднозначна, причем негативное отношение преобладает над позитивным. Там есть ряд щекотливых проблем, поскольку, если несколько лиг захотят слиться в одну, возникнут вопросы законодательного порядка, касающиеся безопасности, налогообложения и других нормативов. Таким образом, прежде всего нам надо убедиться, что все они готовы к этому в политическом плане.

Что же касается спортивной стороны дела… Думаю, если две страны намерены объединиться, то играть в Лиге чемпионов хочется обеим. Но если они разыгрывают один чемпионат, то право на это получат только команды, занявшие в нем первые два места - и тогда одна из двух стран может остаться без представителя в Лиге чемпионов."
http://news.sport-express.ru/2012-12-13/554927/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ShuraDin 13 дек 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#445845
Gad писал(а):Чухрий: проведение чемпионата СНГ вместо турнира Премьер-Лиги невозможно
http://www.championat.com/football/news ... ozhno.html" onclick="window.open(this.href);return false;
...без согласия РФС ничего не сдвинется с места. Насколько я понимаю, президент федерации Николай Толстых даже комментировать подобную ерунду не желает
:D
Аватара пользователя
 Gad
#445847
Я ж писал уже, что этой банде любыми средствами придется убрать Толстых. Вот здесь у них будет шанс. Для этого, правда, надо еще общественное мнение добить (хотя уже судя по чемпу 60 на 40 не катастрофичный разрыв) и очернить НАТа в глазах обывателя, чем занимаются некоторые каналы и издания.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#445853
Gad писал(а):Я ж писал уже, что этой банде любыми средствами придется убрать Толстых.
В тему статья на спортс...


Стихийность всей этой русско-украинской затеи не оставляет простора для других трактовок – это реакция на поражение топ-клубов в президентской гонке РФС.
Ставленник Гинера, Керимова и Миллера Сергей Прядкин проиграл, и уже осенью – в исполнении, например, министра спорта, лоббиста победившего президента – появились намеки на возвращение к системе «весна-осень» и новое ужесточение лимита на иностранцев.
Перед выборами боялись, что Толстых «откатит нас в девяностые».
Теперь складывается ощущение, что Миллер, Керимов и Гинер хотят откатиться в семидесятые – в свою счастливую советскую молодость.
Вы с ними?
http://www.sports.ru/football/145433413.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kurilka
#445854
Gad писал(а):Собственно, вот).
http://rsport.ru/video/20121213/635580129.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://rsport.ru/football/20121213/635602909.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вдруг кому-то интересно посмотреть целиком (1 час. 3 минуты):
http://pressria.ru/media/20121213/601186904.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Кесарева увидите...
Аватара пользователя
 mikluho
#445857
Тим, ну когда они свалят Толстых - отпадет необходимость в этой затее в принципе)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 49