Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 GLEX
#1247721
сенька писал(а):
26 июл 2021, 14:12
Эти идиоты момента съездить на Курилы лучше не придумали. Как раз под Олимпиаду в Японии. Любят они эти игры.
Мишустин наш, конечно, еще тот "руководитель", но идиоты все же в Японии.
#1247819
GLEX писал(а):
26 июл 2021, 14:36
сенька писал(а):
26 июл 2021, 14:12
Эти идиоты момента съездить на Курилы лучше не придумали. Как раз под Олимпиаду в Японии. Любят они эти игры.
Мишустин наш, конечно, еще тот "руководитель", но идиоты все же в Японии.
А что не так с "руководителем"?
Вы с налоговой до его прихода сталкивались? А после?
Я на своем опыте могу сказать, что именно под его Руководством (с большой буквы) с налоговой можно теперь нормально общаться, получать любую информацию, в том числе онлайн и подавать необходимую документацию.
Я на вычеты три последних года через ЛК подаю и это фантастически удобно и просто. Причем в этом году ошибся в одной графе, так мне инспектор позвонила, объяснила, сказала куда зайти пошагово и что исправить, после чего тут же поставила одобрение.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247822
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 июл 2021, 19:34
GLEX писал(а):
26 июл 2021, 14:36
сенька писал(а):
26 июл 2021, 14:12
Эти идиоты момента съездить на Курилы лучше не придумали. Как раз под Олимпиаду в Японии. Любят они эти игры.
Мишустин наш, конечно, еще тот "руководитель", но идиоты все же в Японии.
А что не так с "руководителем"?
Вы с налоговой до его прихода сталкивались? А после?
Я на своем опыте могу сказать, что именно под его Руководством (с большой буквы) с налоговой можно теперь нормально общаться, получать любую информацию, в том числе онлайн и подавать необходимую документацию.
Я на вычеты три последних года через ЛК подаю и это фантастически удобно и просто. Причем в этом году ошибся в одной графе, так мне инспектор позвонила, объяснила, сказала куда зайти пошагово и что исправить, после чего тут же поставила одобрение.
Подал на вычеты в конце апреля. Через сколько месяцев, деньги перечислят?
#1247841
3 месяца на проверку и потом, если все верно, 30 дней на перечисление денег.
Если бы в начале июня подал, то попал бы уже под новый закон, с начала июня на проверку 30 дней и на перечисление 30 дней.
При этом я подал в начале июня и уже через 3 (!!!) дня заявление проверили и одобрили. А в течение месяца перечислили деньги.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247850
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 июл 2021, 21:41
3 месяца на проверку и потом, если все верно, 30 дней на перечисление денег.
Если бы в начале июня подал, то попал бы уже под новый закон, с начала июня на проверку 30 дней и на перечисление 30 дней.
При этом я подал в начале июня и уже через 3 (!!!) дня заявление проверили и одобрили. А в течение месяца перечислили деньги.
Я подавал на бумажном носителе, в налоговую Пролетарского районе Тулы. Они обязаны сообщить мне итоги проверки, или нет?
#1247914
Я хер знает, Дядя Саша. Думаю, вряд ли.
Установи приложение "Налоги ФЛ" на телефон, вход через госуслуги, по идее там в ЛК должна быть вся информация.
Я уже 3 года лично в налоговой не бываю - все электронно и удобно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247919
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 июл 2021, 06:38
Я хер знает, Дядя Саша. Думаю, вряд ли.
Установи приложение "Налоги ФЛ" на телефон, вход через госуслуги, по идее там в ЛК должна быть вся информация.
Я уже 3 года лично в налоговой не бываю - все электронно и удобно.
У меня на телефоне госуслуги установлены. Сын установил. Надо будет сказать, чтобы и Налоги ФЛ установил.
#1247927
Понеслась.
И эти туда же.
В Японии сомневаются в честности российской победы
Суммарное отставание в 0,103 балла дало болельщикам повод сомневаться в объективности судей. По многочисленным комментариям в соцсетях, на спортивных сайтах и форумах видно, что японцев разозлила великая победа российских гимнастов:

— Разница в 0,103 балла по сумме всех видов накопилась из-за нежелания судей отдавать победу Японии. Это расовый вопрос.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/arti ... =copypaste
Ждём ЙеллоуЛайвсМэттэр? :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1247931
СвидетельСектыКСВР писал(а):
27 июл 2021, 09:54
Понеслась.
И эти туда же.
В Японии сомневаются в честности российской победы
Суммарное отставание в 0,103 балла дало болельщикам повод сомневаться в объективности судей. По многочисленным комментариям в соцсетях, на спортивных сайтах и форумах видно, что японцев разозлила великая победа российских гимнастов:

— Разница в 0,103 балла по сумме всех видов накопилась из-за нежелания судей отдавать победу Японии. Это расовый вопрос.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/arti ... =copypaste
Ждём ЙеллоуЛайвсМэттэр? :lol:
Японцы, дураки! Они не понимают, что хозяев судьи всегда тянут. Забыли, как их на ЧМ по футболу вытянули из группы. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1247965
На химическом заводе Bayer в городе Леверкузен в Германии произошел мощный взрыв. Об этом сообщает телерадиокомпания WDR.
Согласно сообщению, взрыв прогремел утром 27 июля. Как передают свидетели происшествия, над территорией химзавода поднимается большой столб дыма.

Местных жителей предупредили о необходимости плотно закрыть окна и двери и не выходить на улицу, сообщается в Twitter промышленного парка Chempark, где расположен завод. Также полиция перекрыла дороги вокруг территории завода.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60ffca9a ... um=desktop
Вот она, страна первого мира! Там на этом заводе, давно уже турки не только рабочие, но и ИТР.
А у нас, на Севере пару вёдер нефти разлили. Скандал, хотя там кроме сотни аборигенов никто не живёт.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247989
Уже как-то позабылись протесты в Белоруссии. Хотя, кто-то из сораДников ванговал, что батьке считанные дни остались у власти.
Главная там (в протестах) – тётенька-переводчица Светлана Тихановская. Это важная кадровая находка. Кстати на днях прошло сообщение: Минский Лингвистический университет – это центр оппозиции. Именно так и должно быть!

Я сама училась в Инязе им. М. Тореза, в молодости работала переводчицей. Естественно, знала множество толмачей. Всякая профессия накладывает отпечаток; Маркс говорил даже о «профессиональном идиотизме». Переводчик – это профессиональный попугай: его профессия – повторение того, что говорят другие. Думать своей головой, вникать в события и явления он не должен. Да и нет у него для этого инструментов: в инязах этому не учат, а практический опыт его – попугайский.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109899/36829/-
Аффтар - жжёт. Игорь Сечин - переводчик, а как Роснефтью руководит! :)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1248033
А почему "простите корове"? То что он россиян баранами назвал это нормально? А то что россиянок назвал коровами типа чуточку извиняется?
  • 1
  • 3977
  • 3978
  • 3979
  • 3980
  • 3981
  • 4067