Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1246373
Сорри. Но меня даже устраивают времена когда еще лет 7-8 назад курс рубля был стабильным и цены особо не росли. Но потом что-то сломалось в российской экономике и политике и все пошло прахом
Аватара пользователя
 сенька
#1246380
Вячеслав.РУ писал(а):
14 июл 2021, 19:50
Сорри. Но меня даже устраивают времена когда еще лет 7-8 назад курс рубля был стабильным и цены особо не росли. Но потом что-то сломалось в российской экономике и политике и все пошло прахом
"Коньнаш!" - радостно кричали жители Трои.
Аватара пользователя
 vasilev
#1246412
Жоржито, малыш!
К тебя есть возможность частичной реабилитации!
Вышла статья Путина «Об историческом единстве русских и украинцев».
http://kremlin.ru/events/president/news/66181
Пока не вышел согласованный ролик Семина, своими словами как можешь,
вырази свое отношение к написанному!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1246796
Намедни состоялся неразрешённый крестный ход и его, вот удивительно, никто не собирался разгонять. Не было лиц в форме с мегафонами предупреждающих о том, что собравшиеся нарушают закон и о том, что устраивать крестные ходы не самое подходящее время.
Неразрешенный крестный ход 2021 нарушил все правила Запрещённый из-за пандемии крестный ход прошёл без разгонов и задержаний
От 2 до 4 тысяч паломников приняли участие в запрещенном властями Екатеринбурга крестном ходе, посвященном гибели Николая II, сообщает «Коммерсантъ». Во главе колонны нарушителей шли волонтеры движения «Двуглавый орел» Константина Малофеева с иконой страстотерпца. Охраняли шествие сотрудники ГИБДД. Других представителей полиции на месте нарушения закона не наблюдалось, призывов к собравшимся разойтись не слышалось. «Благодаря хорошей организации» запрещённое массовое мероприятие прошло без задержаний, разгонов и вообще без ОМОНа.
На сегодняшний день в регионе действует запрет на проведение массовых мероприятий с участием более 500 человек.
https://www.rotfront.su/zapreshhyonnyj- ... dab0a8a8ad
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1246800
престиж писал(а):
18 июл 2021, 22:31
Я понял. Роджер умнее Сёмина. Вот в чём дело-то.
Нетрудно быть умнее Семина. Причем дурость Семина очень дорого обходится. Чего стоят слова про Джинджича, вызвавшие дипломатический скандал.
Или командировка в Чечню, когда Костик полез куда не надо (видимо хотел сделать кадр покрасивее). В результате погиб омоновец, бросившийся его спасать...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1246805
ShuraDin писал(а):
19 июл 2021, 08:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
престиж писал(а):
18 июл 2021, 22:31
Я понял. Роджер умнее Сёмина. Вот в чём дело-то.
Нетрудно быть умнее Семина.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Причем дурость Семина очень дорого обходится. Чего стоят слова про Джинджича, вызвавшие дипломатический скандал.
Или командировка в Чечню, когда Костик полез куда не надо (видимо хотел сделать кадр покрасивее). В результате погиб омоновец, бросившийся его спасать...
Вот только тебе не удаётся от чего-то.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1247222
Путин сказал, что «в России кроме достижений есть и нерешённые проблемы».

«Мы хорошо понимаем, что наряду с реальными достижениями есть и значительное число нерешенных задач. Проблем, которые чувствительны для людей. Это прежде всего бедность, низкие доходы многих семей, невысокое качество первичного звена здравоохранения, изношенность школьных зданий» — Владимир Путин.

Ждём статью от президента, в которой он объясняет, что в данных нерешенных проблемах виноваты большевики.
https://t.me/pbdsu/3029
Аватара пользователя
 dolbano
#1247680
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Премьер РФ Михаил Мишустин отправился в рабочую поездку в Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, первым пунктом в которой станет один из южнокурильских островов - Итуруп.

Как сообщает пресс-служба правительства, поездка продлится с 26 по 29 июля.
https://www.interfax.ru/russia/780692
Итуруп - наш! Япошки писают кипятком! Грозятся протест прислать! :lol:
Аватара пользователя
 Щ И
#1247681
Хотят создать на Курилах свободную зону экономическую и японцев туда на таких же правах пустить (типа как в Шпицбергене). И единственная причина - желание мирного договора с Японией.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247683
Щ И писал(а):
26 июл 2021, 08:23
Хотят создать на Курилах свободную зону экономическую и японцев туда на таких же правах пустить (типа как в Шпицбергене). И единственная причина - желание мирного договора с Японией.
А по-моему, важнее чем договор, это чтобы япошки туда бабло вливали. Для экономического развития НАШЕГО региона. Налоги будут идти в бюджет РФ.
Аватара пользователя
 Щ И
#1247685
для Вас и меня может быть, дядя Саша) Я говорил про цель Кремля, по моему мнению. Бабло вливать было 20 лет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1247695
Щ И писал(а):
26 июл 2021, 09:09
для Вас и меня может быть, дядя Саша) Я говорил про цель Кремля, по моему мнению. Бабло вливать было 20 лет.
Ты косноязычен. Ничего не понятно. Поподребнее.
Я не подкалываю, если что.
Аватара пользователя
 Щ И
#1247707
Да всё уже переигралось)) Вон Япония протест подала, а я думал Мишустин мириться едет)) А тут наоборот, позлить, попровоцировать может
Аватара пользователя
 сенька
#1247714
Эти идиоты момента съездить на Курилы лучше не придумали. Как раз под Олимпиаду в Японии. Любят они эти игры.
  • 1
  • 3976
  • 3977
  • 3978
  • 3979
  • 3980
  • 4067