Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1264038
Можно дома, проголосовать же, это же прекрасно)).. Ваш голос учтен, и он нас не очень интересует)).С "выборами" благополучно покончено. И не сейчас. Еще. А никто не забыл, ту фразу, сказанную давно. Пускай типа, не беспокоятся( об оппозиции, кажется, - когда та еще была), "..мы пришли надолго..". Фраза была брошена , многие про нее забыли, а зря, как оказалось. Ну, так..) Если старче одряхлеет совсем, сунут нового - курс не изменится. Он по определению не может быть другим. Батарейки, если их менять, сделают музыку - вечной.Так что, кто не шибко богат, станет еще беднее, процентов 10 будут довольны. Злиться и грызться люди, обычные люди, станут еще сильнее промеж собой. Власть высоко, а ушатать ближнего, милое дело. Тем и живем. Так по сути, и запланировано. Возможно. Наступает неумолимо 2022 год. Мне он вряд ли счастье принесет. Тут, правда, нас немного порадовали. За год на 2 тыр к окладу. Это весьма збс, это два три похода в плебейскую "Пятерку", иль в "Азбуке вкуса" понюхать очередную полку. По непреднамеренному стечению обстоятельств в моем городе, оба магаза - буквально в соседних дверях. Так что я ходил)). По некоторым позициям кстати, курс цен сближается. Я про хлеб, если что. Совсем уж Светофоров, и прочих кладезей канцерогенов у нас нету, нижнюю планку сравнить не могу. Но в Пятерке шарю скидки постоянно. ЗЫ. Областники, я у вас хотел спросить. Смотрите, у меня ПГТ - киловатт почти 6 рублей, газ, тоже в районе того. За куб. Повышение у этих кретинов нищих - только один раз в год? Просто раньше, два было. Может ошибаюсь, не знаю.
Аватара пользователя
 vasilev
#1264039
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
27 дек 2021, 18:11
Можно дома, проголосовать же, это же прекрасно)).. Ваш голос учтен, и он нас не очень интересует)).С "выборами" благополучно покончено. И не сейчас. Еще. А никто не забыл, ту фразу, сказанную давно. Пускай типа, не беспокоятся( об оппозиции, кажется, - когда та еще была), "..мы пришли надолго..". Фраза была брошена , многие про нее забыли, а зря, как оказалось. Ну, так..) Если старче одряхлеет совсем, сунут нового - курс не изменится. Он по определению не может быть другим. Батарейки, если их менять, сделают музыку - вечной.Так что, кто не шибко богат, станет еще беднее, процентов 10 будут довольны. Злиться и грызться люди, обычные люди, станут еще сильнее промеж собой. Власть высоко, а ушатать ближнего, милое дело. Тем и живем. Так по сути, и запланировано. Возможно. Наступает неумолимо 2022 год. Мне он вряд ли счастье принесет. Тут, правда, нас немного порадовали. За год на 2 тыр к окладу. Это весьма збс, это два три похода в плебейскую "Пятерку", иль в "Азбуке вкуса" понюхать очередную полку. По непреднамеренному стечению обстоятельств в моем городе, оба магаза - буквально в соседних дверях. Так что я ходил)). По некоторым позициям кстати, курс цен сближается. Я про хлеб, если что. Совсем уж Светофоров, и прочих кладезей канцерогенов у нас нету, нижнюю планку сравнить не могу. Но в Пятерке шарю скидки постоянно. ЗЫ. Областники, я у вас хотел спросить. Смотрите, у меня ПГТ - киловатт почти 6 рублей, газ, тоже в районе того. За куб. Повышение у этих кретинов нищих - только один раз в год? Просто раньше, два было. Может ошибаюсь, не знаю.
Саш привет! А у тебя нет ощущения что тебя пытаются прощупать перед каким-то важным событием? Я не обвиняю Нашего, в конце концов у каждого своя работа, но вот скоро очередное послание фед.собранию, и какие-то краеугольные заявления от гаранта вполне ожидаемы .?!
Аватара пользователя
 Щ И
#1264043
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2021, 17:34
Вячеслав.РУ писал(а):
27 дек 2021, 16:33
А сколько раз он еще может избираться и переизбираться согласно переписанной Конституции?
Зависит от его здоровья и как долго его будут избирать олигархи которых в России, как известно, нет. Что касается законов, то они менялись, меняются и будут меняться.
Надо будет переписать под себя конституцию, дурачков убедят, что это в их интересах и они пойдут легитимизировать её. Впрочем теперь уже и идти никуда не надо.
У них отличные советские учителя и наставники)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1264047
Щ И писал(а):
27 дек 2021, 18:44
У них отличные советские учителя и наставники)
Изучи систему выборов в СССР, просто чтобы не быть дураком.
Чем лучше система выборов в Западных кап государствах?
Аватара пользователя
 luper
#1264048
vasilev писал(а):
27 дек 2021, 18:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
27 дек 2021, 18:11
Можно дома, проголосовать же, это же прекрасно)).. Ваш голос учтен, и он нас не очень интересует)).С "выборами" благополучно покончено. И не сейчас. Еще. А никто не забыл, ту фразу, сказанную давно. Пускай типа, не беспокоятся( об оппозиции, кажется, - когда та еще была), "..мы пришли надолго..". Фраза была брошена , многие про нее забыли, а зря, как оказалось. Ну, так..) Если старче одряхлеет совсем, сунут нового - курс не изменится. Он по определению не может быть другим. Батарейки, если их менять, сделают музыку - вечной.Так что, кто не шибко богат, станет еще беднее, процентов 10 будут довольны. Злиться и грызться люди, обычные люди, станут еще сильнее промеж собой. Власть высоко, а ушатать ближнего, милое дело. Тем и живем. Так по сути, и запланировано. Возможно. Наступает неумолимо 2022 год. Мне он вряд ли счастье принесет. Тут, правда, нас немного порадовали. За год на 2 тыр к окладу. Это весьма збс, это два три похода в плебейскую "Пятерку", иль в "Азбуке вкуса" понюхать очередную полку. По непреднамеренному стечению обстоятельств в моем городе, оба магаза - буквально в соседних дверях. Так что я ходил)). По некоторым позициям кстати, курс цен сближается. Я про хлеб, если что. Совсем уж Светофоров, и прочих кладезей канцерогенов у нас нету, нижнюю планку сравнить не могу. Но в Пятерке шарю скидки постоянно. ЗЫ. Областники, я у вас хотел спросить. Смотрите, у меня ПГТ - киловатт почти 6 рублей, газ, тоже в районе того. За куб. Повышение у этих кретинов нищих - только один раз в год? Просто раньше, два было. Может ошибаюсь, не знаю.
Саш привет! А у тебя нет ощущения что тебя пытаются прощупать перед каким-то важным событием? Я не обвиняю Нашего, в конце концов у каждого своя работа, но вот скоро очередное послание фед.собранию, и какие-то краеугольные заявления от гаранта вполне ожидаемы .?!
Сереж, привет! У меня в последнее время есть ощущение, что кто то меня пытается прощупать, причем давно)).. Я не совсем понял тебя, мне хватило воды на общении с плебсом, путем посредничества, причем у Собчак был реально, один из насущных вопросов, кстати.. И у некоторых тоже.. Правда, читал стенограмму..ЗЫ.Вполне ожидаемы?!)))))Шутишь):Нет, знаешь. Увы. Послание царя своим адептам не могут нести, не то что краеугольных заявлений - они и прямоугольных не будут нести):). Он доволен работой, он немного будет напряжен Наебулиной, но это сольется потом.. Пионерский слет :lol: богатых, как мне егосудить??))
Аватара пользователя
 vasilev
#1264049
Саш, вспомни послание 2020?
А в 2022 по моим ожиданиям будет круче!
Аватара пользователя
 luper
#1264052
Илья в чем то прав))).. Любое голосование при СССР приводилось к цифре , насколько помню, в 95,5 - 97,5. И все. Так что, учитывая, что вся эта обожравшаяся камарилья, по большинству, за некоторым исключением - пионеры и комсомольцы бывшего СССР (а также некоторые партийные работники))) - то исход всегда будет верен. Повторюсь, игра в демократию, и единственно почти честные выборы - 1 тур 1996 года. Далее везде))).. Испуг был реальный и ошибок больше не было с той поры. Никогда)))).. А теперь и выборов то никаких не надо))..
Аватара пользователя
 Щ И
#1264053
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2021, 18:49
Щ И писал(а):
27 дек 2021, 18:44
У них отличные советские учителя и наставники)
Изучи систему выборов в СССР, просто чтобы не быть дураком.
Чем лучше система выборов в Западных кап государствах?
Поясняю:
Отличные советские учителя и наставники лжи и цензуры)

Роджер, открою тебе секрет : изучение системы выборов СССР никак не влияет на интеллектуальные способности человека)

Вот система выборов в Южной Кореи позволила посадить бывшего президента страны на 20 лет в тюрьму, допустим)
Аватара пользователя
 luper
#1264054
vasilev писал(а):
27 дек 2021, 19:01
Саш, вспомни послание 2020?
А в 2022 по моим ожиданиям будет круче!
Ты знаешь, - забыл))).. Я эту шляпу давно не смотрю. Что он в 2020м обещал? Ладно, про Португалию, не было б свары со своими братьями по зиме весне, вот что(((
Аватара пользователя
 Щ И
#1264056
luper писал(а):
27 дек 2021, 19:14
вся эта обожравшаяся камарилья, по большинству, за некоторым исключением - пионеры и комсомольцы бывшего СССР (а также некоторые партийные работники)))
Золотые слова!
Аватара пользователя
 Щ И
#1264058
Весь этот путинизм - наказание России и её народу за коммунизм. И наказание приводится в действие плодами коммунистического общества.

И это непомерная жадность берет своё начало в бедном советском детстве. Эта бедность - фундамент для обогащения во взрослом возрасте. А вариантов для обогащения у чиновников один.
Аватара пользователя
 luper
#1264059
Щ И писал(а):
27 дек 2021, 19:16
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2021, 18:49
Щ И писал(а):
27 дек 2021, 18:44
У них отличные советские учителя и наставники)
Изучи систему выборов в СССР, просто чтобы не быть дураком.
Чем лучше система выборов в Западных кап государствах?
Поясняю:
Отличные советские учителя и наставники лжи и цензуры)

Роджер, открою тебе секрет : изучение системы выборов СССР никак не влияет на интеллектуальные способности человека)

Вот система выборов в Южной Кореи позволила посадить бывшего президента страны на 20 лет в тюрьму, допустим)
Ахах)), Илья - беги отсюда быстрей))))..Здесь во главе государства по традиции, умирают на посту. За одним исключением)), и это исключение сначало заручилось, что не тронут его, бабки его, особняки в Испании..))). И лишь потом был, " я устал, я мухожук")).. Так выполнил же преемник.) Беги, пока есть время).
Аватара пользователя
 vasilev
#1264061
luper писал(а):
27 дек 2021, 19:17
vasilev писал(а):
27 дек 2021, 19:01
Саш, вспомни послание 2020?
А в 2022 по моим ожиданиям будет круче!
Ты знаешь, - забыл))).. Я эту шляпу давно не смотрю. Что он в 2020м обещал? Ладно, про Португалию, не было б свары со своими братьями по зиме весне, вот что(((
Тогда он Мишустина премьером поставил и обновил Конституцию и т.д...
Аватара пользователя
 luper
#1264062
Щ И писал(а):
27 дек 2021, 19:19
luper писал(а):
27 дек 2021, 19:14
вся эта обожравшаяся камарилья, по большинству, за некоторым исключением - пионеры и комсомольцы бывшего СССР (а также некоторые партийные работники)))
Золотые слова!
Преемственность налицо, заешь ли.:) И в этом парадокс.) Капиталюги не завозные были)). Вся эта пидорга заседала в партактиве, комсомоле. Правда -дааа, были и беспартийные, куда ж без них. Но, рули были те кто поумней. Ладно))).
Аватара пользователя
 luper
#1264064
vasilev писал(а):
27 дек 2021, 19:26
luper писал(а):
27 дек 2021, 19:17
vasilev писал(а):
27 дек 2021, 19:01
Саш, вспомни послание 2020?
А в 2022 по моим ожиданиям будет круче!
Ты знаешь, - забыл))).. Я эту шляпу давно не смотрю. Что он в 2020м обещал? Ладно, про Португалию, не было б свары со своими братьями по зиме весне, вот что(((
Тогда он Мишустина премьером поставил и обновил Конституцию и т.д...
Ээээ, и что?))) Мишустин мытарь бывший, Конституция это уже, как сказать))). Забыл я, не смотрел))! Что, его снимет))))? Туплю я))
Аватара пользователя
 luper
#1264065
Fil писал(а):
27 дек 2021, 19:26
Ебать-колотить !
Озарил :lol: :lol: :lol:
Если чо , я так то серьезно.
Аватара пользователя
 Fil
#1264069
luper писал(а):
27 дек 2021, 19:35
Fil писал(а):
27 дек 2021, 19:26
Ебать-колотить !
Озарил :lol: :lol: :lol:
Если чо , я так то серьезно.
Ну да .
Все рассказал ...
Ну спасибо , что ли тебе сказать ?
Сказку уже давно раздербанили ...
Осталось не много .
Аватара пользователя
 vasilev
#1264070
luper писал(а):
27 дек 2021, 19:34

Ээээ, и что?))) Мишустин мытарь бывший, Конституция это уже, как сказать))). Забыл я, не смотрел))! Что, его снимет))))? Туплю я))
Я к тому что какие-то изменения назрели! Ты вот про войну говоришь, Наш начал прощупывать по поводу 2024г? Да и общество расколото ковидлой, кодами. теперь вот фан айди внедряют!
  • 1
  • 4035
  • 4036
  • 4037
  • 4038
  • 4039
  • 4067