Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#166
Мнения, дискуссии на тему о политике.
Придерживаемся заданной тематики

Сообщения, не соответствующие теме удаляются.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 25 апр 2017, 13:22, всего редактировалось 51 раз.
 P0LiSh
#1031
При чем наверно самая "горячая" тема :-) Ну,что будет на Украине вторая революция,точнее первая "бют'ция"
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#1328
А зачем Юле революция? Тогда ситуация у них была другая. И внутри и в мире. А сейчас она попиарится немного и уйдёт в излюбленную свою ипостась - оппозицию.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1352
В оппозиции там сейчас быть выгоднее. Проблемм осталось очень много, и решать их Януковичу! Ну, а Юля будет смотреть на это и ухмыляться!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1374
двн-2 писал(а):Возможно Юля будет сидеть и смотреть.
ну, а что ей остается делать? Времена майданов прошли, кмк...
Аватара пользователя
 tigerol
#1387
двн-2 писал(а):Возможно Юля будет сидеть и смотреть.
Юля уже сидела :D (при Кучме, кажется), но при этом не смотрела, а все равно билась. Ее ошибка- конфронтация с Ющенко( слишком много времени этому уделяла, а надо было просто не обращать внимание на отыгранную карту). Народ выбрал спокойствие-надоело революции делать, уже просто пожить хочется. Даже разрешение вопроса с Газпромом не помогло ей, видимо, действительно, потихоньку на Украине смена интересов происходит.
 двн-2
#1404
Скорее всего они остались без спонсоров, нет желающих на западе тащить на себе этот хомут. Нашему руководству они тоже не особо нужны. Меня волнует только один вопрос. Отдых в Крыму подешевеет? Вопрос , почему на Украине без своей нефти ВВП росло больше чем у нас меня больше не волнует. После того как один Украинский министр покончил жизнь самоубийством (при Ющенко) несколькими выстрелами в голову судьба Юли меня не волнует.
Аватара пользователя
 tigerol
#1431
двн-2 писал(а): После того как один Украинский министр покончил жизнь самоубийством (при Ющенко) несколькими выстрелами в голову судьба Юли меня не волнует.
В чем связь, расшифруй ?
 двн-2
#1810
При её въедливости она не форсировала расследование. От министра до премьера не далеко.Она сама в случае "чего" будет виновата.
Аватара пользователя
 Акела
#5386
http://lenta.ru/news/2010/02/25/refuse/
Америка будет придерживаться нейтральной позиции в споре между Великобританией и Аргентиной вокруг Фолклендских островов, сообщает The Times со ссылкой на заявление представителя Госдепа США.
"США признают действующую на островах британскую администрацию, однако не поддерживают ни одну из сторон в требовании признать ее суверенитет", - заявил собеседник издания.

The Times отмечает, что это заявление резко контрастирует с позицией прежних администраций США по отношению к Великобритании как своему ближайшему союзнику. Во время британо-аргентинской войны за Фолкленды в 1982 году президент Рональд Рейган безоговорочно поддержал тогдашний британский кабинет во главе с Маргарет Тэтчер.
Достаточно неожиданно...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#5646
Европарламент попросил Януковича лишить Бандеру звания героя

Европарламент принял резолюцию по Украине, в которой выразил сожаление по поводу присвоения звания "Герой Украины" Степану Бандере, сообщает Корреспондент.net.

Кроме того, депутаты призвали нового президента Украины Виктора Януковича найти возможность отменить решение Виктора Ющенко, который и присвоил Бандере звание героя Украины, поскольку тот, по мнению парламентариев, сотрудничал с нацистами.

Ранее сообщалось, что решение о присвоении лидеру ОУН почетного звания опротестовали польские и российские власти, а также ряд международных еврейских организаций.
Даже европарламент не понял их "юмора"...
Аватара пользователя
 Норман
#5650
Европарламент все понимает. И ничего не сказал, пока у власти был Ющенко. Чего ж тогда не сказали? Не нравилось, но молчали, пока у власти был угодный политик? Давно пора понять весь цинизм и двойные стандарты западной политики. Останься Ющенко у власти - молчали бы. Также будет и с Саакашвили.
Аватара пользователя
 airbus
#5676
В день визита президента Дмитрия Медведева в Омск на пути следования его кортежа срочно демонтировали афишу спектакля "Ждем тебя, веселый гном" театра-студии Любови Ермолаевой.
http://www.newsru.com/russia/19feb2010/gnom.html
Это что за параллели? :evil: :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#5692
Гном Дима теперь может подумать что его не ждали...
Аватара пользователя
 airbus
#5697
Это ж подумать страшно, какие афиши снимают к приезду ВВП :shock: !
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#5815
Невидимая Война (Наша Армия) / Invisible War

Год выпуска: 2009
Размер: 1.6 GB
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, WMV, Windows Media, WMA
Страна: Россия
Режиссер: нет информации
Жанр: Документальный, Расследования
Продолжительность: 2 х ~ 01:45:00

http://www.kpnemo.ru/kino/2010/01/28/ne ... sti_tvrip/

Любопытно посмотреть...
Аватара пользователя
 Рыба
#5837
а про что, расскажи подробнее немного)
Аватара пользователя
 Приз
#7937
"Причина молчания Кремля проста и очевидна. На большинстве обитаемых планет в Солнечной системе и за ее пределами, по нашим данным, давно и прочно победил социализм."

"В годы оголтелого ельцинизма ряд товарищей из созвездия Альфа-Центавра были предательски переданы в кровавые лапы Пентагона и до сих пор содержатся в тайных тюрьмах ЦРУ в Европе"
:D
http://kplo.ru/content/view/835/5/

люблю российских коммунистов...Жванецкий,Задорнов и кО нервно курят в сторонке ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 4067