Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258702
vasilev писал(а):
03 ноя 2021, 19:59
А тебе не нужно нормальное общение,
тебе нужны зеркала чтобы там было одно отражение - главы Реввоенсовета, и фигурять на фроуме с логической линейкой!
Откуда ты знаешь, что мне нужно?
Вот взять тебя, того же вратаря или отсидевшего (будто бы отмывшегося) и вылезшего домоседа. Я же вас не трогаю, вы сами нарываетесь, а потом скулите какой я плохой.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258703
Veselyi_Rodger писал(а):
03 ноя 2021, 21:26
vasilev писал(а):
03 ноя 2021, 19:59
А тебе не нужно нормальное общение,
тебе нужны зеркала чтобы там было одно отражение - главы Реввоенсовета, и фигурять на фроуме с логической линейкой!
Откуда ты знаешь, что мне нужно?
Вот взять тебя, того же вратаря или отсидевшего (будто бы отмывшегося) и вылезшего домоседа. Я же вас не трогаю, вы сами нарываетесь, а потом скулите какой я плохой.
Да что ты говоришь?
А кому ты тогда пишешь мил человек? Кто тебя слушает?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258705
Вот не надо. Давно я к тебе первый обращался? Ты же, честное слово, как бабка беззубая (укусить не можешь), которой больше потрещать не о чем, обсасываешь мою персоналию.
Давай закончим - неинтересно. Хочешь со мной потрещать - ок, но давай предметно на какую-то тему (на твой выбор) и вот в обсуждении этой темы каждый покажет свой уровень мышления, логического построения и знаний.
Как правило, когда у оппонента заканчиваются аргументы он начинает вспоминать какой я плохой, что лет мне меньше, я не пожил и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258706
Veselyi_Rodger писал(а):
03 ноя 2021, 21:44
Вот не надо. Давно я к тебе первый обращался? Ты же, честное слово, как бабка беззубая (укусить не можешь), которой больше потрещать не о чем, обсасываешь мою персоналию.
Давай закончим - неинтересно. Хочешь со мной потрещать - ок, но давай предметно на какую-то тему (на твой выбор) и вот в обсуждении этой темы каждый покажет свой уровень мышления, логического построения и знаний.
Как правило, когда у оппонента заканчиваются аргументы он начинает вспоминать какой я плохой, что лет мне меньше, я не пожил и т.д. и т.п.
Что-то с тобой обсуждать бесполезно, у тебя есть только твое мнение, и только оно правильное. Ты усрешься доказывая свое!
Я ведь беззубая бабка которая укусить не может...я тебе именно про это писал!
Зато ты посмотрев на себя в зеркало увидел красавчика!
Окей, приходи в футбольную, хоккейную ветку, поговорим?
И не наговаривай на людей , никто не говорит что ты плохой,
просто ответы в твоем стиле...беззубая бабка и т.д и тп!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258707
vasilev писал(а):
03 ноя 2021, 21:52
Окей, приходи в футбольную, хоккейную ветку, поговорим?
Я туда регулярно захожу. Там особо писать не о чем. Хоккей я не смотрю, что касается футбола... очень мало адекватности.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258708
Veselyi_Rodger писал(а):
03 ноя 2021, 21:56
vasilev писал(а):
03 ноя 2021, 21:52
Окей, приходи в футбольную, хоккейную ветку, поговорим?
Я туда регулярно захожу. Там особо писать не о чем. Хоккей я не смотрю, что касается футбола... очень мало адекватности.
Если бы ты хочешь показать образец адекватности -покажи, но не осуждай никого,
потому как все мы разные, у каждого своя боль за клуб, и каждый выражает эту боль по своему!
Ну и закинь свое виденье неадекватности, поспорим,поговорим!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258709
Я тебе предложил обсудить любую конкретную тему (событие), ты в ответ заговорил о футболе вообще (футбольных темах на форуме). Разницу не чувствуешь? Причём я не ссылаюсь на то, что сейчас флудим в теме политика.
Всё, харе.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258710
Veselyi_Rodger - 21 минуту назад
Хочешь со мной потрещать - ок, но давай предметно на какую-то тему (на твой выбор) и вот в обсуждении этой темы каждый покажет свой уровень мышления, логического построения и знаний.
Veselyi_Rodger писал(а):
03 ноя 2021, 21:56
vasilev писал(а):
03 ноя 2021, 21:52
Окей, приходи в футбольную, хоккейную ветку, поговорим?
Я туда регулярно захожу. Там особо писать не о чем. Хоккей я не смотрю, что касается футбола... очень мало адекватности.
Ну вот и поговорили :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258711
Veselyi_Rodger писал(а):
03 ноя 2021, 22:14
Я тебе предложил обсудить любую конкретную тему (событие), ты в ответ заговорил о футболе вообще (футбольных темах на форуме). Разницу не чувствуешь? Причём я не ссылаюсь на то, что сейчас флудим в теме политика.
Всё, харе.
О, слился уже :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#1258712
vasilev писал(а):
03 ноя 2021, 21:52
Окей, приходи в футбольную ветку, поговорим?
Он там Калугина от Данилкина не отличает :D
Там нет Гугла и Сёмына :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1258713
Когда я тебе предложил переместиться в футбол,а там тема конкретная Динамо Москва ты сослался на неадекватность(чего или кого?) т.е ловко соскочил !
Чуешь разницу? Твое предложение, мой ответ и твой соскок?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258715
Конкретная тема, это конкретное событие. В данном случае ты никакой конкретики не предложил, ты лишь предложил поговорить о Динамо. А теперь посмотри сколько там тем. Ты о чём, о каком-то матче, футболисте или о чём конкретно?

Если кто и решил увильнуть, так это ты. Причём прикрылся клубом. Любят некоторые клубом прикрываться.
Аватара пользователя
 vasilev
#1258717
У тебя примитивные отговорки, и зачем грузить меня обинениями? Твоя позиция слаба, ты выстраиваешь защитную цепочку сразу делая оппонента врагом.
Аватара пользователя
 kurilka
#1258720
На тему дня:
Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все, другие понимают то, чего не должен понимать никто.
Василий Ключевский
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1258724
vasilev писал(а):
03 ноя 2021, 23:00
У тебя примитивные отговорки, и зачем грузить меня обинениями? Твоя позиция слаба, ты выстраиваешь защитную цепочку сразу делая оппонента врагом.
Васильев и его пустота (пустые утверждения).
Ты меня утомил со своим мнением оторванным от действительности.
Ариведерчи.
Аватара пользователя
 kurilka
#1258725
ДомосеД писал(а):
03 ноя 2021, 23:41
А не могут оба рода в одном индивиде ужиться?
Тут даже Гегель с его "Наукой логикой" не поможет. Это психиатрия - раздвоение личности описывает именно эта наука.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1258726
ДомосеД писал(а):
03 ноя 2021, 19:49
Интересно, кто его такого взрастил на полях форума?
Вопрос риторический. Ответ знают все, только некоторые не хотят в этом признаться.
Одиночество.
Вот и занимаетесь выращиванием форумного Франкенштейна .
Читал давно одну книгу, называлась- "Одиночество в сети".

А если совсем по - простому.
Не надоело кормить форумного тролля?
Ведь он вырос на ваших постах .
 ДомосеД
#1258728
Очень уж серьезно)).
Не преувеличиваете ли значимость нашего трепа (а именно так называется форум) да и самого субъекта?
Скажете уж, Франкенштейн)). [точнее, все-таки, говорить о монстре Франкенштейна]. Шариков, пытающийся сдать экзамен на Швондера)).
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1258729
Сегодня смотрел 60 минут.
У вас это передача в обед, тут вечером.
Впечатление от Скабеевой- гнетущее .
Обыкновенная базарная баба, думающая что можно взять все на крик.
Раньше,также относился к её мужу- Попов. Сейчас понял-тот как мог ретушивал дурость Скабеевихи.

Размышление.
В России так стало трудно найти толковых пропогандистов?
Значит - действительно ,скоро хана режиму.
Если не обращают внимание на косметические недостатки лицевой части фасада- это свидетельствуют о том , болезнь давно тут поселилась
  • 1
  • 4010
  • 4011
  • 4012
  • 4013
  • 4014
  • 4067