Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1253616
Раньше на избирательном участке тупо продавали еду, этого уже было достаточно, что бы прийти и проголосовать единогласно за одного кандидата. Очень правильная и справедливая схема, приманить советского гражданина бутербродом и чакушкой.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1253617
Володин назвал думскую кампанию одной из самых конкурентных за последнее время. Он отметил, что высокий результат "Единой России" на выборах обусловлен поддержкой президента РФ.
https://t.me/russicatop/27832
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«Для президента безусловно главным было и остается конкурентность, открытость и честность состоявшихся выборов, в этом плане мы, конечно, оцениваем весьма и весьма позитивно состоявшийся электоральный процесс», — заявил Песков в ходе брифинга с журналистами.

Песков добавил, что КПРФ улучшила свои результаты на выборах, но есть и новые партии, которые выступили позитивно. По словам Пескова, этот факт показывает конкурентность прошедших выборов.

«Выборы они потому и выборы, избиратели высказывают свои предпочтения. Это лишний раз показывает конкурентность состоявшихся выборов», — добавил официальный представитель Кремля.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 ... 0164.shtml
К.- "Конкуренция"
Без конкуренции все выглядело бы не так бодро.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1253618
Я не вижу ничего плохого в этой лотерее. Если действительно выигрыш это только удача, а не поставленные галочки в нужном месте
Аватара пользователя
 luper
#1253619
dolbano писал(а):
20 сен 2021, 11:55
Щ И писал(а):
30 янв 2021, 16:46
luper писал(а):
30 янв 2021, 16:31
Не надо наш народ недооценивать. Живёте в Дубовой роще? Соседи, получается. Свидимся, дай Бог. Потрещим.
Без проблем) С удовольствием. Вы откуда? Только до марта давайте, в марте планирую переезд в другую страну на ПМЖ до падения путинизма)
Как там? Сколько ещё осталось до падения путинизма? Бу-га-га!
Блин(((, совсем я закрутился. Надеюсь Илья не в претензии.
Аватара пользователя
 Емеля
#1253620
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 14:57
Я не вижу ничего плохого в этой лотерее. Если действительно выигрыш это только удача, а не поставленные галочки в нужном месте
Плохо, что не для всех сделали, а только для онлайн голосования.
Аватара пользователя
 Щ И
#1253621
dolbano писал(а):
20 сен 2021, 11:55
Щ И писал(а):
30 янв 2021, 16:46
luper писал(а):
30 янв 2021, 16:31
Не надо наш народ недооценивать. Живёте в Дубовой роще? Соседи, получается. Свидимся, дай Бог. Потрещим.
Без проблем) С удовольствием. Вы откуда? Только до марта давайте, в марте планирую переезд в другую страну на ПМЖ до падения путинизма)
Как там? Сколько ещё осталось до падения путинизма? Бу-га-га!
Недолго осталось)
но спор проигран мной 99%, погорячился, максимализм проклятый)
Но я и не уехал до сих пор))

СораДник Luper, я ничего не понял, проехали)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1253623
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 14:57
Я не вижу ничего плохого в этой лотерее. Если действительно выигрыш это только удача, а не поставленные галочки в нужном месте
Квартира, машина...
Вам не кажется, что это подкуп, ровно так же как и подачка в 10 т. пенсионерам и 15 военнослужащим перед выборами?
#1253624
Veselyi_Rodger писал(а):
20 сен 2021, 14:05
Странное дело, власть устраивает очередной лохотрон для привлечения граждан на выборы, так как большинство граждан не горит желанием ходить на выборы этой власти, но сектант высмеивает тех кто купился на посулы.
Безусловно, те кто купился и решил принять участие в этом фарсе из-за подарка, выглядят не очень, вот только власть которая устроила этот лохотрон ещё хуже.

Если бы сектант был в оппозиции, то его издёвки можно было бы понять, но он сам участник этого лохотрона, причём неистово поддерживающий власть как и положено сектанту.
Во-первых, пиздобол, я у тебя в игноре :lol:
Во-вторых, мне похуй на власть, оппозиционеров и на тех кто идет на выборы ради подарка.
В-третьих, я не поддерживаю власть, прекращай уже пиздеть, семинский сектант.
В-четвертых, мое уважение к Путину, как к личности, не означает, что я во всем его поддерживаю. То же самое и про Сталина могу сказать.
В-пятых, считаю любую власть людоедской, в политике не может быть "чистых" людей.
Главный вывод, такие пиздоболы как ты должны уже были понять, что я смотрю на каждое действие власти или оппозиции отдельно и оцениваю его отдельно. Некоторые вещи я могу понять (чисто с точки зрения экономического образования), например, почему пенсионный возраст увеличили, но это не значит что я это поддерживаю. И я не знаю как в твою заполненную семиным голову это донести. :obstenu:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1253626
Veselyi_Rodger писал(а):
20 сен 2021, 16:43
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 14:57
Я не вижу ничего плохого в этой лотерее. Если действительно выигрыш это только удача, а не поставленные галочки в нужном месте
Квартира, машина...
Вам не кажется, что это подкуп, ровно так же как и подачка в 10 т. пенсионерам и 15 военнослужащим перед выборами?
Если лотерея честная, то это не подкуп. К сожалению на форуме мне статистику собрать не удалось, чтобы это проверить

Что до 10 тысяч и 15 тысяч, то согласен. Выглядит все именно так.
 Igorka71
#1253628
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 17:34
Veselyi_Rodger писал(а):
20 сен 2021, 16:43
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 14:57
Я не вижу ничего плохого в этой лотерее. Если действительно выигрыш это только удача, а не поставленные галочки в нужном месте
Квартира, машина...
Вам не кажется, что это подкуп, ровно так же как и подачка в 10 т. пенсионерам и 15 военнослужащим перед выборами?
С таможенниками вообще обратный эффект! 15 тысяч получили те кто в погонах , у кого по жизни з/п в 1.5-2 раза больше, а таких процентов 20. И явно не они работу тащат.

Если лотерея честная, то это не подкуп. К сожалению на форуме мне статистику собрать не удалось, чтобы это проверить

Что до 10 тысяч и 15 тысяч, то согласен. Выглядит все именно так.
Аватара пользователя
 dolbano
#1253631
Щ И писал(а):
20 сен 2021, 16:13
dolbano писал(а):
20 сен 2021, 11:55
Щ И писал(а):
30 янв 2021, 16:46


Без проблем) С удовольствием. Вы откуда? Только до марта давайте, в марте планирую переезд в другую страну на ПМЖ до падения путинизма)
Как там? Сколько ещё осталось до падения путинизма? Бу-га-га!
Недолго осталось)
но спор проигран мной 99%, погорячился, максимализм проклятый)
Но я и не уехал до сих пор))

СораДник Luper, я ничего не понял, проехали)
Правильно, что не уехал. Так как собирался, вернуться после падения путинизма. То есть, никогда. ;)
Аватара пользователя
 Гипсик
#1253634
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 17:34
Если лотерея честная, то это не подкуп. К сожалению на форуме мне статистику собрать не удалось, чтобы это проверить
ДяДя Слава, да ты хоть свою статистику дай.
За кого голосовал?
Выиграл?
Спроси у знакомых пенсов за кого голосовали ?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1253639
Гипсик писал(а):
20 сен 2021, 18:59
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 17:34
Если лотерея честная, то это не подкуп. К сожалению на форуме мне статистику собрать не удалось, чтобы это проверить
ДяДя Слава, да ты хоть свою статистику дай.
За кого голосовал?
Выиграл?
Спроси у знакомых пенсов за кого голосовали ?
У меня статистика очень простая. Тот, кто голосовал за ЕдРо выиграл 10 тысяч, тот кто голосовал за другие варианты ничего не выиграл.

Все остальные или не голосовали или голосовали оффлайн. Или молчат и не колятся.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1253645
престиж писал(а):
20 сен 2021, 19:32
ВЫВОД: нехеранадеятсянахаляву.
Вывод неправильный. По моей статистике 50 процентов шанс получается. Это очень хороший шанс
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1253657
На самом деле я немного приукрасил. Настоящая арифметика там следующая: 1,7 миллионов человек приняло участие в Москве в онлайн голосовании. 250 тысяч призов было выделено на них. То есть по сути каждый 6,8 человек выиграл приз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1253660
Вячеслав.РУ писал(а):
20 сен 2021, 17:34
Если лотерея честная, то это не подкуп. К сожалению на форуме мне статистику собрать не удалось, чтобы это проверить

Что до 10 тысяч и 15 тысяч, то согласен. Выглядит все именно так.
Совершенно неважно равный ли шанс в выигрыше участников голосования если говорить о легитимности, а точнее о заманивании населения на избирательные участки. Количество проголосовавших влияет на легитимность тех кого избрали.
Если же мы говорим о достижении нужного результата, то логично, что часть клюнувших захочет повысить свои шансы на выигрыш и проголосует так как надо.

Что касается подачки с барского плеча (выплат пенсионерам и военнослужащим), то это тоже нельзя назвать прямым подкупом, хотя это подкуп и есть.
На тему подачки, в сети хохмили на счёт Путина, выясняли сколько он получит (10, 15 или 25).

Причём совершенно неважно сколько клюнуло на лохотрон и подачки, они нужны, в первую очередь, для объяснения уверенной победы правящей партии не пользующейся популярностью у населения над такими же конкурентами.

На что я бы в действительности обратил внимание, так это на два события:
1.) Очереди в избирательные участки. Пример:
В Москве гигантская очередь на избирательный участок. Утром пятницы. В первый день трёхдневного голосования.
https://t.me/civsoc/914
Это учитывая то, что голосование длится три дня и проходит так же онлайн.
Напомню, явка около 50%
О чём это говорит - вопрос риторический.
2.) Для либералов, которые в попу дышат Западу, происходят очень неприятные вещи, а именно. В Москву для переговоров собирается приехать Нуланд, которая находится в чёрном списке (симметричный ответ на санкции). Google Play и App Store удалили приложение "Навальный" в день выборов, YouTube заблокировал видео со списками «Умного голосования», а в Телеге был заблокирован бот "Умного голосования"
Но они, так же как и охранители, наверняка найдут оправдание.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 сен 2021, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3987
  • 3988
  • 3989
  • 3990
  • 3991
  • 4067