Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vlas
#903221
Политически ёмко! )
Аватара пользователя
 Акела
#903226
Духоподъёмность, как она есть...Музыкальная шкатулка.
http://news.sevas.com/politics/lifty_ne ... 2016_video" onclick="window.open(this.href);return false;
Управляющие компании в Севастополе решили привить патриотизм горожанам и теперь в подъездах севастопольцев постоянно звучит гимн России из открытых кабин лифтов, которые не работают.
[youtube]sDvKUH4wD5E[/youtube]
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#903234
Как же жалки люди, копающиеся в информационных помойках в поисках хоть каких помоев. Но вдвойне жалки те, кто делает это по зову сердца и получает от этого удовольствие.
Кстати, на той же помойке в теме "Политика" (?) есть более крутая новость:
В маршрутке с женщины сорвали шляпу, чтобы она вышла из салона
З.Ы. Никто из форумчан там не подрабатывает редактором политических новостей?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#903236
А еще комменты почитать :)
Кстати, а где там выходные данные этого интернет-издания? Я не нашел.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#903238
WARLOCK писал(а): К 1939 г. по всей стране оставалось незакрытыми около 100 храмов из 60000 действующих в 1917 г. На свободе пребывали только 4 правящих архиерея, причем и на них в НКВД были сфабрикованы "показания" для ареста, который мог произойти в любое время. Изменение государственной церковной политики и восстановление церковной жизни началось только во время Отечественной войны 1941-1945 гг. и было очевидным следствием общенародной трагедии. Однако и этот отказ от искоренения религии в кратчайшие сроки не означал прекращения преследования Церкви. Хотя и в меньших масштабах, чем прежде, аресты архиереев, священников и активных мирян продолжались и в послевоенный период. (см. Акты, За Христа пострадавшие). Массовое освобождение из лагерей и ссылок репрессированных священнослужителей и мирян произошло только в 1955-1957 годах. А в 1959 году началось новое страшное хрущевское гонение, во время которого было закрыто более половины из десяти тысяч церквей, действующих в 1953 г.
http://www.ateismy.net/content/spravoch ... enija.html" onclick="window.open(this.href);return false;


1939-1940 гг. - гонения близки к 1922 году (1100 казней в год).
1941-1942 гг. - по казням сравнимы с 1922 годом (2800 казней).
1943-1946 гг. - число репрессий резко сокращается.
1947, 1949-1950 гг. - опять всплески репрессий (по докладу Абакумова "с 1.01.47 по 1.06.48 арестовано за активную подрывную деятельность 679 православных священников", см. [9]).
На эту тему любопытная публикация:
http://www.martyr.ru/index.php?catid=4: ... ew=article" onclick="window.open(this.href);return false;
Не зря говорят, что полуправда хуже лжи. Ваша справка - ярчайшее тому доказательство. Недоговаривая и сваливая всё в одну кучу, коньюктурно вымарать истину. В то время, когда страна, отодвинув внешнею атрибутику церковности, перешла к практической реализации Нагорной проповеди Христа(любовь к ближнему, братство, солидарность), нашлись силы, поставившие рясу выше слов Спасителя. В историю они вошли под названием викториане, по имени своего вероотступнического вожака. Не ограничиваясь прямым нападкам на РПЦ, сектанты вели и активную антигосударственную деятельность - призывали к саботажу сельскохозяйственных работ в колхозах, распространяли слухи о неизбежности поражения СССР в грядущей войне, скорый конец света и суд над коммунистами и.т.д. И всё это накануне смертельной схватки с Гитлером! Надеюсь Вы понимаете, во что могла вылиться такая свобода "наставлений" в той ситуации? Как думаете, за, что раскольников покарали? За нательный крест или за иудин грех? Любая вменяемая власть реагировала бы незамедлительно и чётко на деятельность таких "проповедников". Так, что не надо незнавши из волков лепить невинных ягнят.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#903272
Черт побери! Мне нравится этот Трамп. Говорит как "американский Глазьев":
«Самое смешное, что Федеральная резервная система не является даже частью федерального правительства, — говорит Трамп. — Это независимый частный Центральный банк, который был разработан очень мощными лоббистами Уолл-Стрит немногим более 100 лет назад. Между тем, ФРС „наградил" финансовую систему США огромной задолженностью, которая разъедает Америку, как рак. При этом вообще нет никакой прямой ответственности у чиновников Федрезерва перед американским народом».

Кандидат-республиканец Дональд, разъясняя простым американцам, как их обманывают финансисты, один в один повторяет предвыборную риторику нынешнего президента США демократа Барак Обамы. Напомним, что чернокожий кандидат победил именно под лозунгом «Оккупируй Уолл-Стрит».

За сто лет деятельности Федрезерва стоимость доллара упала примерно на 98%, а государственный долг возрос больше, чем в 5000 раз, обличает миллиардер-республиканец демократов. Он утверждает, что политика независимости от американского народа в реальности превратила ФРС в кормушку для американских высших чиновников и дружественных им фирм.
Последнее предложение самое забойное! К слову о коррупции.
Интересно, если его изберут, ФРС сразу наймет мнимого Ли Харви Освальда или даст Трампу годик поправить?
http://3mv.ru/46785-donald-tramp-gotovi ... llaru.html" onclick="window.open(this.href);return false;
23 февраля 2016 года республиканец Трамп официально призвал к комплексному аудиту Федрезерва, так как ФРС, по его мнению, раздул «пузырь» до критического уровня, это угрожает экономике США самым настоящим коллапсом.
Ну и кто такое в "демократической" стране потерпит? Имею ввиду аудит ФРС.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 мар 2016, 22:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#903274
Там же:
"Во-первых, 100% акционеров ФРС являются частными банками. У правительство США ноль акций. Федеральный резерв открыто признает 12 региональных федеральных резервных банков, поддерживающих аффилированные с ними частные корпорации. При этом 4 региональных федеральных резервных банков проводят свою бесконтрольную эмиссию акций для «банков-членов», которые ими владеют.

Во-вторых, согласно статье I, раздела 8 Конституции США, только Конгресс США должен иметь полномочия «чеканить деньги и регулировать их ценность». Иными словами, деятельность ФРС противоречит основному закону Америки."

-------------------------------------------------------------------------------
Круто, да! Хорошо ребята устроились! Образец для подражания!
А мы думаем, а чего мы так все хреново живем? А хреново живем потому, что нас встроили в эту систему, где правит зеленая бумажка, напечатанная неизвестными частными лицами, владеющими государством под названием США. То есть само государство - это вооруженная ширма, за которой спрятались малоизвестные лица, подчинившие себе экономики большинства стран через эмиссию непонятно чего. И пока Россия не выйдет из этой долларовой зависимости, жить будем только хуже. По закону периферии, которая всегда грабится.

Никто не хочет(или не может) увидеть первопричину. Одним Путин во всем виноват, другим Ленин в мавзолее до сих пор мешает(лежит не по фэн-шую), третьи считают, что во всем виноваты только либералы. Но главная-то причина совсем в другом. Она глобальна и не упирается только в личности Путина или Ленина, Гайдара или Кудрина.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 01 мар 2016, 22:21, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#903277
Трамп - какое то новое веяние системы, либо второй Кеннеди. Посмотрим, как говорится, на дела, а не послушаем слова.

Вообще поднятие темы негосударственности ФРС для пиндосов - дикость. Там о таких вещах не принято, т.к. приложены все усилия, чтобы максимально маргинализировать разговоры на эту тему. Тех, кто об этом говорит, выставляют эдакими сумасшедшими конспирологами.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#903279
vogt писал(а):Я не уверен, что точно знаю, кто такой Бузина и почему он герой (видимо это журналист который был убит), но в Киеве постоянно бузят оппозиционно настроенные граждане.
007, это твое одно из самых изысканных "ядурак"
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#903281
vogt писал(а):
Gerasim писал(а):Мы это кто?
Носители других ценностей.
Неужто женских?
Аватара пользователя
 MATZHER
#903283
AlSkywalker88 писал(а):
vogt писал(а):
Gerasim писал(а):Мы это кто?
Носители других ценностей.
Неужто женских?
Анархия мать порядка, политика мать ее проститутка.
 SERpastii
#903287
По теме этой грёбаной "няни"...

Комментарий к видео: "когда больше веришь бухарику, чем оф. СМИ".
https://youtu.be/xCm3UJLq4w0

И ещё нюанс: "Няня, отрезавшая в Москве голову ребенку, не могла найти работу в Узбекистане из-за диагноза "шизофрения""

http://newsru.com/russia/01mar2016/bosc ... ulova.html

Что ещё должно произойти, для ужесточения миграционной политики?!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#903313
Прошу пояснить: почему фонд Ходорковского-Новального спонсирует террористов?

[youtube]QSzp-RWXe5Y[/youtube]
Аватара пользователя
 ShuraDin
#903317
Joker писал(а):Почему их не задержали?
Потому что "правление у нас пока еще до отвращения демократическое" (с)
Последний раз редактировалось ShuraDin 02 мар 2016, 07:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#904372
Для любителей жареного. Компромат на комсомолку Ангелу Меркель от её бывшего шефа Г. Коля.
Акела отдыхает - ему такое не нарыть! :)
Тут всё: от торговли черникой в ГДР до политического "пинания ногами" всех своих бывших покровителей. И ,вообще, "тайны берлинского двора".
Воспоминания экс-канцлера Германии Коля могут похоронить карьеру Меркель .
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2259962" onclick="window.open(this.href);return false;
Живенько так написано и информативно!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 мар 2016, 09:46, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#904433
А толку-то?!США не разрешат её сместить никак,в Германии же д-е-м-о-к-р-а-т-и-я!!!! :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#904434
SERpastii писал(а):
Что ещё должно произойти, для ужесточения миграционной политики?!
Смотрел группы подмосковных городов в Одноклассниках. Честно говоря я в шоке. Все Подмосковье уже давно оккупировали приезжие из близлежайших стран.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 03 мар 2016, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#904447
Вячеслав.РУ писал(а):
SERpastii писал(а):
Что ещё должно произойти, для ужесточения миграционной политики?!
Смотрел группы подмосковных городов в Одноклассниках. Честно говоря я в шоке. Все Подмосковье уже давно оккупировали приезжие из близлежайших стран.
Честно, скажу за Одинцово - напрягают больше приезжие из деревень или городов России, но с деревенским происхождением: задолбался из подъезда вышвыривать всю эту гопоту с сигаретами, всех этих "продавцов картофеля"... Таджики и узбеки на улице только в 6 утра на остановке, ожидая автобус на стройки Столицы у Трёх Китов, или в своих строительных городках, на площади или на улице так не встретишь ( кроме футбольной коробки у Ледового)... А вот дагестанцы-чеченцы вечерами встречаются и на дорогах на крутых мерсах и в магазинах и в тренажёрках - но пока не наглеют... Больше, несравнимо больше люда из Средней полосы, почему то именно они ведут себя чаще по-хамски...
Аватара пользователя
 kiel
#904459
Orcas писал(а): Честно, скажу за Одинцово
А скажите за Одинцово, раньше перед зданием суда(который выглядет помпезно по подмосковным меркам) был такой нехилый рынок с палатками и т.д.(что меня немало удивляло) Разогнали или нет?
 vogt
#904613
И пока Россия не выйдет из этой долларовой зависимости, жить будем только хуже.
Давайте заменим "долларовой" на евро-зависимость. Что от этого изменится?

Я даже предлагаю дальше пойти. Представим, что Америка до сих пор не открыта. Означает ли это, что не было зависимости от фунта, евро, юаня и т.д.
  • 1
  • 2488
  • 2489
  • 2490
  • 2491
  • 2492
  • 4067