Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#482869
...с другой остановил чеченскую войну с Лебедем и спас из плена сотни русских солдат...
Неужели хоть один человек в здравом уме в это верит?!
Аватара пользователя
 Акела
#482870
Serj1980 писал(а):Я не знаю каким отцом он был для "Единой России",но к Путину он не имеет никакого прямого отношения
Жаль, что историю страны Вы изучаете только по Зомби-ТВ. Почитайте что-либо по теме, что ли...
Аватара пользователя
 Pups
#482871
Sorgen58 писал(а):почитай независимую прессу
такая бывает?
Аватара пользователя
 kurilka
#482872
Как же, наверное, приятно жить в чёрно-белом мире: с одной стороны замечательная и насквозь правдивая "независимая" пресса, а с другой - безмерно лживое "Зомби-ТВ"! Вопрос: а зачем же вы его смотрите?
Аватара пользователя
 Anjey
#482874
Sorgen58 писал(а):[Serj1980/b] ты не только зомби-ящик смотри ,почитай независимую прессу да и пошевели мозгами :(

Про то что он войну остановил в деревне бабкам на лавке расскажи. Нажился конкретно,для него это был способ обогащения,после афер с Лого вторая по значимости.
Аватара пользователя
 Сафрон
#482876
Сначала этот монстр, ирод способствовал развязыванию войны, поставлял всем оружие, потом торговал людьми, включая пленных, и кто-то еще пытается лепить из него что-то светлое????
Аватара пользователя
 Акела
#482883
kurilka писал(а):Как же, наверное, приятно жить в чёрно-белом мире: с одной стороны замечательная и насквозь правдивая "независимая" пресса, а с другой - безмерно лживое "Зомби-ТВ"! Вопрос: а зачем же вы его смотрите?
Некоторые его давно уже не смотрят...Ну а Вам - приятного просмотра...
Аватара пользователя
 kurilka
#482886
Акела писал(а):Некоторые его давно уже не смотрят...Ну а Вам - приятного просмотра...
В Ваших словах отсутствует логика. Если Вы его не смотрите, то откуда знаете, что оно "Зомби-ТВ"?
Аватара пользователя
 Акела
#482887
kurilka писал(а):
Акела писал(а):Некоторые его давно уже не смотрят...Ну а Вам - приятного просмотра...
В Ваших словах отсутствует логика. Если Вы его не смотрите, то откуда знаете, что оно "Зомби-ТВ"?
"Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое - не обязательно есть его целиком"(с)
Приятного аппетита...
Аватара пользователя
 kurilka
#482889
Акела писал(а):"Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое - не обязательно есть его целиком"(с)
Приятного аппетита...
"Мощно задвинул!" (Хрюн Моржов)
Мне остаётся только позавидовать Вашему умению мгновенно, по запаху определять качество телепередачи. Мне почему-то вспомнился известный фильм, где находящееся в кадре окно открывается, мягко говоря, не сразу. А ведь так бывает не только в фильме...
Аватара пользователя
 Сафрон
#482890
Про "зомби-ТВ". Случайно посмотрел Вести недели по России-1. Рекомендую, будет повтор, если кто не видел, и про Кипр, и про чиновников ЕС, очень занятно ;)
Аватара пользователя
 Акела
#482891
Что же касается Березовского, то всё уже было сказано задолго до его рождения...
http://bender-12.narod.ru/g-25.html" onclick="window.open(this.href);return false;
"Золотой телёнок"...
Теперь могила была готова. При спичечных вспышках великий комбинатор вывел на плите куском кирпича эпитафию:



Здесь лежит
МИХАИЛ САМУЭЛЕВИЧ
ПАНИКОВСКИЙ
человек без паспорта



Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику. Балаганов даже подступил к могиле, чтоб высказать все это самому, но командор уже надел фуражку и удалялся быстрыми шагами.
 Rafa67
#482892
Очень смешно читать о Березовском как о спасителе Отечества и уж тем более как о человеке остановившем войну в Чечне. И если правда, что он любыми путями в последнее время пытался вернуться в России, то жаль что это не произошло, думаю мы многое бы узнали о роли западных демократий в войне в Чечне, а так же роли этих самых демократий в в движении наших доморощенных "демократов" оппозиционеров.
Аватара пользователя
 Anjey
#482893
Rafa67 писал(а):Очень смешно читать о Березовском как о спасителе Отечества и уж тем более как о человеке остановившем войну в Чечне. И если правда, что он любыми путями в последнее время пытался вернуться в России, то жаль что это не произошло, думаю мы многое бы узнали о роли западных демократий в войне в Чечне, а так же роли этих самых демократий в в движении наших доморощенных "демократов" оппозиционеров.
+100500!!
Надеюсь скоро дойдет очередь до Авена.
Аватара пользователя
 Serj1980
#482894
Sorgen58 писал(а):[Serj1980/b] ты не только зомби-ящик смотри ,почитай независимую прессу да и пошевели мозгами :(

Про независимую прессу Вы конечно хорошо сказали,вопрос: независимая от кого :?:
Доренко независимый ;) :?: .....независимой прессы в РФ нет,да и в мире пожалуй тоже.
Акела По Тв смотрю исключительно спорт,и то все больше в последнее время по интернету 8-),сейчас уже не знаешь по каким книгам историю страны изучать,вся переписана в угоду в начале коммунистам,теперь уже даже и не знаешь кому,к мнению так называемых независимых,опозиционных журналистов я не прислушиваюсь,т.к. спонсируют их те же "березовские"

Cherep Читать Литвиненко :?: ,нет уж....я читал воспоминания другого государственного мужа,где березовскому была отдана отдельная глава,кстати нынешняя власть там далеко не в белых фраках.......Выводы во многом сделал из этого прочитанного материала
Последний раз редактировалось Serj1980 24 мар 2013, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#482898
Даже очень внимательному наблюдателю будет очень сложно заметить что-либо положительное в деятельности БАБа.
Аватара пользователя
 kurilka
#482914
Наблюдатель писал(а):Даже очень внимательному наблюдателю будет очень сложно заметить что-либо положительное в деятельности БАБа.
Зато это легко может наблюдающий за Наблюдателем. Даже в личное время.
Последний раз редактировалось kurilka 24 мар 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#482918
Акела писал(а):
kurilka писал(а):
Акела писал(а):Некоторые его давно уже не смотрят...Ну а Вам - приятного просмотра...
В Ваших словах отсутствует логика. Если Вы его не смотрите, то откуда знаете, что оно "Зомби-ТВ"?
"Для того, чтобы понять, что яйцо тухлое - не обязательно есть его целиком"(с)
Приятного аппетита...
Значит все-таки частично откушиваете, раз не целиком? :)

Когда изучаешь абсолютно все источники, даже которые не нравятся, пытаешься понять другую сторону и синтезировать своё видение любой проблемы - ближе к истине оказываешься! ИМХО! А когда читаешь только одну сторону, удобную для своего личного восприятия - искаженное представление о действительности получается.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 мар 2013, 23:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#482920
Березовский - бандит и негодяй. Жаль,что не дожил до Трибунала! Ему не у Путина прощение надо просить! Хотя было это или не было - сильно сомневаюсь!

Всё прос... ал - как пришло так и ушло!

Странное у нас государство: два бандита в Лондоне судятся за уворованные у народа России деньги. В любой другой стране Абрамович бы тоже имел на себя вагон уголовных дел. Но поскольку он номинальный держатель высокопоставленного "общака", понятно, что его не трогают.

(На деятельность Березовского как ученого, Академика и Лауреата премии Ленинского комсомола моё выше приведенное мнение не распространяется. Здесь и есть тот положительный момент. ИМХО. Думаю это имел в виду Курилка, когда напустил "туман".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 мар 2013, 23:33, всего редактировалось 3 раза.
  • 1
  • 537
  • 538
  • 539
  • 540
  • 541
  • 4067