Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1265104
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2022, 15:51
Я спокоен, а вот ты настолько неинтересен насколько пуст.
Я исправлюсь, прости нас грешных!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265105
vasilev писал(а):
11 янв 2022, 15:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2022, 15:51
Я спокоен, а вот ты настолько неинтересен насколько пуст.
Я исправлюсь, прости нас грешных!
Ты лучше скажи в каком сейчас ты классе. Исходя из того что ты множественное и единственное число путаешь, у меня создаётся впечатление, что ты не в средней, а ещё только в начальной школе.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265108
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2022, 15:56
vasilev писал(а):
11 янв 2022, 15:53
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2022, 15:51
Я спокоен, а вот ты настолько неинтересен насколько пуст.
Я исправлюсь, прости нас грешных!
Ты лучше скажи в каком сейчас ты классе. Исходя из того что ты множественное и единственное число путаешь, у меня создаётся впечатление, что ты не в средней, а ещё только в начальной школе.
Не забивай голову, это сложно -мозг сломаешь!
Расскажи лучше как ты провел каникулы?
Аватара пользователя
 Емеля
#1265112
Весёлкин в восторге, богатые опять победили бедных, диванная борьба продолжается, смысл жизни сохранён, капитализм сука заебсь.
Аватара пользователя
 dolbano
#1265121
albicelestes62 писал(а):
11 янв 2022, 14:41
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 12:41
Ты считаешь, что если бы победило сельское быдло, то жизнь русских улучшилась бы?
Не знаю.
Аналогии: Чехословакия- 68, Афганистан-79. Тут ближе- афганский сценарий. Не забывай , рядом мусульманское Поволжье ( татары, башкиры) и юг Сибири ( тувинцы, буряты и т.д) Заполыхает.
Оставить все как есть- пусть сами разбираются. Свою границу с Казахстаном обустраивать.Казахам такую территорию доставшуюся после распада СССР в одиночку не переварить ,надорвутся.
Там видно будет.
Правильно. Плохо будет, если китайцы будут помогать переваривать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265143
Срок ультиматума Путина западу когда истекает?
Часики тикают, а полит информатор не чешется! :evil:
Аватара пользователя
 Fil
#1265151
А где вообще семин , бл... ??
Я уже ничего не понимаю в этом мире !
Шариков !!!
пс ну есть , хоть что нибудь !
Аватара пользователя
 luper
#1265284
Veselyi_Rodger писал(а):
11 янв 2022, 12:25
albicelestes62 писал(а):
11 янв 2022, 12:17
Неужели житель Тулы не знает, как гнобили русскоязычных при Назарбаеве, а это ещё нормальный президент был?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Число русскоязычных уменьшилось . При Союзе они составляли больше половины населения. Осталось около двадцати процентов. Сейчас вырезать будут.
Кстати, когда людской поток хлынет в Россию. Цены на жилье подскочат. Больше понадобиться средств на покупку жилплощади в Москве
В какой-то из бывших соц. республик как-то иначе?
Оглянись вокруг, тебя окружают такие же националисты как и в Казахстане. Да ты и сам националист.
Что касается того, что будут вырезать русских, это ты не из провластных СМИ узнал? Ну и как бы введение российского контингента никак не улучшает отношения к русским, особенно у нациков.
Что касается московского жилья. Никак ты считаешь, что у обычного населения Казахстана (у того же Неосталиниста) есть средства на покупку жилья в Москве?
Цены на жильё в Москве будут продолжать расти, вот только отнюдь не из-за этого, даже если отток русских из Казахстана возобновится.
Роджер, довольно ярлыков то вешать?) Главный нацик тут я :D :D :D .. А у тебя, кто пернет хоть раз за русский (и другие комплиментарные народы - подчеркну непременно!!!), хоть как то возмутится против интернацАнализьма , против беспредела нарастающей новой орды, тот априори - голимый националист, фашист, etc.. Ты ведь, в контрпосте, не отрицаешь, что оккупантов провожали со всех республик не розами под ноги даже).. Кроме прибалтики, грузин, ар.. Знаешь ведь. А это ведь была плата за имперство. За красное имперство в данном случае.Гнойник "дружбы народов", лопнул окатив дерьмом всех. И оказалось, что метрополию то любят далеко не все. И при случае, готовы своротить ее при первой возможности. Я уже многократно повторялся, я это даже не для тебя, бо бесполезно - я для всех здравомыслящих. Нельзя силком насадить, дружбу и любовь заведомо ментально разных народов. Можно лишь ништяками сделать их более или менее благосклонными. И всего то. Что и делалось, в ущерб РСФСР, ведь деревни вымирали у нас еще в 70х, нерентабельными были тогда уже - зато Прибалтика блистала огнями. Зато еды валом, зато портки трущиеся валялись свободно, луноходы по 65 руб., куртки дутые по 100 с чем то, что ли.. А у нас тут ничего не было..Вообще, нихуя. Я про МО. В Москве было, чтоб жабры не раздували - в пердяевках ничего. Отвлекся - дюже хытрый елбасы достал, говорят, всех. Насажал родичей своих на потоки, Даригу двигал там, все дела.. Все как всегда. Не Европа, короче. Все у елбасы лизали колбасу, пели осанну - а потом дед устал хавать ртом и жопой :D ..Раздувать активы неприлично уже, стало быть - пора подслиться. Ну, а назначенца можно и покошмарить. Так что, если казохи поимеют с богатеев мзду малую на общак, так то и лепо. Ибо нех..й грабить обычный народ. Десятилетиями грабить жузы, кидая время от времени кости под стол - не лучшая затея. А если есть у тебя сомнения, что на борьбу обычного, рядового народа за право быть услышаным, тут же налипнут экстремисты и погромщики - так было везде. К борьбе классов против остопиздевшей азиатской клановости Назарбая, или вместо нее - придут те, кто ловко вскочет на горб и оседлает протест, а народ в результате получит хуй :D . Так что увы, любезный - Казохстан, это всего лишь дербан власти. Увы.
Аватара пользователя
 luper
#1265285
Дмитрия да, услышать бы хотелось. Его точку зрения, и вообще - что почем. Отразятся ли боевые действия в Ате на дальнейшей жизни. Или никаким боком..(
Аватара пользователя
 kurilka
#1265287
На Украину, кстати, нового посла назначили. С интересной фамилией.
Аватара пользователя
 luper
#1265291
kurilka писал(а):
12 янв 2022, 19:27
На Украину, кстати, нового посла назначили. С интересной фамилией.
А у нас нет посла в Киеве. К чему вы это :D :D Временный поверенный - это как малость беременный. Лукашик)))).. Где он сидит то, интересно?))
Аватара пользователя
 kurilka
#1265295
Новый. В начале февраля должен быть в Киеве. Но с местными ни в чём нельзя быть уверенным. Сегодня агреман дали, завтра отозвали.
Аватара пользователя
 luper
#1265297
kurilka писал(а):
12 янв 2022, 20:00
Новый. В начале февраля должен быть в Киеве. Но с местными ни в чём нельзя быть уверенным. Сегодня агреман дали, завтра отозвали.
Эээ)..Интересно. Офвещатели ничего не глаголят. Врпов сидит, как понимаю в чужом посольстве. А с какого агриман вообще ему дадут? И кто верительные грамоты ему дал, нашему то).. Не те времена, увы(. Хотя языкатая Поклонская убыла во внеочередном порядке..)) Просто, сколько знаю, - верительные послам раз в год вручаются?
Аватара пользователя
 luper
#1265299
vasilev писал(а):
12 янв 2022, 20:05
В Багдаде уже неспокойно!
Кадыров дал ингушам три дня на предъявление ему обвинений.
https://lenta.ru/news/2022/01/12/tridnya/
У ингушей было
Всегда много вопросов к академику. И по Пригородному району, и вообще...Но спокойствие важней, ну ты понял)..
Аватара пользователя
 vasilev
#1265302
luper писал(а):
12 янв 2022, 20:18
vasilev писал(а):
12 янв 2022, 20:05
В Багдаде уже неспокойно!
Кадыров дал ингушам три дня на предъявление ему обвинений.
https://lenta.ru/news/2022/01/12/tridnya/
У ингушей было
Всегда много вопросов к академику. И по Пригородному району, и вообще...Но спокойствие важней, ну ты понял)..
Так то да, но вот звезда ТВ Наша молчит...ушел на задание?
Даже окоротить тебя некому! :D
  • 1
  • 4051
  • 4052
  • 4053
  • 4054
  • 4055
  • 4067