Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1254274
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 11:16
фейк антошка создал и думает никто ничего не поймет
Тупой мудак строит из себя Шерлока.
Сначала расследовал дело стрелка пермского, теперь нашел владельца аккаунта.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1254279
СвидетельСектыКСВР писал(а):
26 сен 2021, 11:51
Вячеслав.РУ писал(а):
26 сен 2021, 11:16
фейк антошка создал и думает никто ничего не поймет
Тупой мудак строит из себя Шерлока.
Сначала расследовал дело стрелка пермского, теперь нашел владельца аккаунта.
Ты болен. Тебе лечиться надо
Аватара пользователя
 сенька
#1254498
Иероним Босх. "Фокусник"(дата написания с 1475 по 1502 год)
Изображение
Можно назвать картину "Напёрсточники 15-го века".
А теперь внимание, мистика какая-то. :D
"Напёрсточники 21-го века"

Изображение
#1254499
Мистификатор,
Ты бы лучше выложил как твои хозяева обосрались (спасибо немецким изданиям и немецкому врачу Филиппу Якоби) с "отравлением" навального. :lol:

Изображение
Аватара пользователя
 сенька
#1254505
Машка, а ты-то здесь для чего? Я должен за тебя твою работу делать, что ли? Вот и выкладывай, а мы посмеёмся.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254511
Поднять и простить: тарифы в ЖКХ хотят сделать экономически обоснованными
Из документа следует, что мера связана с совершенствованием тарифного регулирования: планируется устанавливать тарифы исходя из реализации планов по ремонту и модернизации коммунальной инфраструктуры.

Речь идет о доведении тарифов до экономически обоснованных, то есть их рост сможет превышать инфляцию в случае модернизации инфраструктуры ЖКХ, пояснил эксперт тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» Павел Склянчук. При этом для социально незащищенных категорий граждан подорожание будет компенсировано, пояснил он.
https://iz.ru/1226511/mariia-perevoshch ... novannymiY
Типа ранее тарифы не учитывали расходы на содержание инфраструктуры.
Теперь же, когда долгие годы в инфраструктуру (касается прежде всего регионов) деньги не вкладывали - опомнились.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1254515
Попробовал бы этот Марат Хуснуллин вещать подобным образом перед выборами. Но ему слабо было честно говорить тогда. Теперь у него развязаны руки
Аватара пользователя
 Щ И
#1254516
сенька писал(а):
27 сен 2021, 11:06
Машка, а ты-то здесь для чего? Я должен за тебя твою работу делать, что ли? Вот и выкладывай, а мы посмеёмся.
фсбэшник Кудрявцев все сам рассказывал 40 минут) Если бы такого не было бы или в другом месте работал бы, то показали бы уже его. Опровергнуть тот разговор можно элементарно. Понятно, что после позора со шпилями Петрова-Мишкина и Боширова-Чепиги, такой вариант невозможен, поэтому просто загасились.
А тут какие слова-то - немецкие врачи, немецкие издания) Интересно, что индийские астрологи думают об этом)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254618
Губернаторов «обнулят» в России: Путин решил «проблему» Собянина и транзита власти в 2024 году
Председатель Конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас внес в Госдуму пакет законопроектов о назначении и снятии губернаторов. Он отменяет реформу Дмитрия Медведева, запретившего губернаторам занимать пост более двух сроков.

Об этом сообщает ТАСС. Новый порядок назначения губернаторов предполагает, что все главы регионов теперь будут называться «главами субъектов федерации». Также для всех будет определен пятилетний срок нахождения на посту. Однако количество сроков не будет ограничено двумя, как это было сделано по поручению бывшего президента Дмитрия Медведева, который боролся с геронтократами в регионах. Все нынешние сроки губернаторов обнуляются.
https://kapital-rus.ru/news/383215-gube ... ina_i_tra/

Очередное обнуление.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254622
Ничего личного, просто бизнес:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гендиректор YouTube Сьюзан Воджицки заявила, что сервис рассчитывает продолжать работу в России и сделает все, чтобы урегулировать возможные разногласия с властями.

Отвечая на вопрос об удалении отдельных роликов по требованию властей, Воджицки заявила, что YouTube считает свободу слова одной из главных своих ценностей. «Но когда мы работаем с правительствами, мы должны учитывать множество аспектов, будь это местные законы или то, что происходит на местах», — добавила она.

В середине сентября в преддверии выборов в Госдуму России YouTube заблокировал несколько видео команды Алексея Навального с материалами проекта «Умное голосование». Соответствующее требование видеохостингу направил Роскомнадзор, который сослался на предписание Генпрокуратуры.
https://t.me/economika/23504
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254679
Сергей Обухов о своём задержании в метро: Мы все давно под прицелом «Большого брата»
2️⃣Я сразу полицейских предупредил, что они выполняют незаконный приказ. Задержание кандидата в депутаты Госдумы возможно только с санкции прокурора Москвы. Предъявил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы. В ответ: мы исполнители. Понятно, что тот сотрудник, что вносил кандидатов депутаты Госдумы в базу на задержание должен быть примерно наказан.

3️⃣ В журнал административно задержанных меня отказались «под землей» заносить. Обещали занести в журнал в отделении «на поверхности».
https://kprf.ru/party-live/cknews/205697.html
Интервью до задержания:
"Профилактические аресты". Сергей Обухов о задержаниях активистов КПРФ
Московским полицейским, работающим на митингах, дали указания забирать телефоны у задержанных. Их будут считать доказательствами нарушения.

Раньше телефоны не забирали, но в законодательстве есть лазейка, при которой они могут быть признаны «орудием совершения административного правонарушения».
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
То есть вышел гражданин на митинг или одиночный пикет, написал в «Твиттер» или ФБ о своём местоположении, призвал кого-нибудь выходить с ним на несогласованное мероприятие — налицо нарушение административного законодательства о митингах.

Теперь после задержания и до посадки в автозак у задержанных будут забирать телефоны. Писали ли они с них призывы выходить на улицу или нет — выяснять будут позже. Гаджет должны положить в специальный пакет, чтобы потом приобщить к делу. Когда телефон вернут владельцу — вопрос сложный (есть десятки примеров, когда изъятую при обыске технику владельцам не возвращают годами).

Также руководство московской полиции пояснило подчинённым — забирать телефоны можно и без понятых, а тем, кто будет возмущаться, можно ответить статьёй 27.10, по которой полицейские могут изымать имущество с применением видеозаписи.

Весёлых фотографий из автозака больше не будет.
t.me/bazabazon
/8258
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254698
Полиция пришла в приемную вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова
В приемную первого вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова пришла полиция, там находится юрист от КПРФ с судебными исками по результатам дистанционного электронного голосования (ДЭГ), сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь фракции КПРФ в Мосгордуме, член предвыборного штаба МГК КПРФ Никита Попов.
"Полиция заблокировала приемную первого вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова, где находится юрист фракции КПРФ с исками по незаконности ДЭГ в Москве. Сделано это было перед подачей наших исков в суд", - сказал Попов.
Он отметил, что полиция пришла для проверки, однако в связи с чем она проводится, в партии не уточнили.
Официальным комментарием правоохранительных органов "Интерфакс" пока не располагает.
https://www.interfax.ru/moscow/793977
  • 1
  • 3991
  • 3992
  • 3993
  • 3994
  • 3995
  • 4067