Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Александр63
#1117346
Вопрос к жителям столицы.
Меня одного до глубины души заепывают "свидетели секты 9-го сентября" с их причитаниями: "Голосуйте за Сергея Семеновича Собянина" ???
Причем они сцуко везде. У торговых центров, станций МЦК и метро ...
Пообщался вчера с одной девочкой (не буду говорить где, а то попадет девчонке). Студенты за зачет по практике въепывают. ВУЗ не сказала.
Аватара пользователя
 Емеля
#1117347
Лучше мэра мы пока не видали, не гневите .... :) Я сравниваю с Подмосковьем вот где жопа, где дыра, вот где тьма и мгла, вот где серость и убогость, бесправие и полная разруха :D
У Собянина наверно только реновация для многих плохая программа. Жильё всё же, есть жильё и там у всех свои приоритеты.
Аватара пользователя
 Александр63
#1117349
Емеля писал(а):
22 авг 2018, 10:28
Лучше мэра мы пока не видали, не гневите .... :)
Москва стала городом для туристов, а не для москвичей. ИМХО
Весь негатив от руками вождения "лучшего мЕра" уже описывал достаточно подробно.

П.С. А может и не раздражали бы так эти ребята, если их было ПЯТЬ групп в этих точках (по числу кандидатов) ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1117350
У подмосковного мэра тоже такие точки в области имеются. Видимо это характерный штрих для самовыдвиженцев.

А вообще-то с московского мэра тоже есть что спросить. Например за высокие отчисления в ЖКХ. Как я понимаю, это отчасти на его совести?
Аватара пользователя
 Емеля
#1117351
Вячеслав.РУ писал(а):
22 авг 2018, 11:16
У подмосковного мэра тоже такие точки в области имеются.
Не видел, только разруха, тьма и мгла :D
А Собянинских действительно много, в белых толстовках подростков у метро и мцк, я всё думал хто они, а оно вона чё :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1117356
Вячеслав.РУ писал(а):
22 авг 2018, 11:31
По Воробьеву даже журнальчик цветной имени его выпустили и народу раздаривают.
Вот видите какой он скромный человек :) всего лишь журнальчик, всё остальное в карман.

Аватара пользователя
 antonio
#1117380
Вячеслав.РУ писал(а):
21 авг 2018, 14:32
Зачем? С одной стороны получена информация, что по подозрению в терроризме был осужден гражданин Крыма. Также стало ясно, что в частности Ахеджакова вступилась за него, хотя скорей высказала озабоченность безапеляционностью решений.

И тут какой-то канал из новоделов пытается состряпать себе имя на охаивании известной актрисы, при этом позиционируя себя как дающего "честные оценки" и "справедливое мнение".

Писать (ударение на первый слог) по ветру это вообще очень удобно. А писать на известных людей еще и выгодно. Тем более что всегда найдутся доброхоты из служителей культа, которые будут сеять "доброе и вечное", тиражируя "честные и справедливые" оценки.
Я ж говорю.
Видео он не смотрел.
Но полностью описал что в нем (славушка наш - Ванга?) и вылил кучу помоев на людей, которые просто напросто показали факты, доказывающие двуличие всей этой тусы.
"Пастернака не читал, но осуждаю" ©
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1117398
Собственно, как уже написал. Какой смысл обуждать этот невнятный кАнальчик появившийся меньше года назад, но уже начавший вываливать помои на более известных и уважаемых людей? И нахрена это сюда еще выкладывать?

Или вам, как служителю культа, больше нечем заняться?
Аватара пользователя
 Александр63
#1117439
ГосподЯ ! Скорее уже б выборы мЕра прошли, а то СерЬежа в своем неуемном желании пиара, какой уже только уйни не несет. Рукалицо.

Собянин хочет создать в Москве "народный каршеринг"
"У нас возникла идея ещё об одном проекте, который условно можно назвать "народный каршеринг". В мире ведутся проработки этой новой идеи, когда сам гражданин может по типу крашеринга сдавать в течение дня свою машину. То есть вы приехали на работу, у вас машина стоит на платной парковке и съедает ваши деньги. Вместо того, чтобы платить за парковку, вы могли бы получать доходы путём сдачи этой машины в систему каршеринга" — сказал Собянин в четверг на встрече с экспертами транспорта в своём предвыборном штабе.
РИА Новости https://ria.ru/society/20180823/1527094754.html
Аватара пользователя
 Емеля
#1117441
Ну ладно хоть так, я уж подумал на спине будем друг друга катать.
Сейчас все ары который на жигулях таксуют за него голоснут, этот проект прямо рай для них.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1117446
Он случайно не сказал кто сделал парковки платными?
Теперь нужно сдавать машину не только по прибытию на работу, но и по возвращению домой, а потом бегать по всей Москве, искать куда машина уехала.
Понятно, что под словом народ у Собакевича подразумеваются люди вкладывающие деньги во вторую, третью и т. д. квартиру, теперь они вроде как смогут сдавать в аренду и машины, правда их для начала нужно будет переоборудовать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1117447
Емеля писал(а):
23 авг 2018, 16:32
Ну ладно хоть так, я уж подумал на спине будем друг друга катать.
Сейчас все ары который на жигулях таксуют за него голоснут, этот проект прямо рай для них.
В Москве давно уже на жигулях никто не таксует. Всё "ары" е. ашат на уибер или яндекс за капьё сутки через сутки.
Аватара пользователя
 luper
#1117453
Ога, чтобы твою ласточку проперживали чужие задницы.)) Ну и налог надо организовать - это ж доход как- никак.) .....м нет покоя. Мда.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1117456
Еще можно "народный хаусшеринг" придумать. Раз уж слова решено использовать исключительно нерусские.

Уехал на дачу, на юг, на рыбалку - сдал свою хату желающим. А то коммуналку немаленькую в Москве Собянин ввел, налоги на капремонт, цены на отопление опять же запредельные. Так хоть отбиваться деньги будут :)
 престиж
#1117465
Надо наладить прием стеклотары. Вот это будет реальная помощь пенсионерам. На продажу питья в пластике накинуть рублей десять, или пятнадцать, а потом за деньги в специкльных пунктах принемать. Вот опять помощь пенсионерам. Короче, резервов еще много, надо просто головой думать.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1117470
Еще столовые для пенсионеров с просрочкой можно организовать, для них же палаточные городки для летнего отдыха. Сдачу арбузных корок для переработки на варенье, которое, опять же, им скормить. Одежду напрокат, пока хозяин на пляже жарится. Да мало ли чего может прийти в голову умного человека.
Аватара пользователя
 luper
#1117482
престиж писал(а):
23 авг 2018, 18:15
Надо наладить прием стеклотары. Вот это будет реальная помощь пенсионерам. На продажу питья в пластике накинуть рублей десять, или пятнадцать, а потом за деньги в специкльных пунктах принемать. Вот опять помощь пенсионерам. Короче, резервов еще много, надо просто головой думать.
Да были в Москве так называемые фандоматы. Поначалу все чинно - благородно. Бросил баночку - получи 50 коп. Но потом в них начали толкать всякую хню, начали курочить. И исчезли они с улиц.
Аватара пользователя
 luper
#1117484
А стекло никому уже не нужно. У меня в городе ещё несколько лет назад была точка где принимали определённые (не все) бутылки. На бой, скорей всего. Да и она закрылась.
  • 1
  • 3304
  • 3305
  • 3306
  • 3307
  • 3308
  • 4067