Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1255091
Щ И писал(а):
01 окт 2021, 12:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
3. Человек произошел от обезьяны.
Человек произошел от обезьяны так же, как вы произошли от своего троюродного брата. Теория эволюции не утверждает, что человек произошел от обезьяны, она говорит о том, что человек и обезьяна имеют общего предка. В древних культурах не считалось зазорным иметь предков среди львов, орлов или волков, а вот идея о родственниках среди обезьян встретила бурное неприятие.
Эволюция и это объясняет: когда два вида разделяются, то они начинают испытывать острый взаимный негативизм, который должен препятствовать взаимному скрещиванию. Тот же механизм действует у, например, волков и собак.
Думается, что тут дело несколько в другом. :)
#1255092
Вратарь писал(а):
01 окт 2021, 12:11
все ясно! осталось узнать откуда взялся "общий предок" ))
У тебя нет истории, ты её не знаешь, следовательно и предков у тебя нет.
Так что особо не переживай :)
#1255094
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2021, 12:16
Вратарь писал(а):
01 окт 2021, 12:11
все ясно! осталось узнать откуда взялся "общий предок" ))
У тебя нет истории, ты её не знаешь, следовательно и предков у тебя нет.
Так что особо не переживай :)
За тебя тут все переживают: поводов каждый день тьма!
Ты знаешь историю, хотя значения простых слов не понимаешь. Предки утебя хоть и есть, но лучше бы их не было. :lol:
#1255096
Щ И писал(а):
01 окт 2021, 12:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
3. Человек произошел от обезьяны.
Человек произошел от обезьяны так же, как вы произошли от своего троюродного брата. Теория эволюции не утверждает, что человек произошел от обезьяны, она говорит о том, что человек и обезьяна имеют общего предка. В древних культурах не считалось зазорным иметь предков среди львов, орлов или волков, а вот идея о родственниках среди обезьян встретила бурное неприятие. Эволюция и это объясняет: когда два вида разделяются, то они начинают испытывать острый взаимный негативизм, который должен препятствовать взаимному скрещиванию. Тот же механизм действует у, например, волков и собак.
Наш просто от обезьяны, по коммунистическому учению.
#1255105
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2021, 12:48
Вратарь писал(а):
01 окт 2021, 12:32
За тебя тут все переживают
А тебя выбрали для того чтобы ты это мне написал от имени всего форума. Ага.
меня не выбирали, написал очевидные вещи, которые ты не замечаешь...
#1255108
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2021, 12:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Щ И писал(а):
01 окт 2021, 12:08
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
3. Человек произошел от обезьяны.
Человек произошел от обезьяны так же, как вы произошли от своего троюродного брата. Теория эволюции не утверждает, что человек произошел от обезьяны, она говорит о том, что человек и обезьяна имеют общего предка. В древних культурах не считалось зазорным иметь предков среди львов, орлов или волков, а вот идея о родственниках среди обезьян встретила бурное неприятие.
Эволюция и это объясняет: когда два вида разделяются, то они начинают испытывать острый взаимный негативизм, который должен препятствовать взаимному скрещиванию. Тот же механизм действует у, например, волков и собак.
Думается, что тут дело несколько в другом. :)
[/quote]
Конечно в другом, ты же сам говорил что у тебя хвост был, какая уж тут Вера, всё понятно как белый день.
#1255121
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2021, 14:15
Так вернее будет:
Вратарь писал(а):
01 окт 2021, 13:13
меня не выбирали, я написал очередную херню.
А ты я смотрю всегда самый умный и самый-самый. :lol: С тобой тут писать что-то более стоящее смысла нет ты даже херню не хера не понимаешь! :D
#1255122
Емеля писал(а):
01 окт 2021, 14:12

Конечно в другом, ты же сам говорил что у тебя хвост был, какая уж тут Вера, всё понятно как белый день.
Я бы не доверял ему по этому вопросу - "хвост был" это только полуправда. Очень похоже, что хвост до сих пор есть! :D
#1255125
Вратарь писал(а):
01 окт 2021, 16:15
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
01 окт 2021, 14:15
Так вернее будет:
Вратарь писал(а):
01 окт 2021, 13:13
меня не выбирали, я написал очередную херню.
А ты я смотрю всегда самый умный и самый-самый. :lol:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
С тобой тут писать что-то более стоящее смысла нет ты даже херню не хера не понимаешь! :D
А я смотрю ты деграднул до уровня Емели и местного идиота. На вашем уровне выглядеть умным совсем несложно.
#1255127
Вратарь писал(а):
01 окт 2021, 16:18
Емеля писал(а):
01 окт 2021, 14:12

Конечно в другом, ты же сам говорил что у тебя хвост был, какая уж тут Вера, всё понятно как белый день.
Я бы не доверял ему по этому вопросу - "хвост был" это только полуправда. Очень похоже, что хвост до сих пор есть! :D
Есть 100%. Ведь по социалистическому учению человека из обезьяны сделал труд, а Весёлкин трутень не работает совсем и превратился обратно в макака.
#1255174
Биогенетический закон в мое время был в школьной программе. Онтогенез – краткое повторение филогенеза. Так что в утробе матери у каждого из нас был хвост.
#1255179
И предком человека был не кто-то загадочный, а обезьяна, вид которой уже не существует, т.к. эволюционировал в разные ветки, одна из которых человек.
#1255182
Это дело тёмное. Простому уму не доступное. И легко при обсуждении можно сползти на политические мотивы. А там и до обвинений в расизме не далеко.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23