Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1263417
airbus писал(а):
15 дек 2021, 22:06
Fil писал(а):
15 дек 2021, 03:38
airbus писал(а):
14 дек 2021, 23:39
е☆ ать и резать@)))
Вот так .
У него работа , а это был наш форум ФКДИН.
Понял ?
не совсем
Ладно .
А по 125 мл ?
Аватара пользователя
 luper
#1263425
Fil писал(а):
15 дек 2021, 21:50
Сейчас ясно )
А куда родные девать , если они тут ?
:D :D Родные можно выкинуть, а потом рыночный кал пользовать, как я.)))))
Аватара пользователя
 kurilka
#1263453
Фил, после твоего поста
А чем тебе Лопес У. и Сандро Х. не нравятся ?
А особенно Мигель Р. ?
вспомнилось:
Вот раньше в Испании мужчины были! А имена-то какие: Хуан...
А сечас одни Педры и Гомесы.
Аватара пользователя
 airbus
#1263623
пздц...
матч-тв опустился..мудаков, начиная со свинововы наприглашали и тему россия-украина педалируют :mrgreen:
точно, скоро и утюг не включишь...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1263628
airbus писал(а):
20 дек 2021, 12:22
пздц...
матч-тв опустился..мудаков, начиная со свинововы наприглашали и тему россия-украина педалируют :mrgreen:
точно, скоро и утюг не включишь...
Фюрер наш воевать собрался,готовят......... :(
Аватара пользователя
 сенька
#1263633
Sorgen58 писал(а):
20 дек 2021, 13:24
airbus писал(а):
20 дек 2021, 12:22
пздц...
матч-тв опустился..мудаков, начиная со свинововы наприглашали и тему россия-украина педалируют :mrgreen:
точно, скоро и утюг не включишь...
Фюрер наш воевать собрался,готовят......... :(
Они уже, кстати, со 2-го января интересный ГОСТ вводят.
https://allgosts.ru/13/200/gost_r_42.7.01-2021
ГОСТР 42.7.01— 2021
ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ
Там внизу и картинки для практической деятельности.
Вкратце:
Аватара пользователя
 Банщик
#1263664
Да..., и в обществе милитари угар насаждается, и в делах провластных замечается.
Как ковидная зараза закончится, пора будет в Берн смотаться. Только бы цветочный горшок в окне не прозевать.
Аватара пользователя
 luper
#1263667
Sorgen58 писал(а):
20 дек 2021, 13:24
airbus писал(а):
20 дек 2021, 12:22
пздц...
матч-тв опустился..мудаков, начиная со свинововы наприглашали и тему россия-украина педалируют :mrgreen:
точно, скоро и утюг не включишь...
Фюрер наш воевать собрался,готовят......... :(
Не, злые языки говорят - его подталкивают. Так что некуда деваться. Совсем некуда. А если что, то бакс по 100, и жопа. У них другое мерило ценностей - эти выдюжат)).
Аватара пользователя
 dolbano
#1263916
А куда подевался Критик Силкина? Может быть, кто-то общается с ним в соцсетях или по телефону?
Нет, я по не соскучился. :D
Надеюсь, что с Критиком Силкина всё в порядке.
Аватара пользователя
 dolbano
#1263992
Я, несмотря на нелюбовь к совку, испытываю ностальгию по советскому празднованию Нового Года. Даже несмотря на то, что баночку майонеза (которую не купили, а достали) целый месяц берегли к этому празднику. Чтобы заправить салат Оливье.
Итак, на моём праздничном столе обязательно будут: салат Оливье заправленный майонезом, селёдка под шубой и без шубы, солёные огурцы и солёные помидоры, квашенная капуста. Естественно, мечта советского человека колбаса двух или трёх сортов. На гарнир - картофельное пюре. Мандарины или апельсины. Это то, что всегда было на новогоднем столе моего детства.
Остальные блюда на усмотрение жены.
Из спиртного будет русский национальный напиток - водка. Газированное игристое вино (которое при совке называли шампанское :) ) Своё любимое сухое красное, оставлю на 1 января :D .
Обязательно посмотрю поздравление Владимира нашего с вами Владимировича, с наступающим Новым годом. Минут 15-20 (ради соблюдения традиции) посмотрю культовый фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром". Больше двадцати минут не выдержу. Надоело! Ещё минут двадцать посмотрю голубой Огонёк, с голубыми Басковым, Биланом и Лазаревым. Бу-га-га!!! :lol: :lol: :lol: Это так по приколу!
Аватара пользователя
 сенька
#1264210
Многие смеялись, когда календарь 2021 года сравнивали с тождественным ему календарём 1937 года. Напрасно.



Сегодняшние события с Мемориалом нам напоминают, что календарь 2022 года полностью совпадает с календарём 1938 года.

Изображение

Продолжение следует?
 престиж
#1264252
Бл. Почему мне так везёт? Первый сын от КРЫЛОВОЙ= еврейка. Дочь от СКОМОРОХОВОЙ = еврейка. Ладно младший от молдаванки. И сейчас девочка завелась ..4+....48 глазки зелёные...вчера под пытками призналась, что еврейка....ФАМИЛИЯ РУСКЕВИЧ. ГДЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ В НАШИХ СЕЛЕНИЯХ?
  • 1
  • 1372
  • 1373
  • 1374
  • 1375
  • 1376
  • 1377