Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260492
Просто у парада 9 мая сегодня иная смысловая нагрузка. Отсюда и вылезающая изо всех щелей шизофрения происходящая в этот день.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260496
Изображение
Сегодня 75 лет Владимиру Михайловичу Гундяеву, более известному как Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников, и говорите: ″если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков″...»

Евангелие от Матфея, глава 23, стих 29-30
https://t.me/RotFront_su/6120
Аватара пользователя
 сенька
#1260891
Жизнь - жёсткая и непредсказуемая штука.

https://www.mk.ru/social/2021/11/20/bas ... teley.html
20.11.2021
Бастрыкин обсудит со Светличной нравственное воспитание следователей
https://tvzvezda.ru/news/20211123178-iywAm.html
23.11.2021
СМИ: актрису Светличную госпитализировали в психиатрическую лечебницу
Аватара пользователя
 dolbano
#1260937
Для тех, кто не в теме, почему я называю молдаван пулами. Пула, по молдавски - это ...й :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1261200
Сегодня встретил коллегу-хирурга, не один пуд соли съели на дежурствах в стационаре почитали рассказ Кащея, и он мне описал зеркальную ситуацию про друга-доктора с кем и происходит сейчас в реале подобная история.
https://stodvach.livejournal.com/286463.html
Аватара пользователя
 dolbano
#1261474
vasilev писал(а):
27 ноя 2021, 14:58
Сегодня встретил коллегу-хирурга, не один пуд соли съели на дежурствах в стационаре почитали рассказ Кащея, и он мне описал зеркальную ситуацию про друга-доктора с кем и происходит сейчас в реале подобная история.
https://stodvach.livejournal.com/286463.html
У моего Кума Валерки, дочка пару лет назад закончила Воронежский мед на платке. Ещё за 8 лет учёбы кучу денег на взятки и на репетиторов потратили.
Теперь жалеет, говорит что не отобьются эти деньги.
Аватара пользователя
 vasilev
#1261478
dolbano писал(а):
28 ноя 2021, 22:20
vasilev писал(а):
27 ноя 2021, 14:58
Сегодня встретил коллегу-хирурга, не один пуд соли съели на дежурствах в стационаре почитали рассказ Кащея, и он мне описал зеркальную ситуацию про друга-доктора с кем и происходит сейчас в реале подобная история.
https://stodvach.livejournal.com/286463.html
У моего Кума Валерки, дочка пару лет назад закончила Воронежский мед на платке. Ещё за 8 лет учёбы кучу денег на взятки и на репетиторов потратили.
Теперь жалеет, говорит что не отобьются эти деньги.
Дело наверное не в возврате денег, а в геморрое который заработает дочка.
Но если медицина ее судьба , то тут только терпеть!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1261486
dolbano писал(а):
28 ноя 2021, 22:20

У моего Кума Валерки, дочка пару лет назад закончила Воронежский мед на платке. Ещё за 8 лет учёбы кучу денег на взятки и на репетиторов потратили.
Теперь жалеет, говорит что не отобьются эти деньги.
Теперь жалеет :?
А разве сразу не было понятно что медицина не сильно прибыльное дело??? :shock:
Нет, "что-то придумать" чтобы отбить можно, но скорее всего это будет и уголовно наказуемо и очень рискованно.
 0851022401
#1261501
Вратарь писал(а):
29 ноя 2021, 09:23
dolbano писал(а):
28 ноя 2021, 22:20

У моего Кума Валерки, дочка пару лет назад закончила Воронежский мед на платке. Ещё за 8 лет учёбы кучу денег на взятки и на репетиторов потратили.
Теперь жалеет, говорит что не отобьются эти деньги.
Теперь жалеет :?
А разве сразу не было понятно что медицина не сильно прибыльное дело??? :shock:
Нет, "что-то придумать" чтобы отбить можно, но скорее всего это будет и уголовно наказуемо и очень рискованно.
А я жалею людей , которые будут лечиться у "специалиста" закончившего Мед. ВУЗ благодаря взяткам. Да , и , вообще , идти за деньгами на столь важное поприще для жизни людей - это , как минимум , цинично , при всей скидке на нынешнее время.
Выход один - не ходить работать по профессии , а искать , где платят больше ; тем более , и цель ( со слов барышни ) : деньги и окупаемость диплома.

Долбано , сам то , поди , не пойдешь к подобному медику ?
ПыСы. Удивлен такой откровенности : взятки , бабло итп...Но понимаю , что ТАКИХ "врачей" сейчас десятки тысяч , если не сотни тысяч... :cry:
Аватара пользователя
 dolbano
#1261502
0851022401 писал(а):
29 ноя 2021, 19:52
Вратарь писал(а):
29 ноя 2021, 09:23
dolbano писал(а):
28 ноя 2021, 22:20

У моего Кума Валерки, дочка пару лет назад закончила Воронежский мед на платке. Ещё за 8 лет учёбы кучу денег на взятки и на репетиторов потратили.
Теперь жалеет, говорит что не отобьются эти деньги.
Теперь жалеет :?
А разве сразу не было понятно что медицина не сильно прибыльное дело??? :shock:
Нет, "что-то придумать" чтобы отбить можно, но скорее всего это будет и уголовно наказуемо и очень рискованно.
А я жалею людей , которые будут лечиться у "специалиста" закончившего Мед. ВУЗ благодаря взяткам. Да , и , вообще , идти за деньгами на столь важное поприще для жизни людей - это , как минимум , цинично , при всей скидке на нынешнее время.
Выход один - не ходить работать по профессии , а искать , где платят больше ; тем более , и цель ( со слов барышни ) : деньги и окупаемость диплома.

Долбано , сам то , поди , не пойдешь к подобному медику ?
ПыСы. Удивлен такой откровенности : взятки , бабло итп...Но понимаю , что ТАКИХ "врачей" сейчас десятки тысяч , если не сотни тысяч... :cry:
Может быть ты думаешь, что при совке за взятки не поступали и сессии не сдавали? Во врачи шли при совке, потому что все несут
Аватара пользователя
 dolbano
#1261506
Ещё раз повторяю, что и при совке малограмотный врачей хватоло.
Заканчиваю обсуждение этой темы.
Аватара пользователя
 kurilka
#1261509
0851022401 писал(а):
29 ноя 2021, 19:52
Но понимаю , что ТАКИХ "врачей" сейчас десятки тысяч , если не сотни тысяч... :cry:
Слово "врачей" - лишнее.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261518
dolbano писал(а):
29 ноя 2021, 20:13
при совке малограмотный врачей хватоло.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Заканчиваю обсуждение этой темы.
Врачей нет, а вот таких как ты, да - хватало.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1261520
0851022401 писал(а):
29 ноя 2021, 19:52
А я жалею людей , которые будут лечиться у "специалиста" закончившего Мед. ВУЗ благодаря взяткам...
ПыСы. Удивлен такой откровенности : взятки , бабло итп...Но понимаю , что ТАКИХ "врачей" сейчас десятки тысяч , если не сотни тысяч... :cry:
а что разве тут что-то новое? ну считать их я буду - может их миллион... но то что хороших врачей мало - это факт. Мне страшно ходить к врачам.
И всех жалко! Но не только врачей таких много и учителя такие есть, и инженеры... а сколько таких политиков! все профнепригодны, все или прочти все! :D
 0851022401
#1261521
На политиков еще можно как-то наплевать ( сами их нередко и выбираем ) , а , вот , жить с ТАКИМИ "врачами и учителями" - беда настоящая.
И особенно страшно то , что это стало почти нормой. ((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1261526
0851022401 писал(а):
29 ноя 2021, 21:37
На политиков еще можно как-то наплевать ( сами их нередко и выбираем ) , а , вот , жить с ТАКИМИ "врачами и учителями" - беда настоящая.
И особенно страшно то , что это стало почти нормой. ((
эти нормы идут не от врачей, а от политиков.
так в том и проблема - что все идет от политиков - они воруют и профнепригодны и других к этому приобщают.
А ждать что врачи будут хорошими, когда почти все хотят ничего не делать и получать деньги, наивно!
  • 1
  • 1369
  • 1370
  • 1371
  • 1372
  • 1373
  • 1377