Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1252289
Священник РПЦ публично призвал патриарха Кирилла раскрыть свои доходы. Ответ ждать долго не пришлось:
Священника, призвавшего патриарха показать сведения о доходах, отстранили от службы
Священнику храма Блаженной Ксении Петербуржской в Новочебоксарске Роману (Степанову), призвавшему патриарха Кирилла и других церковных деятелей задекларировать доходы и имущество, запрещено служить и носить священническую рясу, говорится в указе митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия. В документе прямо не упоминается призыв отца Романа к руководству РПЦ по поводу декларации доходов, однако говорится, что священник употреблял тяжелые наркотики и вступил «в блудное сожительство с другой женщиной». Также священника обвинили в том, что он стремился к публичной популярности, променяв «бесценный дар священства на тщеславие и гордыню».
https://www.kommersant.ru/doc/4976138
Аватара пользователя
 Fil
#1252291
Veselyi_Rodger писал(а):
06 сен 2021, 23:27
Священник РПЦ публично призвал патриарха Кирилла раскрыть свои доходы. Ответ ждать долго не пришлось:
Священника, призвавшего патриарха показать сведения о доходах, отстранили от службы
Священнику храма Блаженной Ксении Петербуржской в Новочебоксарске Роману (Степанову), призвавшему патриарха Кирилла и других церковных деятелей задекларировать доходы и имущество, запрещено служить и носить священническую рясу, говорится в указе митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия. В документе прямо не упоминается призыв отца Романа к руководству РПЦ по поводу декларации доходов, однако говорится, что священник употреблял тяжелые наркотики и вступил «в блудное сожительство с другой женщиной». Также священника обвинили в том, что он стремился к публичной популярности, променяв «бесценный дар священства на тщеславие и гордыню».
https://www.kommersant.ru/doc/4976138
Главное , мудила , что бы он тебя не призвал ... вместе долбанько .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1252923
Вся суть американской борьбы против расовой, а так же половой дискриминации:
Бывшая олимпийская столица переименована по требованию индейцев
Горнолыжный курорт Скво-Вэлли в американском штате Калифорния, принимавший зимнюю Олимпиаду-1960, официально переименован в Палисадес Тахо. Это произошло в рамках кампании по восстановлению расовой справедливости в США. Представители коренных народов давно добивались этого решения, поскольку слово «скво» в американском варианте английского языка превратилось в женоненавистнический, расистский и даже нецензурный термин.

Изначально «скво» на языке алгонкинов означало «женщина» или «жена». Его использовало в том числе племя уошу, входившее в алгонкинскую языковую группу и населявшее горную долину, где накануне Олимпиады-1960 был построен курорт. Но американские колонисты стали пренебрежительно именовать «скво» индейских женщин, имея в виду, что они являются тупыми, непривлекательными и продажными. Сейчас это слово воспринимается американцами как нецензурное оскорбление представительниц коренных народов и поэтому исчезло из алгонкинских языков.
https://www.sport-express.ru/olympics/n ... v-1834995/
То есть взяли и запретили слово женщина произнесённое на языке коренных жителей, признав его не только расистским но и нецензурным.
В загнивающем флагмане капиталистического мира, любая борьба за права угнетённых принимает подобные формы.
Аватара пользователя
 сенька
#1253713
Но есть и хорошие новости.
https://tass.ru/ekonomika/12437813
Минпромторг рассмотрит возможность освободить от маркировки валенки
Тема лаптей как-то не раскрыта. Да и онучи без маркировки - не комильфо. Интересно, а ватники для ватников тоже маркируют?
Аватара пользователя
 Fil
#1253718
Вы блин в одной конторе что ли работаете .
Стиль подачи мусора один в один ! :mrgreen:
Похоже Акела ты продал свою душу .
Теперь будешь гореть в аду вместе мудаком веселым ...
Используете Великое под свой хлам !
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1254233
airbus писал(а):
25 сен 2021, 23:04
киньте халявные "кинотеатры" плиз...дождь...скукота
Да, Алексей

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Аватара пользователя
 сенька
#1254731
Вот это поворот :D :D
https://tass.ru/obschestvo/12527479
МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин способен наизусть сыграть на рояле первую прелюдию из сборника клавирных пьес Иоганна Себастьяна Баха "Хорошо темперированный клавир". Об этом рассказал профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, народный артист РФ Сергей Ролдугин в эфире телеканала "Россия-24".

"Это действительно меня поражает, я не знаю ни одного политика, который бы мог сыграть наизусть вот эту первую прелюдию Баха из "Хорошо темперированного клавира". Он (Путин) играет, и это можно даже проверить, можно даже попросить его, если кто не верит, [думает], что этого не может быть, вот он сядет и сыграет", - сказал Ролдугин.
Ну а пока нет видео с Пу, послушайте Рихтера.

Аватара пользователя
 dolbano
#1254779
сенька писал(а):
28 сен 2021, 19:04
Вот это поворот :D :D
https://tass.ru/obschestvo/12527479
МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин способен наизусть сыграть на рояле первую прелюдию из сборника клавирных пьес Иоганна Себастьяна Баха "Хорошо темперированный клавир". Об этом рассказал профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, народный артист РФ Сергей Ролдугин в эфире телеканала "Россия-24".

"Это действительно меня поражает, я не знаю ни одного политика, который бы мог сыграть наизусть вот эту первую прелюдию Баха из "Хорошо темперированного клавира". Он (Путин) играет, и это можно даже проверить, можно даже попросить его, если кто не верит, [думает], что этого не может быть, вот он сядет и сыграет", - сказал Ролдугин.
Ну а пока нет видео с Пу, послушайте Рихтера.

Послушал. Никакой сложной виртуозной техники не надо. Так и я сыграю. В своё время, играл в самодеятельном духовом оркестре ВУЗ, во внештатном духовом оркестре части когда служил срочную, в 90-е в похоронном духовом оркестре "Земля и люди".
Аватара пользователя
 Гипсик
#1254800
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 20:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
сенька писал(а):
28 сен 2021, 19:04
Вот это поворот :D :D
https://tass.ru/obschestvo/12527479
МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин способен наизусть сыграть на рояле первую прелюдию из сборника клавирных пьес Иоганна Себастьяна Баха "Хорошо темперированный клавир". Об этом рассказал профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова, народный артист РФ Сергей Ролдугин в эфире телеканала "Россия-24".

"Это действительно меня поражает, я не знаю ни одного политика, который бы мог сыграть наизусть вот эту первую прелюдию Баха из "Хорошо темперированного клавира". Он (Путин) играет, и это можно даже проверить, можно даже попросить его, если кто не верит, [думает], что этого не может быть, вот он сядет и сыграет", - сказал Ролдугин.
Ну а пока нет видео с Пу, послушайте Рихтера.

Послушал. Никакой сложной виртуозной техники не надо. Так и я сыграю. В своё время, играл в самодеятельном духовом оркестре ВУЗ, во внештатном духовом оркестре части когда служил срочную, в 90-е в похоронном духовом оркестре "Земля и люди".
Аватара пользователя
 dolbano
#1254803
Гипсик писал(а):
28 сен 2021, 20:38
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 20:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
сенька писал(а):
28 сен 2021, 19:04
Вот это поворот :D :D
https://tass.ru/obschestvo/12527479


Ну а пока нет видео с Пу, послушайте Рихтера.

Послушал. Никакой сложной виртуозной техники не надо. Так и я сыграю. В своё время, играл в самодеятельном духовом оркестре ВУЗ, во внештатном духовом оркестре части когда служил срочную, в 90-е в похоронном духовом оркестре "Земля и люди".
И я, о том же. Хотя в этом фрагменте, техника гораздо виртуознее, чем там где Рихтер лабал. :)
Аватара пользователя
 сенька
#1254834
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 20:25
В своё время, играл , в 90-е в похоронном духовом оркестре "Земля и люди".
Да ты до сих пор играешь в похоронной команде. Название только поменялось. Теперь ЕДРОм называется.
Аватара пользователя
 сенька
#1254838
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 20:25
В своё время, играл , в 90-е в похоронном духовом оркестре "Земля и люди".
Название, кстати, шикарное. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1254847
сенька писал(а):
29 сен 2021, 07:21
dolbano писал(а):
28 сен 2021, 20:25
В своё время, играл , в 90-е в похоронном духовом оркестре "Земля и люди".
Название, кстати, шикарное. :D
Неофициальное. Официальное было Духовой оркестр ДК Октябрьский.
Ещё в те годы, был Духовой оркестр ДК Химик. Два духовых оркестра были в Ефремове в 90-е.
  • 1
  • 1364
  • 1365
  • 1366
  • 1367
  • 1368
  • 1377