Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 престиж
#1239911
Я к Проханову приехал. И взял ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР "ЗАВТРА". Где было написано, что явлинский пидор.
Аватара пользователя
 dolbano
#1239913
престиж писал(а):
26 май 2021, 14:27
Я к Проханову приехал. И взял ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР "ЗАВТРА". Где было написано, что явлинский пидор.
В каком смысле пидор? Взял взаймы 100 долларов и не отдал?
Аватара пользователя
 luper
#1239954
airbus писал(а):
26 май 2021, 14:24
сенька писал(а):
23 май 2021, 15:37
Изображение
а как он в танк то, с такой "мазолью" влезит?
Е..аа..Проханов Зюганова проглотил??
Аватара пользователя
 сенька
#1239964
Ну, Рогозина-то в своё время вытащили из танка.
https://news.ru/society/shest-konfuzov-rogozina/
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда танк маловат
Дмитрий Олегович — человек хороший, а таких людей, как водится, должно быть много. Правда, порой просторному телосложению бывает тесно. Будучи зампредом правительства РФ, Рогозин застрял в танке во время демонстративной фотосессии в поддержку политики Кремля на Украине.

Габариты политика оказались слишком велики для люка танка Т90А. Чтобы вызволить Дмитрия Олеговича из железного плена, военным пришлось снять часть боекомплекта и поместить одного из техников внутрь танка, чтобы он выталкивал Рогозина снизу. В это время ещё двое мужчин снаружи старательно тащили зампреда правительства за руки. В итоге пришлось ещё и открутить в сторону башню танка. Выбравшись, наконец, из грозной шайтан-машины, он пообещал очевидцам, что «больше никогда в эту дрянь не полезет».
Аватара пользователя
 dolbano
#1239979
сенька писал(а):
26 май 2021, 20:20
Ну, Рогозина-то в своё время вытащили из танка.
https://news.ru/society/shest-konfuzov-rogozina/
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Когда танк маловат
Дмитрий Олегович — человек хороший, а таких людей, как водится, должно быть много. Правда, порой просторному телосложению бывает тесно. Будучи зампредом правительства РФ, Рогозин застрял в танке во время демонстративной фотосессии в поддержку политики Кремля на Украине.

Габариты политика оказались слишком велики для люка танка Т90А. Чтобы вызволить Дмитрия Олеговича из железного плена, военным пришлось снять часть боекомплекта и поместить одного из техников внутрь танка, чтобы он выталкивал Рогозина снизу. В это время ещё двое мужчин снаружи старательно тащили зампреда правительства за руки. В итоге пришлось ещё и открутить в сторону башню танка. Выбравшись, наконец, из грозной шайтан-машины, он пообещал очевидцам, что «больше никогда в эту дрянь не полезет».
Не надо было вытаскивать? :lol:
Аватара пользователя
 kurilka
#1240050
Что-то я не могу Черчесова понять:
 То есть у Захаряна есть минимальный шанс попасть ?

— Во всяком случае мне не сегодня что-то в 12 ночи надо объявлять. Нам надо к первому числу определиться, Повторяю, ситуация неприятная, игрок должен чувствовать, что мы его ждем. Даем ему возможность не торопиться. Тем более у нас 25 полевых есть.
Напечатано 27 мая.
https://matchtv.ru/football/matchtvnew ... alsa_prav
Аватара пользователя
 Вратарь
#1240065
kurilka писал(а):
27 май 2021, 21:42
Что-то я не могу Черчесова понять:...
Ну не Вы первый..., почти всегда Черчесова понять сложно.
А понятно становится, тем и тогда, когда он в душ на разговор зовет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1240079
Вратарь писал(а):
28 май 2021, 11:01
kurilka писал(а):
27 май 2021, 21:42
Что-то я не могу Черчесова понять:...
Ну не Вы первый..., почти всегда Черчесова понять сложно.
А понятно становится, тем и тогда, когда он в душ на разговор зовет.
Менталитет у него другой, кавказский. Потому, мы его не всегда понимаем. У кавказцев, кто кому по щщам настучал, тот и прав. Поэтому в душ звал.
 ДомосеД
#1240728
В поисках сведений о наших потенциальных новичках наткнулся на ТС игроков РПЛ. Вот где хайп)). ТС максименко на ТМ - 13 (!) млн. Выше только у 5 топ-бомжей и Хвичи
Аватара пользователя
 dolbano
#1240737
ДомосеД писал(а):
03 июн 2021, 18:16
В поисках сведений о наших потенциальных новичках наткнулся на ТС игроков РПЛ. Вот где хайп)). ТС максименко на ТМ - 13 (!) млн. Выше только у 5 топ-бомжей и Хвичи
А вратаря ФК Химки (забыл фамилию) во сколько они оценивают?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1240741
Какие колхозы - фермеры.
Ну а выступать будет Даня Милохин - звезда тик-токер, герой Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и, с недавнего времени, лицо рекламной кампании «Сбера».
Изображение
Милохин - справа (так, на всякий случай)

  • 1
  • 1359
  • 1360
  • 1361
  • 1362
  • 1363
  • 1377