Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Fil
#1258865
цифре
Да ты тот еще "марсианин" ...
Я сделал отличный печеночный паштет только что ...
Видишь связь ?
Аватара пользователя
 kurilka
#1258888
Fil писал(а):
05 ноя 2021, 20:33
веселый...

У чела за всю свою "жизнь" на форуме нет и никогда не было единомышленника .
Ни одного .
Его все х.есосят и стебутся над ним .
Что это ?
Может нам надо его пожалеть ?
пс сорри , что в его стилем вопросами ...
Проблема в том, что он дискредитирует идею, которую пытается проповедовать, и не осознаёт это. Тут ничего не поделаешь, приходится оставить всё как есть.
 ДомосеД
#1258889
Какая у тебя служба, пустые бутылки собирать?
Скоро вы останетесь вдвоем на форуме и все будете требовать кого-нибудь убрать, чтобы вам не мешали "общаться".
Аватара пользователя
 airbus
#1258891
опять запиздился, цифровичок...
о тебе же речь шла и ты все прекрасно понял, иначе бы не вылез)))
сосать твоя служба, со-сать!)))
Аватара пользователя
 airbus
#1258892
.
Последний раз редактировалось airbus 06 ноя 2021, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1258893
ДомосеД писал(а):
05 ноя 2021, 20:39
Я пытался неоднократно наладить контакт.
еще и про минеты ему сообщи...
ну чистой воды гомосятина... :mrgreen:
веселому респект :dinfan:
 ДомосеД
#1258894
Ой, как возбудился-то, не остановишь)). Вот как может нормальный мужик такую хрень писать?
Главное - в песок)
 ДомосеД
#1258896
Fil писал(а):
05 ноя 2021, 22:47
кто о чем ...
Я о рифме. А ты о своем дружке подумал? Так он уже вылез на кодовое слово. Так и кочуете из болталки в бухалку и обратно. Потом бежишь ныть в "Вопросы, предложения..."
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1259603
Вратарь писал(а):
10 ноя 2021, 14:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
10 ноя 2021, 13:47

Эльф появился тогда, когда ты не смог объяснить что-такое капитализм, а начал крутить глобус в поисках государств о которых у тебя благостные представления...
Твоя проблема что ты уверен, что можешь объяснить, что такое капитализм только по формальному определению. По-моему, капитализм очень сильно меняется и развивается и сильно отличается от того что ты пытаешься донести. А ты навязываешь свое мнение, которое очень куцее и формальное.
На данный момент твой ответ похож на ответ задетого чем-то человека который в ответ без аргументов хочет "дать сдачи" оппоненту. Вот только ты делаешь пустые утверждения основанные в лучшем случае на твоих фантазиях, попробуй их чем-то подкрепить.
Возвращаясь к когда-то поднятой теме, я изначально попытался начать предметную дискуссию, для этого нужно было узнать твоё понимание, что такое капитализм. Ты же сначала отослал меня к педивикии, позже достал глобус и начал в него тыкать как какой-то малец, просто находя на нём государства и называя их.
Молодец, читать ты научился, писать умеешь, слова выучил, с остальным наблюдаются явные проблемы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1259604
Veselyi_Rodger писал(а):
10 ноя 2021, 14:13
Вратарь писал(а):
10 ноя 2021, 14:04
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
10 ноя 2021, 13:47

Эльф появился тогда, когда ты не смог объяснить что-такое капитализм, а начал крутить глобус в поисках государств о которых у тебя благостные представления...
Твоя проблема что ты уверен, что можешь объяснить, что такое капитализм только по формальному определению. По-моему, капитализм очень сильно меняется и развивается и сильно отличается от того что ты пытаешься донести. А ты навязываешь свое мнение, которое очень куцее и формальное.
На данный момент твой ответ похож на ответ задетого чем-то человека который в ответ без аргументов хочет "дать сдачи" оппоненту. Вот только ты делаешь пустые утверждения основанные в лучшем случае на твоих фантазиях, попробуй их чем-то подкрепить.
Возвращаясь к когда-то поднятой теме, я изначально попытался начать предметную дискуссию, для этого нужно было узнать твоё понимание, что такое капитализм. Ты же сначала отослал меня к педивикии, позже достал глобус и начал в него тыкать как какой-то малец, просто находя на нём государства и называя их.
Молодец, читать ты научился, писать умеешь, слова выучил, с остальным наблюдаются явные проблемы.
Аргументы тебе приводить ет смысла. ты их не слышишь и не понимаешь. У тебя аргументы железобетонные, а всех остальных каша в голове. С таким подходом смысла что-то предметно обсуждать нет. Понимание оппонента и объективный анализ - это не про тебя. увы... :D
Аватара пользователя
 airbus
#1259624
39 лет назад брежнев помер...и страна вместе с ним начала ..посмотрите ,кто забыл, фотки тех похорон...одни старцы гроб несут.
так и сейчас, старцы одни...в истории все по спирали
Аватара пользователя
 dolbano
#1259625
airbus писал(а):
10 ноя 2021, 21:11
39 лет назад брежнев помер...и страна вместе с ним начала ..посмотрите ,кто забыл, фотки тех похорон...одни старцы гроб несут.
так и сейчас, старцы одни...в истории все по спирали
Сейчас не все старцы. Преемник Дюмин, 1972 года рождения.
Аватара пользователя
 kurilka
#1259627
airbus писал(а):
10 ноя 2021, 21:11
39 лет назад брежнев помер...и страна вместе с ним начала ..посмотрите ,кто забыл, фотки тех похорон...одни старцы гроб несут.
так и сейчас, старцы одни...в истории все по спирали
Поминаешь?
  • 1
  • 1367
  • 1368
  • 1369
  • 1370
  • 1371
  • 1377