Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 сенька
#1263251
https://zoloto-md.ru/info/analytics/na- ... v-dollarov
На астероиде Психея 16 обнаружены запасы золота на сумму 700 квинтиллионов долларов
Этой суммы достаточно, чтобы сделать всех жителей Земли миллиардерами.
Кто первый начнёт разработку, тот и будет в шоколаде. Похоже, это будем не мы. Нам, как всегда, хер без соли.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1263254
сенька писал(а):
14 дек 2021, 19:08
https://zoloto-md.ru/info/analytics/na- ... v-dollarov
На астероиде Психея 16 обнаружены запасы золота на сумму 700 квинтиллионов долларов
Этой суммы достаточно, чтобы сделать всех жителей Земли миллиардерами.
Кто первый начнёт разработку, тот и будет в шоколаде. Похоже, это будем не мы. Нам, как всегда, хер без соли.
А у тебя есть своя компания производящая космические ракеты или ты надеялся таки на правительство? (вот если бы у России были возможности... то олигархи поделились бы)
Все жители Земли не могут быть миллиардерами, за исключением ситуации когда деньги на столько обесценятся, что на миллиард ничего не купишь.
Ну и нерентабельно всё это золото доставлять на Землю ибо с каждым завозом оно будет обесцениваться. Что с ним потом делать?
 престиж
#1263256
Если будет столкновение с золотым астероидом, то деньги отменят, и бабы будут общие, и Сёмин президентом станет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1263263
После пламенной речи Весёлкин уже поди самую большую авоську под небо подставил, ждёт когда сыпаться начнёт.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1263265
Емеля писал(а):
14 дек 2021, 20:39
После пламенной речи Весёлкин уже поди самую большую авоську под небо подставил, ждёт когда сыпаться начнёт.
А я понимаю ВР, что только при коммунизме, можно получить пользу от добычи золота таким способом и оно не обесценится а принесет пользу обществу. А при капитализме, когда золото имеет цену, добыча золота в таких масштабах приведет к краху. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1263268
Да коммунизм это уникальная экономка, если всем лапшу не в рот класть, а на уши вешать, то всё лежит в закромах родины и доллар 63 копейки стоит.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1263273
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2021, 19:31
Ну и нерентабельно всё это золото доставлять на Землю ибо с каждым завозом оно будет обесцениваться. Что с ним потом делать?
Забыл похоже классика:
"Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира. "
Аватара пользователя
 Fil
#1263274
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2021, 19:31
сенька писал(а):
14 дек 2021, 19:08
https://zoloto-md.ru/info/analytics/na- ... v-dollarov
На астероиде Психея 16 обнаружены запасы золота на сумму 700 квинтиллионов долларов
Этой суммы достаточно, чтобы сделать всех жителей Земли миллиардерами.
Кто первый начнёт разработку, тот и будет в шоколаде. Похоже, это будем не мы. Нам, как всегда, хер без соли.
А у тебя есть своя компания производящая космические ракеты или ты надеялся таки на правительство? (вот если бы у России были возможности... то олигархи поделились бы)
Все жители Земли не могут быть миллиардерами, за исключением ситуации когда деньги на столько обесценятся, что на миллиард ничего не купишь.
Ну и нерентабельно всё это золото доставлять на Землю ибо с каждым завозом оно будет обесцениваться. Что с ним потом делать?
Ему по уху о чем строчить :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1263297
airbus писал(а):
14 дек 2021, 23:39
е☆ ать и резать@)))
Вот так .
У него работа , а это был наш форум ФКДИН.
Понял ?
Аватара пользователя
 Fil
#1263298
Ты хоть раз заходил на "главную" ?
Там , кмк , даже не поймешь о чем говорят ...
Формат ужасный .
Я очень огорчен , но что я могу ...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1263325
Fil писал(а):
15 дек 2021, 03:41
Ты хоть раз заходил на "главную" ?
Там , кмк , даже не поймешь о чем говорят ...
Формат ужасный .
Я очень огорчен , но что я могу ...
Че петушок ужасаешься все? :lol
Аватара пользователя
 luper
#1263379
Я это, вот что. Извиняюсь. Может кому пригодится. Хотя, думаю, я один такой деревянный.Разобрался я в причинах глюков с тачем. И на телефоне и на планшете. С фантомными нажатиями при наборе, и с тачем вообщем. Короче, вся хурма была...в зарядке. Я тут купил на рынке у нас 3х амперный ноунейм. Вообщем , когда стоят на зарядке, либо один либо другой- с тачем творится подобное. Отключишь, и все норм. Блин, а я жидкий стул метал(..
Аватара пользователя
 luper
#1263403
Пользуйте родные зарядки. Или максимально приближенные. У меня тач тупил и дергался из за левого зарядника. Всего делов.
Аватара пользователя
 airbus
#1263413
Гипсик писал(а):
14 дек 2021, 21:54
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2021, 19:31
Ну и нерентабельно всё это золото доставлять на Землю ибо с каждым завозом оно будет обесцениваться. Что с ним потом делать?
Забыл похоже классика:
"Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира. "
веселый выдвинулся ему на встречу...на автобусе
Аватара пользователя
 airbus
#1263414
Fil писал(а):
15 дек 2021, 03:38
airbus писал(а):
14 дек 2021, 23:39
е☆ ать и резать@)))
Вот так .
У него работа , а это был наш форум ФКДИН.
Понял ?
не совсем
  • 1
  • 1371
  • 1372
  • 1373
  • 1374
  • 1375
  • 1377