Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1196076
Гипсику.
Ответы в эконом-варианте из ворованного гипса и картона? Да-а-а, кризис! И не только жанра . :D Даже без
дешёвого пафоса
обошлись. ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 апр 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
 ДомосеД
#1196078
Критик Силкина писал(а):
17 апр 2020, 22:10
Капитан писал:
И так, по поводу сообщений в личке. Напоминаю все пункт правил:
1.4. Администрация не несет ответственности за содержание личных (приватных) сообщений участников проекта друг другу, но оставляет за собой право вмешиваться и наказывать виновных, если они используют для своих действий средства приватного общения форума.
Надеюсь, что перед своей совестью каждый ответственность всё же несет.
Ребят, ну что ж вы в самом деле
Не собираюсь тут нюни распускать, но это полный подлог. Тот пост от Емели был выложен на форум в открытый доступ и удален без всяких последствий. В личке были другие сообщения аналогичного характера, еще более мерзкие.
#1196079
А вот и вопрос в таком случае возникает: если модераторы не нарушили правила, как они считают, зачем Емеля банился вообще??? Значит всё-таки пост был и на форуме в открытом доступе, но был стерт!?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1196080
Критик Силкина писал(а):
17 апр 2020, 22:19
А вот и вопрос в таком случае возникает: если модераторы не нарушили правила, как они считают, зачем Емеля банился вообще??? Значит всё-таки пост был и на форуме в открытом доступе!?
Сложно что-либо сказать. Может было желание предупредить человека, что бы подобное на форум дальше не попало.
 ДомосеД
#1196081
Критик Силкина писал(а):
17 апр 2020, 22:15
Гипсику.
Ответы в эконом-варианте из ворованного гипса и картона? Да-а-а, кризис! И не только жанра . :D
Он потерялся без Веселого Роджера).
========================
Капитан, не выкручивайтесь. Сам Емеля признал, что такой пост был на форуме.
Аватара пользователя
 Емеля
#1196083
Критик Силкина писал(а):
17 апр 2020, 22:19
А вот и вопрос в таком случае возникает: если модераторы не нарушили правила, как они считают, зачем Емеля банился вообще??? Значит всё-таки пост был и на форуме в открытом доступе, но был стерт!?
Я банился по другой теме совсем. А оскорбления не было, был ответ ролик на ролик не более. Лучше спроси у своего друга, если уж так переживаешь, зачем он меня спровоцировал на ровном месте, какая у него цель была))
Аватара пользователя
 B_D_N
#1196084
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 12:46
Информация к размышлению.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
За март посещаемость сайта ФКДИН заметно снизилась на фоне роста посещаемости офи и других Динамовских сайтов, а также основных сайтов болельщиков других команд. За апрель, естественно, данных пока нет
Не наводит на определенные мысли? Отсутствие футбольных новостей не предлагать, ибо см. выше(
Это откуда такая информация? Форум просел 3 года назад, но это больше техническая причина. И то, немного терпения, и каждому бы восстановили его аккаунт. Капитан не даст соврать, как мы его уже умерший акк восстановили.
А вот по сайту - не фига подобного.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1196085
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 22:24
Критик Силкина писал(а):
17 апр 2020, 22:15
Гипсику.
Ответы в эконом-варианте из ворованного гипса и картона? Да-а-а, кризис! И не только жанра . :D
Он потерялся без Веселого Роджера).
========================
Капитан, не выкручивайтесь. Сам Емеля признал, что такой пост был на форуме.
Следите за словами, это первое. Второе, такой пост не видел. Если мои коллеги видели подобное сообщение, то пусть выскажутся по этому поводу.
#1196086
Капитану.
Спасибо, не стоит ничего объяснять.Повторю, то что писал вам в личке. Как только больше года назад была допущена известная тема с известным длительным обсуждением, форум прошел точку невозврата и пошел вразнос. Виновники этого очевидны. А сейчас - отголосок этого события.
Сложно...
им. :pomidor:
Аватара пользователя
 Александр63
#1196088
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 22:16
Тот пост от Емели был выложен на форум в открытый доступ и удален без всяких последствий.
У нас всего три модератора. Яков этот пост не видел (и следственно не удалял. Остаются двое. Им слово.
Если такой пост был в открытом доступе, а не в личке, то "по законам военного времени" нах с пляжа. Если не было, то наказать за навет.
 ДомосеД
#1196089
B_D_N писал(а):
17 апр 2020, 22:27
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 12:46
Информация к размышлению.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
За март посещаемость сайта ФКДИН заметно снизилась на фоне роста посещаемости офи и других Динамовских сайтов, а также основных сайтов болельщиков других команд. За апрель, естественно, данных пока нет
Не наводит на определенные мысли? Отсутствие футбольных новостей не предлагать, ибо см. выше(
Это откуда такая информация? Форум просел 3 года назад, но это больше техническая причина. И то, немного терпения, и каждому бы восстановили его аккаунт. Капитан не даст соврать, как мы его уже умерший акк восстановили.
А вот по сайту - не фига подобного.
Источник дал в личке. Повторю, данные по динамике за последний месяц. Ничего катастрофического в ней нет, но задуматься надо бы.
Александр63 писал(а): У нас всего три модератора. Яков этот пост не видел (и следственно не удалял. Остаются двое. Им слово.
Если такой пост был в открытом доступе, а не в личке, то "по законам военного времени" нах с пляжа. Если не было, то наказать за навет.
Сам Емеля в этом признался, какой навет? Только он его написал "в шутку", по его признанию. Впрочем, чего я буду здесь оправдываться. Сам уйду.
Всем здоровья!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1196092
B_D_N писал(а):
17 апр 2020, 22:27
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 12:46
Информация к размышлению.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
За март посещаемость сайта ФКДИН заметно снизилась на фоне роста посещаемости офи и других Динамовских сайтов, а также основных сайтов болельщиков других команд. За апрель, естественно, данных пока нет
Не наводит на определенные мысли? Отсутствие футбольных новостей не предлагать, ибо см. выше(
Это откуда такая информация? Форум просел 3 года назад, но это больше техническая причина. И то, немного терпения, и каждому бы восстановили его аккаунт. Капитан не даст соврать, как мы его уже умерший акк восстановили.
А вот по сайту - не фига подобного.
По нику есть такое. Думал, что старый уже не вернуть:)
#1196094
Вернемся к посту Васильева о бане за 3 апреля как к доказательной базе, раз уж остальные модераторы молчат:
За нежелание и неумение общаться во время экономического кризиса,
и наступающей эпидемии коронавируса, обоюдные оскорбления,
а также после предупреждений модераторов,
в карантин отправляются :
Емеля до 03.05.2020
2-ДомосеД до 13.04.2020
Теперь, ЗА ЧТО?! На что под спойлером ссылается Васильев?

2-ДомосеД писал(а): ↑
03 апр 2020, 16:17
Гнус, ты еще смеешь ко мне обращаться? Не хотел я этот вопрос поднимать. Долбано забанили на 1,5 месяца за публикацию каких-то списков депутатов с нерусскими фамилиями. Ты, амеба, открытым текстом мне пишешь: "Пошел нах, чурка нерусская", а модераторы просто удаляют твой пост без всяких санкций. Может быть, сораДники оценят по достоинству твое гнилое нутро, а заодно и нынешнюю модерацию? ...
Можно спросить Капитана:
1) почему Васильев, баня ДомосеДа и товарища с элементами ксенофобии, сослался на пост ДомосеДа и не отметил, что никто пост Емели не стирал, так как сообщение было в личке? Почему модератор не отметил, что пост ДомосеДа не соответствует обстоятельствам? Получается, что модератор забанил Емелю на основании несуществующих обстоятельств или они всё-таки были!?*
Капитану.

Вот вполне конкретные вопросы при молчании двух модераторов.
Выводы из ответов на вопросы понятны. По крайней мере для меня. А вам придется думать.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 апр 2020, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1196095
Если мои коллеги подтвердят, что видели подобное сообщение от Емели, то все меняет дело.
#1196096
Кaпитaн писал(а):
17 апр 2020, 22:58
Если мои коллеги подтвердят, что видели подобное сообщение от Емели, то все меняет дело.
А пост о бане за 3 апреля куда девать? Он тоже доказательство! Страница 212 темы "События форума".
Аватара пользователя
 Емеля
#1196099
Да не было никаких постов)) Домосед откровенно меня спровоцировал, на ровном месте, роликом и я выложил равноценный ролик в ответ.
А банили меня и его, уже по другой ситуации. Просто у него цель убрать меня с форума и он идет на любые подлоги.
Критик Силкина, отпиши пожалуйста, почему он меня спровоцировал, хочеться послушать твое мнение.
Аватара пользователя
 airbus
#1196107
2-ДомосеД писал(а):
17 апр 2020, 23:01
airbus, я к тебе редко обращаюсь, если вообще обращаюсь). Сегодня ты кругом не прав. Началось все сегодня с того, что без всяких объяснений причин на форуме появился Емеля, забаненный до 03.05.2020. Видимо, после бана Веселого Роджера решили восстановить равновесие. Позволю тебе напомнить твою реакцию на подобный случай (посмотри Пост-ит от 3 декабря). Ну, а теперь сопоставь такую амнистию (меньше половины срока отсидел) с содержанием того поста, за который он был забанен.
2-ДомосеД, Вы же умный человек и прекрасно понимаете, что мой пост совсем не "о бане и возвращении из него Емели". Со мной Ваш номер не пройдет)).
 ДомосеД
#1196109
А я вам прямо говорю - сегодня реально завелся от такого поступка модераторов. Я, кстати, больше не модератор на главной. Сложил с себя полномочия, чтобы ни у кого соблазнов не было((. Пока был модератором там, активно агитировал сораДников приходить на форум, участвовать в дискуссиях. Проводил ликбез,как попасть, как ориентироваться. Увы, не получилось
Аватара пользователя
 airbus
#1196112
п.с. по Емеле отвечу, а то смотрю там "труженик ума" возбудился не к добру, а он мне нужен пока еще..))
Сам могу крепко выразиться в адрес собеседника, сами знаете.. был ли такой "пассаж" с его стороны не знаю, не видел, поэтому и поинтересовался. Если и было, то это "не комильфо", мягко говоря.
Заслуживал ли бан за это? да. Но бывало и покруче тут, со стороны "неосталиниста" например и не однократно причем. и банами не каралось, а просто терлось...
как то так.
  • 1
  • 1269
  • 1270
  • 1271
  • 1272
  • 1273
  • 1377