Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
 ДомосеД
#1145527
luper писал(а):
19 апр 2019, 10:47
Vasilev процитировал всего лишь немного переиначенную песню "Кафе Лира".
"Да, он плясать мастак" (с)
Эх, кафе "Лира"...
 ДомосеД
#1145535
Привет! Ты где пропадал? Да еще и проспал все (в хорошем смысле слова))).
Не кум, не сват, а самый что ни на есть тот самый. Долгая история - забанили за то, что робко попытался поставить на место одного прилипчивого гов.юка. А по истечении двух недель оказалось, что "по тех. причинам" я лишен доступа "навечно". Там еще есть нюансы, которые на публике озвучивать не буду.
Давай, не пропадай!!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1145811
Публицисту Дмитрию Быкову диагностировали тяжелую форму сепсиса. Состояние находящегося в коме писателя отягощается отеком головного мозга.
«Кроме отека головного мозга, у него нашли тяжелую форму сепсиса», — сообщает telegram-канал Mash со ссылкой на лечащих врачей Быкова. Издание передает, что оперировать писателя сейчас опасно — организм может не перенести вмешательства.
16 апреля Быкову стало плохо во время перелета из Екатеринбурга в Уфу. В Башкортостане журналиста ввели в медикаментозную кому. Позже его перевезли в Москву.
Аватара пользователя
 luper
#1145813
2-ДомосеД писал(а):
19 апр 2019, 14:28
luper писал(а):
19 апр 2019, 10:47
Vasilev процитировал всего лишь немного переиначенную песню "Кафе Лира".
"Да, он плясать мастак" (с)
Эх, кафе "Лира"...
"Вот у стойки ребята, их лица помяты.." ))Динамовские фанаты заходили).
 ДомосеД
#1145829
А я Лиру не любил. Какое-то богемное и одновременно стремное заведение. Так мне казалось. Я в Аисте)))
 ДомосеД
#1145857
Костя Семин поздравил с ДР гитлера и посоветовал изучать его работы. Веселому Роджеру - срочно менять вектор (если нервная система выдержит такой кульбит).
Аватара пользователя
 Александр63
#1145858
2-ДомосеД писал(а):
21 апр 2019, 17:18
Костя Семин поздравил с ДР гитлера и посоветовал изучать его работы. Веселому Роджеру - срочно менять вектор (если нервная система выдержит такой кульбит).
Ну да. Как-то так.)))

Изображение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1145872
Как смешно.
Забавно, что все об этом знают и даже скрины сохранили. Не знал, что столько людей интересуются Сёминым.
 ДомосеД
#1145873
Заинтересуешься, ежели некто все форумы им заполонил. А тут оказывается, что "царь-не настоящий"))
 I love Dinamo
#1145903
airbus писал(а):"дорогой"
airbus, привет! Смотрю у многих это слово стало использоваться.
Аватара пользователя
 vasilev
#1145904
I love Dinamo писал(а):
21 апр 2019, 21:45
airbus писал(а):"дорогой"
airbus, привет! Смотрю у многих это слово стало использоваться.
Гриша, привет!
Правильно написать " они употребляют это слово".
 I love Dinamo
#1145905
vasilev писал(а):
21 апр 2019, 21:56
Гриша, привет!
Правильно написать " они употребляют это слово".
Сергей, привет! Я имел ввиду в плане использоваться, а не употребляться, а как в шутку или как-то ещё не знаю.
 ДомосеД
#1145907
I love Dinamo, не бери в голову))
Нормальное обращение джигитов на Кавказе, которое потом и к нам перешло. Давным-давно. Озабоченные понимают его по-своему, но это их проблемы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1145909
Курьер сервиса «Яндекс.Еда» работал 10 часов без перерыва и умер
Согласно имеющейся информации, супервайзер сервиса «Яндекс.Еда» требовал от 20-летнего Артыка Орозалиева, который работал курьером, доставлять заказы максимально быстро. Молодой человек работал 10 часов кряду, в какой-то момент он просто упал со своего велосипеда на улице в фирменной жёлтой одежде сервиса и уже не поднялся. Причиной смерти мог стать сердечный приступ.

Сейчас тело погибшего находится в морге Красногвардейского района как невостребованное. При этом супервайзер сервиса «Яндекс.Еда» по Санкт-Петербургу отказывается признать ответственность за смерть подчинённого.
Подробности: https://regnum.ru/news/2615789.html
Таксисты "Яндекс такси" засыпают за рулём, курьеры "Яндекс. Еды" умирают на работе, но Яндекс не виноват. Говорят, что курьер был ещё и оштрафован за то, что на следующий день после смерти не вышел на работу.

ЗЫ: Первоисточниками уже стали паблики ВКонтакте, на которые ссылаются СМИ. Куды мир кОтится.
 Univers.one
#1145924
Батюшки святы...ну и новость. И как после ентого дитё с няней в такси отпускать...
  • 1
  • 1115
  • 1116
  • 1117
  • 1118
  • 1119
  • 1377