Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
#1118415
Александр63 писал(а):
29 авг 2018, 18:59
Даже теряюсь в какую тему запостить.

Памятник Минину и Пожарскому в Москве отреставрируют на народные средства
Государственный исторический музей объявляет сбор средств на реставрацию памятника Кузьме Минину и князю Дмитрию Пожарскому в Москве, необходимая для этого сумма составляет 46 миллионов рублей, сообщает пресс-служба музея.
РИА Новости https://realty.ria.ru/urban/20180829/1527425952.html
Жаль, что памятники нельзя как в сказке оживить, а так можно было бы и всем миром на это денег не пожалеть. Потому что новое ополчение-то собирать некому. Пока. ;)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1118429
Появился, наконец! Где чалился?
Предлагаю для начала обсудить встречные обязательства по пенсионной реформе. Я, например, предлагаю вообще отказаться от пенсии, чтобы таргетированная инфляция, не дай Бог, не обогнала высокие нулевые темпы роста ВВП. А то ведь всем каюк тогда. Ты как? Учти, бонусы будут только инициаторам, остальные общим списком пойдут.
Аватара пользователя
 vasilev
#1118440
Наблюдатель писал(а):
29 авг 2018, 20:04
Здрав будь, бояре!
Чего перетираем, пикейные жилеты )))
Сегодня царь рассказывал как мы будем жить, долго и счастливо!
И знаете, многие не поверили ему...в первый раз.
Шумахер вообще говорит, что это был Кудрин. :(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1118441
А я понял по-другому. Будем жить плохо, но долго. И тянуть с этим нельзя. Для этого надо ускорять темпы роста средней продолжительности жизни.
#1118461
ДомосеД писал(а):
29 авг 2018, 21:43
Я как-то упустил - праздничные народные гулянья будут сегодня?
Это как в военной песне: "Хотел я выпить за здоровье, а вот пришлось за упокой".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 авг 2018, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1119269
Для непонятливых. У жены племяница, которая приходится моей дочке двоюродной сестрой. Живёт она в Одессе и приезжала из Одессы две недели назад на свадьбу. Все кроме дочери со стороны жены и сама жена мне не родственники . Для тех кто не догнал. Можете задавать вопросы.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1119276
Ща нарущаю правило о трёх сообщениях подряд, но , бля, сораДник, дочь со стороны жены?
  • 1
  • 1055
  • 1056
  • 1057
  • 1058
  • 1059
  • 1377