Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1250856
престиж писал(а):
21 авг 2021, 15:41
Лупер. 44 тыра ? Ну. Если это эксплуатация. В подстанциях пыль гонять. .......
albicelestes62. Вот как раз служба в армии и сыграла ведущую роль. Кстати. В торговле я не работал.
Встретил сослуживца. Пристроился на работу в государственную структуру . Там практически работают только те кто служил в ооич19.Пристроил жену почти уборщицей туда же. Через год жена бухгалтер. Через два жена ревизор. Через четыре года она уже старший ревизор. Наградили медалью....... А у меня все мыслимые льготы , доплаты ........, и в 40 лет + 1 день я вышел на пенсию.
Вообще . Секретность жуткая. И вдаваться детали я не не могу.
ДВН.
Промолчу :(
Знаете, в отличии от постоянного Вашего собеседника ( одного форумного полудурка) мысли интересны ..
Надо расплачиваться за известность .
Понимаю, охота преувеличивать свою значимость.
Но надо помнить, чем больше значимость- тем более силён микроскоп :D :D :D
 престиж
#1250857
Допуск = херня. Допуски действуют только по месту работы. На другом месте работы все допуски надо сдавать по новой. Вы не занимаетесь монтажом, Вы не делаете ответственных переключений, а если ещё и сутки / три , то вполне объяснимая зарплата.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1250859
luper писал(а):
21 авг 2021, 15:47
albicelestes62 писал(а):
21 авг 2021, 15:29
К luperу
Тёзка- оставь этого урода в покое.
Ему это только и надо, чтобы кто-то ответил на его пост.
Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов
Привет, Саш. Да, я все не теряю оптимизма как то воздействовать, что ли. А так да, ты прав конечно.( Как машинка , работает?

Спасибо, Саша.
Я , видимо , без жены вымру - как мамонт. Пошёл , все смотрел, выбирал В конце концов взял LG. за тридцать .
И знаешь не жалею.
Понял, если не еврей - им никогда не быть.
Аминь( да будет так- перевод с древнеарамейского) :D :D :)
Аватара пользователя
 luper
#1250861
Все нормально.) Отлично даже. Не шумная. DDrive(без ремня). Аминь также.))
Аватара пользователя
 luper
#1250862
престиж писал(а):
21 авг 2021, 16:03
Допуск = херня. Допуски действуют только по месту работы. На другом месте работы все допуски надо сдавать по новой. Вы не занимаетесь монтажом, Вы не делаете ответственных переключений, а если ещё и сутки / три , то вполне объяснимая зарплата.
Огорчу, но пятидневка. Да, это я в курсе. Монтаж только вторым лицом. Переключка с допуском 10 кВт и выше. Конечно нет. У нас с электриками напряг, некоторые ушли на поболее суммы. Так что, делаю то что скажут.
Аватара пользователя
 сенька
#1250991
Несмотря на мечты долбанутого.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v- ... 1030749591
В бюджете Пенсионного фонда образовалась "дыра" на 4,2 триллиона рублей
Эта «дыра» в бюджете ПФР выросла практически на треть, или 1,059 трлн рублей, по сравнению с прошлым годом и составила 44% от расходов фонда.
Пенсионеры, надо бы поднажать!
Аватара пользователя
 dolbano
#1251020
сенька писал(а):
21 авг 2021, 21:51
Несмотря на мечты долбанутого.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v- ... 1030749591
В бюджете Пенсионного фонда образовалась "дыра" на 4,2 триллиона рублей
Эта «дыра» в бюджете ПФР выросла практически на треть, или 1,059 трлн рублей, по сравнению с прошлым годом и составила 44% от расходов фонда.
Пенсионеры, надо бы поднажать!
Непонятно... " Где деньги, З ин? "(с)
Аватара пользователя
 сенька
#1251022
dolbano писал(а):
22 авг 2021, 15:12
сенька писал(а):
21 авг 2021, 21:51
Несмотря на мечты долбанутого.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v- ... 1030749591
В бюджете Пенсионного фонда образовалась "дыра" на 4,2 триллиона рублей
Эта «дыра» в бюджете ПФР выросла практически на треть, или 1,059 трлн рублей, по сравнению с прошлым годом и составила 44% от расходов фонда.
Пенсионеры, надо бы поднажать!
Непонятно... " Где деньги, З ин? "(с)
https://www.youtube.com/watch?v=SrwlxcEZC4Q
Аватара пользователя
 dolbano
#1251201
престиж писал(а):
24 авг 2021, 17:56
По десяточки обещают. Как это низко. По полтиннику минимум.
По десяточке, нормально. Сойдёт! Я уже держу карман шире! :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1251202
престиж писал(а):
24 авг 2021, 17:56
По десяточки обещают. Как это низко. По полтиннику минимум.
На детей тоже по 10 дали, видимо такова норма блага на душу населения.
Аватара пользователя
 сенька
#1251211
Кабаев, как пенсионер, тоже "десяточку" получит. А потом "пятнашечку" за погоны.
Аватара пользователя
 dolbano
#1251213
сенька писал(а):
24 авг 2021, 22:19
Кабаев, как пенсионер, тоже "десяточку" получит. А потом "пятнашечку" за погоны.
Это ты завидуешь! Бу_га_га! :lol:
Аватара пользователя
 luper
#1251216
Смотрю, перед выборами поделиться малость решили )).Нормально, что ж..
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1251223
Засуетилась власть перед выборами. Единовременные подачки организовала. И главное с одной стороны это деньги из казны, с другой - реклама правящего режима. Хитро устроились.

Мне подачки не досталось. Поэтому буду голосовать против :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1251230
Вячеслав.РУ писал(а):
25 авг 2021, 12:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Засуетилась власть перед выборами. Единовременные подачки организовала. И главное с одной стороны это деньги из казны, с другой - реклама правящего режима. Хитро устроились.
Мне подачки не досталось. Поэтому буду голосовать против :D
Онлайн, в надежде выиграть:
?

ЗЫ: Кандидата Против Всех уже давным-давно нет. Ровно как и минимального порога явки. Ну а так как купили пенсионеров и полицаев + другие гос. служащие + голосование (в том числе онлайн) растянутое на три дня, которое хрен кто проверит. То голос за или против (неважно), придаст лишь легитимности избранникам.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1251231
Мне пофиг. Тут главное другое. В онлайн голосовании можно выиграть машину или квартиру. Можно побороться. Если выбор будет честным, конечно. Желательно рандом в онлайне, а не закрытый выбор непоймикого
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1251234
Стало известно сколько потратит власть на пенсионеров (в ходе предвыборной кампании). Оказывается в России 42,6 миллионов пенсов https://news.mail.ru/society/47651502/? ... exp_id=828 . То есть на подачки только пенсам к выборам власть потратит аж... 426 миллиарда рублей. И это не считая семей со школьниками и военными. Нехилая предвыборная кампания
  • 1
  • 1254
  • 1255
  • 1256
  • 1257
  • 1258
  • 1315