Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1265137
Щ И писал(а):
11 янв 2022, 20:29
Так ты читал статью по своей ссылке иил просто по ней переходил?)
Некогда человеку, не прикалывайся по мелочам, он мир спасает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265139
Щ И писал(а):
11 янв 2022, 20:29
Так ты читал статью по своей ссылке иил просто по ней переходил?)
Я не подписывался и не подписан на FINANCIAL TIMES.
Что дальше?
Аватара пользователя
 сенька
#1265245
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 12:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Позиция президента России Владимира Путина в отношении индексации пенсий остается в силе, заявил журналистам во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее на пресс-конференции Владимир Путин говорил, что правительство должно проиндексировать пенсии не ниже уровня инфляции.
https://ria.ru/20220111/pensiya-1767309 ... um=desktop
Пенсионеры! Держите карман шире! Я уже держу, если что. :)
Кстати, долбанутый. Есть хорошая новость. Карманы можешь ещё шире держать.



Кабаев даже под лозунгом "Гулять, так гулять!" решил на 0.2 процента переплюнуть при индексации пенсий процент якобыинфляции.
https://kapital-rus.ru/articles/article ... inflyacii/
Путин повысил пенсии на 33 рубля выше инфляции.
Президент Владимир Путин поручил провести индексацию пенсий в 2022 году выше официальной инфляции. При росте цен в 8,4% Путин предложил повысить выплаты «с небольшим зазором» – на 8,6%. По данным Пенсионного фонда России, средняя страховая пенсия в стране составляла 16296 руб. После индексации она увеличится на 1401 руб. Таким образом, «небольшой зазор» в 0,2% составит 33 рубля.
Теперь пенсы смогут купить себе лишний батон в месяц. Ура Кабаеву!!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1265251
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 12:44
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Позиция президента России Владимира Путина в отношении индексации пенсий остается в силе, заявил журналистам во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее на пресс-конференции Владимир Путин говорил, что правительство должно проиндексировать пенсии не ниже уровня инфляции.
https://ria.ru/20220111/pensiya-1767309 ... um=desktop
Пенсионеры! Держите карман шире! Я уже держу, если что. :)
Как у нас подача новостей идет. Если пенсии повышать, то Путин. А вот если стоимость услуг ЖКХ повышать, то Путин вроде как ни при делах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265257
Вячеслав.РУ писал(а):
12 янв 2022, 15:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
11 янв 2022, 12:44
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Позиция президента России Владимира Путина в отношении индексации пенсий остается в силе, заявил журналистам во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее на пресс-конференции Владимир Путин говорил, что правительство должно проиндексировать пенсии не ниже уровня инфляции.
https://ria.ru/20220111/pensiya-1767309 ... um=desktop
Пенсионеры! Держите карман шире! Я уже держу, если что. :)
Как у нас подача новостей идет. Если пенсии повышать, то Путин. А вот если стоимость услуг ЖКХ повышать, то Путин вроде как ни при делах.
Индексировать.
 ilyakavkaz
#1265495
Да,новости с биржи плохие.Самое главное,что основной массе быдланов и быдланок-это глубоко по барабану.Раб он везде раб.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265617
В России почти половина заемщиков берет новый кредит, чтобы обслуживать уже имеющийся. Потребительский кредит в течение последних двух лет оформляли почти три четверти (74%) россиян, свидетельствует опрос КонфОП. 45% респондентов признались, что новый кредит требуется, чтобы внести платеж по старым обязательствам. Это свидетельствует не только о высоком уровне закредитованности граждан, но и фактически об их преддефолтном состоянии. @banksta
https://t.me/banksta/20322
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265620
Veselyi_Rodger писал(а):
19 янв 2022, 19:44
В России почти половина заемщиков берет новый кредит, чтобы обслуживать уже имеющийся. Это свидетельствует не только о высоком уровне закредитованности граждан, но и фактически об их преддефолтном состоянии.
Тот ещё "экономист".
Сюда смотри! Дефолтник :D
https://usdebtclock.org/
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1265636
Не знаю. Никогда ничего в кредит не покупал. Нахрен переплачивать банкам за товар.

Кредит он имеет смысл, если только для бизнеса берется. ИМХО

Сугубо ИМХО, но цифра 75 процентов мне лично кажется завышенной. Но тут можно думаю опросник на форуме запустить, брали ли кто кредиты.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265641
Вячеслав.РУ писал(а):
20 янв 2022, 14:26
Не знаю. Никогда ничего в кредит не покупал.
Сугубо ИМХО, но цифра 75 процентов мне лично кажется завышенной.
Уже не раз тема перетиралась на форуме.
Кредит-займу рознь.
А так весь мир в долг живёт.
Вопрос переплат банкам - Ответ надо больше зарабатывать а, не меньше тратить! :D
Аватара пользователя
 сенька
#1265690
Что-то давно кабаевцы нам не предлагали кого-нибудь догонять и перегонять. Перегонялка, похоже, совсем сломалась. Подскажем упёртым:

Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#1265782
Доллар приближается к 80. Акции падают. А перед Новым годом, молодой мальчик из Сбера (я премьер клиент этого Банка) убеждал меня перейти из долларов в акции. Хорошо, что не повёлся.
 престиж
#1265784
Ни акций, ни долларов. Надо в водку переводить. А то после штурма Киева всем ВСЁ простят......Вызовут и спросят
- А Вы разве не патриот? Здесь ВСЕ живут на рубли.
- Я честно заработал доллары.
- Так. Значит не патриот. Патриоты пропивают.
Аватара пользователя
 dolbano
#1265785
престиж писал(а):
24 янв 2022, 20:37
Ни акций, ни долларов. Надо в водку переводить. А то после штурма Киева всем ВСЁ простят......Вызовут и спросят
- А Вы разве не патриот? Здесь ВСЕ живут на рубли.
- Я честно заработал доллары.
- Так. Значит не патриот. Патриоты пропивают.
Придётся выйти из состава патриотов. Доллары-это свято. Бу-га-га! :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1265786
dolbano писал(а):
24 янв 2022, 20:49

Придётся выйти из состава патриотов. Доллары-это свято. Бу-га-га! :lol:
Дядя Саш, те кто у власти переобуются быстрее чем ты. Держателей зелени признают врагами народа, скажут гражданин Долбоклюев с вещами и зеленью на выход... и все !
  • 1
  • 1306
  • 1307
  • 1308
  • 1309
  • 1310
  • 1315