Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1265787
vasilev писал(а):
24 янв 2022, 20:55
dolbano писал(а):
Придётся выйти из состава патриотов. Доллары-это свято. Бу-га-га! :lol:
Дядя Саш, те кто у власти переобуются быстрее чем ты. Держателей зелени признают врагами народа, скажут гражданин Долбоклюев с вещами и зеленью на выход... и все !
Меня знакомый хохол (из кастрюлеголовых) с 2014 года пугает меня что Путин мои доллары отнимет.
Ему было очень неприятно, что мои доллары подорожали и я, в 2015 году купил в Туле вместо даушки, трёшку.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265791
dolbano писал(а):
24 янв 2022, 21:32
Меня знакомый хохол (из кастрюлеголовых) с 2014 года пугает меня что Путин мои доллары отнимет.
Ему было очень неприятно, что мои доллары подорожали и я, в 2015 году купил в Туле вместо даушки, трёшку.
Это от зависти! Но если рухнет доллар, то и рубль улетит , но если цифровой рубль введут, то зеленью можно будет обои клеить!
Аватара пользователя
 dolbano
#1265792
vasilev писал(а):
24 янв 2022, 23:09
dolbano писал(а):
24 янв 2022, 21:32
Меня знакомый хохол (из кастрюлеголовых) с 2014 года пугает меня что Путин мои доллары отнимет.
Ему было очень неприятно, что мои доллары подорожали и я, в 2015 году купил в Туле вместо даушки, трёшку.
Это от зависти! Но если рухнет доллар, то и рубль улетит , но если цифровой рубль введут, то зеленью можно будет обои клеить!
У меня доллары официально куплены. По моему наоборот, доллары будут дальше дорожать. А цифровой рубль - это для тотального контроля за денежными потоками. А не для того, чтобы доллар им заменить.
Аватара пользователя
 vasilev
#1265794
dolbano писал(а):
25 янв 2022, 05:26

У меня доллары официально куплены. По моему наоборот, доллары будут дальше дорожать. А цифровой рубль - это для тотального контроля за денежными потоками. А не для того, чтобы доллар им заменить.
Про долларовую инфляцию слышал?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265804
ВсегДа считал и продолжаю утвержДать что на форуме еДинственый экономист:
"In Dolbano we trust!" :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1265810
dolbano писал(а):
24 янв 2022, 20:20
Доллар приближается к 80.
Радоваться тут нечему. Это говорит лишь о том, что наше государство не в состоянии сохранить стабильность.

И если уж говорят об инфляции в США, то в России она еще сильнее получается
 престиж
#1265825
Я тут сегодня внимание обратил , что в контейнерах с фаршем раньше фарш весил 400 гр, а сегодня фарш весит 370гр..
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265826
Вячеслав.РУ писал(а):
26 янв 2022, 15:17
Правительство придумало как еще в пандемию обобрать граждан: https://news.mail.ru/economics/49768828/?frommail=1

Теперь возьмутся сосать деньги из дачников
ДяДя Слава, а разве у тебя есть Дача? :oops:

А так всё правильно и цивилино,
Если не хоромы в 3 этажа - узаконь и получи налоговый вычет.
А если денег хватило на хоромы будь добр - оплати бремя собственности.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1265827
Гипсик писал(а):
26 янв 2022, 16:24
Вячеслав.РУ писал(а):
26 янв 2022, 15:17
Правительство придумало как еще в пандемию обобрать граждан: https://news.mail.ru/economics/49768828/?frommail=1

Теперь возьмутся сосать деньги из дачников
ДяДя Слава, а разве у тебя есть Дача? :oops:

А так всё правильно и цивилино,
Если не хоромы в 3 этажа - узаконь и получи налоговый вычет.
А если денег хватило на хоромы будь добр - оплати бремя собственности.
Теперь шманать даже за сараи будут. Какие нафиг хоромы?

Этот закон не рассчитан на то, чтобы раскошелить богатеев. Он ориентирован на то, чтобы пощипать бедноту
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265828
Вячеслав.РУ писал(а):
26 янв 2022, 16:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гипсик писал(а):
26 янв 2022, 16:24
Вячеслав.РУ писал(а):
26 янв 2022, 15:17
Правительство придумало как еще в пандемию обобрать граждан: https://news.mail.ru/economics/49768828/?frommail=1

Теперь возьмутся сосать деньги из дачников
ДяДя Слава, а разве у тебя есть Дача? :oops:

А так всё правильно и цивилино,
Если не хоромы в 3 этажа - узаконь и получи налоговый вычет.
А если денег хватило на хоромы будь добр - оплати бремя собственности.
Теперь шманать даже за сараи будут. Какие нафиг хоромы?

Этот закон не рассчитан на то, чтобы раскошелить богатеев. Он ориентирован на то, чтобы пощипать бедноту
ДяДя Слава ты так и не ответил. У тебя есть Дача?
Или тебе "за Державу обиДно"?

Читаем внимательно:
" расположенные на садовых земельных участках здания, сведения о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости до дня вступления в силу указанного Федерального закона с назначением «нежилое», сезонного или вспомогательного использования, предназначенные для отдыха и временного пребывания людей, не являющиеся хозяйственными постройками и гаражами, признаются садовыми домами.

Ты в сарае живешь или в гараже?
Что здесь неправильного?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1265838
Вячеслав.РУ писал(а):
26 янв 2022, 17:55
Есть. И данный закон напрямую меня касается.
Понятно, не оформленные жилые строения. ;)
Не охваченные налогом. :evil:
Рано или поздно любой хитрожопости приходит конец. :D
Когда это касается кого-то другого, то так ему и надо, а если из своего кармана - государство виновато :D
Аватара пользователя
 luper
#1265841
Помните, когда то, на коротком отрезке бакс и евро "рванули" до 80 и до 100 соответственно? Это были некие игрища, а потом вроде все устаканилось. А сейчас такое ощущение что " он по 80" пришло надолго. Мрачновато, конечно((..
Аватара пользователя
 Емеля
#1265842
luper писал(а):
26 янв 2022, 20:55
А сейчас такое ощущение что " он по 80" пришло надолго.
Скоро! Дядя Саша на Соколе в четырёшке.

Аватара пользователя
 luper
#1265843
Ну, не думаю что прям уж столько в подушке зашито))). Ps. Самая дешевая 4х ком., что нашел - 33 мульта всего лишь.))
  • 1
  • 1307
  • 1308
  • 1309
  • 1310
  • 1311
  • 1315