Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Щ И
#1247255
Антон, а где Вы увидели в моем сообщении США?)

И Вы не задумывались, почему после 17 лет управления страной Сталиным СССР был отсталым по ресурсам и технологиям по сравнению с Германией, которой на тот момент правил всего 8 лет Гитлер?)
Ну а льва Сталина мы помним - обделавшегося льва, правда, но хорошо помним)

Еще педофила 34-летнего Сталина помним, совратившего 13-летнюю девчонку и дважды забеременевшую от него (первый был выкидыш). И всегда будем напоминать про это Вам, сталинистам ;)
 престиж
#1247263
Конечно. Подопытный махнул мухоморовки, побрил лобок и посмотрел ролики Сёмина. После этого возомнил себя экспертом по демократии времён СССР, ну, и специалистом по шлюхам.
Реагировать на убогих , ну, это как то не совсем правильно. Вдруг протрезвеет, осознает и натворит чего ни будь. Зачем провоцировать.
Я давно заметил, что за лозунгом " ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ" прячется ленивый и никчёмный хам.
Роджер. Вы описывайте дальше свои влажные фантазии. Всем наверное уже интересно куда заведёт Вас воспалённый от укола умишко.
#1247265
Дада,
Либерастушка.
Вы все действуете по шаблончику.

Либеральная педрила тургенев про Достоевского запулял что тот педофил.
Либеральная пидаростня про Шария запуляла такое же.
Ну и те же лица про Сталина.
Конечно, конечно! :lol:
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247267
Щ И писал(а):
22 июл 2021, 10:17
Антон, а где Вы увидели в моем сообщении США?)

И Вы не задумывались, почему после 17 лет управления страной Сталиным СССР был отсталым по ресурсам и технологиям по сравнению с Германией, которой на тот момент правил всего 8 лет Гитлер?)
Ну а льва Сталина мы помним - обделавшегося льва, правда, но хорошо помним)

Еще педофила 34-летнего Сталина помним, совратившего 13-летнюю девчонку и дважды забеременевшую от него (первый был выкидыш). И всегда будем напоминать про это Вам, сталинистам ;)
Думал умнее. Клише характерно для людей с подростковым сознанием . Не зря одним из ваших постоянных собеседников является ВР.Сталин далеко не мой кумир, скорее - наоборот.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1247276
albicelestes62 писал(а):
22 июл 2021, 11:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Щ И писал(а):
22 июл 2021, 10:17
Антон, а где Вы увидели в моем сообщении США?)

И Вы не задумывались, почему после 17 лет управления страной Сталиным СССР был отсталым по ресурсам и технологиям по сравнению с Германией, которой на тот момент правил всего 8 лет Гитлер?)
Ну а льва Сталина мы помним - обделавшегося льва, правда, но хорошо помним)

Еще педофила 34-летнего Сталина помним, совратившего 13-летнюю девчонку и дважды забеременевшую от него (первый был выкидыш). И всегда будем напоминать про это Вам, сталинистам ;)
Думал умнее. Клише характерно для людей с подростковым сознанием .
Не зря одним из ваших постоянных собеседников является ВР.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сталин далеко не мой кумир, скорее - наоборот.
Как ты, один из моих постоянных собеседников, что связываешь - загадка.
Аватара пользователя
 Щ И
#1247280
Все уже доказано. Это факты - 2 беременности и от второй сын Александр. ДНК внука сделано несколько лет назад. Есть еще документы. Кто ищет, тот всегда найдет. И я помогу найти)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1247281
Щ И писал(а):
22 июл 2021, 14:28
Все уже доказано. Это факты - 2 беременности и от второй сын Александр. ДНК внука сделано несколько лет назад. Есть еще документы. Кто ищет, тот всегда найдет. И я помогу найти)
Так помоги, приведи источник свой.
 ВеДМос
#1247293
Емеля писал(а):
22 июл 2021, 10:36
Смело, свежо, остро!!! Да тут срача на неделю!!!
Неееее. Он забыл упомянуть про поедание младенцев по четвергам.
 ВеДМос
#1247319
У нас сформировалось различные виды "экономик".
"Экономика на экспорт". Ну тут всё зашибись, экспортёры снимают сливки.
"Экономика ковида". Ну тут всё зашибись, медики снимают сливки.
"Государственные монополии". Ну тут всё зашибись, гос-во им постоянно денюшку подкидывает, а они щёки надувают, какие они молодцы.
Ну и остальные :killme:
Зато всё очень прозрачно, всё по указивкам различных министерств жить будем, скоро всех бабулек обяжем иметь ККМ (благо пенсии все на карточки перевели, и можно их легко резать штрафами), и всех обяжем строчить отчёты онлайн на каждый свой пук ( а заодно и на соседа).
Лет 10 назад общался с мужиком, он мне всё рассказывал с придыханием, как в Германиях хорошо жить, патамушта там всё по инструкциям. Ну всё, дивный германский мир вторгается в нашу действительность семимильными шагами. Теперь и у нас на каждый чих своя инструкция.
Аватара пользователя
 Щ И
#1247328
СораДники Антон и Роджер, ну ведь есть Google и Яндекс у Вас) Помогаю)

Вот https://www.mk.ru/social/2016/04/06/tay ... oriyu.html
Тайный внук Сталина, подтвердивший родство по ДНК, расшифровал семейную историю

Юрий Давыдов: «Не было там особой любви, как мне показалось»

Или вот. http://www.sovsekretno.ru/articles/nast ... a-stalina/ Статья Совершенно Секретно по новым рассекреченным документам.
https://www.mk.ru/social/2016/04/06/sta ... -syna.html

Сталина преследовали жандармы за сожительство с девочкой, родившей ему сына
Внук этой женщины — Юрий Давыдов — только сейчас смог доказать прямое родство с «вождем народов»



«По рассказу гражданки Перепрыгиной было установлено, что И.В.Сталин, находясь в Курейке и проживая там одно время в избе семьи Перепрыгиных, совратил ее в возрасте 14 лет и стал сожительствовать. В связи с этим И.В.Сталин вызывался к жандарму Лалетину для привлечения к уголовной ответственности за сожительство с несовершеннолетней. И.В.Сталин дал слово жандарму Лалетину жениться на Перепрыгиной, когда она станет совершеннолетней. Как рассказывала в мае сего года Перепрыгина, у нее примерно в 1913 году родился ребенок, который умер. В 1914 году родился второй ребенок, который был назван по имени Александр».
Ну а ДНК доказало ее слова. https://www.topnews.ru/news_id_87897.html
Непризнанный внук Сталина Юрий Давыдов доказал свое родство с вождем, пройдя ДНК-тест. Генно-молекулярную экспертизу ДНК провели Давыдову в марте этого года. Материалы для анализа ДНК сдал также прямой внук вождя, старший сын Василия Сталина Александр Бурдонский. Клетки двоюродных братьев полностью совпали на 99,98%, что означает полную идентичность.
Не удивлюсь, да даже так думаю, что к первому выкидышу он руку приложил, довел девчонку, ребенок-то ему и она на фиг не нужны были. Что и подтвердилось в и после второй беременности, когда он убежал и не интересовался сыном.

Лев это лидер, альфа-самец. Он должен защищать детей и детенышей, а не совращать их. Педофил альфа-самцом быть не может. Ну в моей вселенной по крайне мере)
#1247330
Источники просто так и блещут достоверностью. :lol:
К сожалению все либерадрилы одинаковы, вопросов больше не имею.
Общайтесь с сенечкой, вам явно по пути. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Щ И
#1247338
Антон, источники - рассекреченные документы из архива Кремля, тест ДНК . Там дальше можно побродить и найти всё. Я достаточно дал. Еще передача по Первому каналу была "Прямой эфир", там результаты озвучивались.

Если для Вас эти источники не блещут достоверностью, то для других сораДников еще как.
На Ваши вопросы отвечаю ведь больше для сораДников - показать несостоятельность позиции сталинистов, ну и правду рассказать)

Вот тест ДНК
Утром 29 марта были взяты образцы генетического материала (слюны) у Александра Бурдонского и Юрия Давыдова, которые отправили в лабораторию. Результаты было обещано доставить к вечеру, как раз во время записи передачи ток-шоу «Прямой эфир», причём участники теста и приглашённые на запись передачи эксперты, в том числе и ваш покорный слуга, о результатах заранее не знали.
Бурдонский внук (сын Василия Сталина) и предполагаемый Юрий Давыдов (сын Александра Давыдова, который был сыном Лидии и Сталина)

Родство по мужской линии - 99.98%
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247342
Жалки и смешны попытки Щей или Яши-88 заставить форум говорить.
Народ уже давно составил свое мнение о усатом горце, у каждого оно свое- и вряд ли выдержки из агитки для начинающего либерала интересны кому-то.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247346
Неохота вступать с Вами в дискуссию.
Единственное - скажу, не пинают мёртвую собаку.
Так заведено на туманом Альбионе, ведь наши западники так стараются брать пример оттуда.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1247349
Щ И писал(а):
22 июл 2021, 08:29
Достаточно поглядеть на уровень жизни, её среднюю продолжительность, ВВП на душу населения , а также на самый важный фактор - поведение людей, в данном случае, эмиграцию) Канада, Новая Зеландия, Австралия, Швейцария, Исландия. Да, именно либерализм и демократия. И еще капитализм.
Ипать-копать :shock: , попытаться натянуть исландскую рубашку на могучее русское тело - это пиз..ц в кубе!!! :o :o :o Такого интеллектуального сюра даже Айрбас постеснялся бы воспроизвести!) Хотел сначала Илюхе азбучные вещи озвучить, но потом передумал. Кудесник мысли ведь любую вменяемую логику княжеством Монако или герцогством Лихтеншетйн перебьет))
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1247350
Щ И писал(а):
22 июл 2021, 08:58
В СССР демократия?)) Роджер, тут нет дискуссии. Вообще. Ну не со мной по крайней мере)
И насчет демократии отвечал Антону же, просто не процитировал. Он в ЧС наверно у тебя
Конечно в СССР была демократия. Прямая при чем. Илюха, ты точно знаешь значение этого термина? :?
  • 1
  • 1247
  • 1248
  • 1249
  • 1250
  • 1251
  • 1315