Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 dolbano
#1250817
Мы тестя ещё в 2007 году хоронили в пластиковом гробу. Сейчас, наверное, дешевле чем деревянный.
Так пенсионную реформу для того замутили, чтобы количество пенсов уменьшилось. А тут ещё и корона внесла свой вклад.
Понмаю, что когда умирает не очень старые пенсионеры, в семье горе. А если умирает чел с пенсией 80 тысяч рублей, то горе даже если он, старый маразматик.
А для ПФ и государства, которое его дотирует, это хорошо.
сенька, говорит что это плохо, потому что он белая лента и пятая колонна. сенька не желает добра нашему государству.
Аватара пользователя
 luper
#1250820
А если он разделяет точку зрения , что " богатые" пенсы должны поскорей кедами хлопнуть - то он охуенный патриот - государственник? Так, Александр?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1250821
dolbano писал(а):
21 авг 2021, 08:34
сенька, говорит что это плохо, потому что он белая лента и пятая колонна. сенька не желает добра нашему государству.
Смотря что вы считаете государством. Если это какая то невнятная мерзкая сущность или металлический робот, то конечно высокая смертность ему за радость. Но если государство это люди, то люди хоть в какой колонне они стоят, смерть для них плохо.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 21 авг 2021, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1250822
Вячеслав.РУ писал(а):
21 авг 2021, 12:06
А у кого в РФ пенсия 80 тысяч? Кто эти старые маразматики?
Есть такие пенсии. Персональные. У летчиков - испытателей например. Им Долбано тоже желает накрыться побыстрей.
 престиж
#1250826
У меня с льготами и остальной требухой около 80.. Да много у кого приличная пенсия. Вот у генерала-лейтенанта кгб около 50 тыр. У каперанга подводника 37 тыр.
 престиж
#1250834
Нет. Но близко...... Я вообще худею. Тут некоторые держаться за зарплату 40 тыр... . У меня работают две бывшие жены, старший сын и дочь. Дочери 24 года. Она получает меньше всех. НО ЭТО 200 ТЫР. Москвичи. Где ВЫ находите для себя зарплату 40 тыр. Не. Я понимаю, ну, хату некоторые сдают, и скуки ради ходят на работу......, и зарплата особого значения не имеет.
У к0смонавтов вроде 120 тыр пенсия + льготы + ГЕРОЙ РОССИИ....
Аватара пользователя
 luper
#1250840
Наземный электрик. Оклад 44 тыс сейчас, на данный момент. Премии, если есть, в районе десятки. Других доходов нет, халтуры по стиралкам уже нет. Всю клиентуру роздал, почти всю. Я люблю свою работу. Просто и четко.
Аватара пользователя
 dolbano
#1250842
Вячеслав.РУ писал(а):
21 авг 2021, 12:06
А у кого в РФ пенсия 80 тысяч? Кто эти старые маразматики?
Судьи, прокуроры... Отматавшие два срока в Госдуме. Руководство дочек крупных нефтегазовых, компаний.
Аватара пользователя
 dolbano
#1250843
luper писал(а):
21 авг 2021, 12:07
А если он разделяет точку зрения , что " богатые" пенсы должны поскорей кедами хлопнуть - то он охуенный патриот - государственник? Так, Александр?
Умирают больные пенсы, независимо от размера пенсии. Также уменьшается количество пенсионеров, за счёт увеличения пенсионного возраста.
При увеличении пенсионного возраста не скрывалось, что главное уменьшение количества пенсов. А не прибавка им к пенсии В СРЕДНЕМ тысячи рублей.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1250847
престиж писал(а):
21 авг 2021, 12:25
У меня с льготами и остальной требухой около 80.. Да много у кого приличная пенсия. Вот у генерала-лейтенанта кгб около 50 тыр. У каперанга подводника 37 тыр.
ДВН объясни - откуда пенсия 80 тысяч?
Интересно.
Сам рано пошёл на пенсию. Госслужба, Севера. Этой пенсии хватало лишь на российские таблетки, да и с голоду не умереть. Пришлось, спасибо, бывшим сослувцам, устроили на непыльное место, есть возможность внучкам подарки делать.
У тебя откуда?
Космонавтика- там срочную тянул.
На размер пенсии не влияет.
Потом как писал - в торговле ошивался.
За какие заслуги? :?
Аватара пользователя
 luper
#1250849
dolbano писал(а):
21 авг 2021, 14:21
luper писал(а):
21 авг 2021, 12:07
А если он разделяет точку зрения , что " богатые" пенсы должны поскорей кедами хлопнуть - то он охуенный патриот - государственник? Так, Александр?
Умирают больные пенсы, независимо от размера пенсии. Также уменьшается количество пенсионеров, за счёт увеличения пенсионного возраста.
При увеличении пенсионного возраста не скрывалось, что главное уменьшение количества пенсов. А не прибавка им к пенсии В СРЕДНЕМ тысячи рублей.
Так понятное дело, что подразумевалось, кто бы спорил. Но это госмашина, ей положено. Безликая, тупая..Но если я читаю тут, что некий индивидуум это одобряет, то вы батенька - людоед. А пенсы то, кстати многих нынешних недопенсов переживут. А вот недоживших даже до 65 , вот таких много сейчас. Да какой, даже до 60. И некоторых вы все тут знаете. А старое поколение ещё ого го.Такие как мои родители к примеру. Дай Бог им долгих лет. Вот такими бодрячками думаю, и недовольно гос-во. Ну да ничего - потерпит.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1250850
К luperу
Тёзка- оставь этого урода в покое.
Ему это только и надо, чтобы кто-то ответил на его пост.
Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов
 престиж
#1250851
Лупер. 44 тыра ? Ну. Если это эксплуатация. В подстанциях пыль гонять. .......
albicelestes62. Вот как раз служба в армии и сыграла ведущую роль. Кстати. В торговле я не работал.
Встретил сослуживца. Пристроился на работу в государственную структуру . Там практически работают только те кто служил в ооич19.Пристроил жену почти уборщицей туда же. Через год жена бухгалтер. Через два жена ревизор. Через четыре года она уже старший ревизор. Наградили медалью....... А у меня все мыслимые льготы , доплаты ........, и в 40 лет + 1 день я вышел на пенсию.
Вообще . Секретность жуткая. И вдаваться детали я не не могу.
Аватара пользователя
 luper
#1250853
albicelestes62 писал(а):
21 авг 2021, 15:29
К luperу
Тёзка- оставь этого урода в покое.
Ему это только и надо, чтобы кто-то ответил на его пост.
Предоставь мёртвым погребать своих мертвецов
Привет, Саш. Да, я все не теряю оптимизма как то воздействовать, что ли. А так да, ты прав конечно.( Как машинка , работает?
Аватара пользователя
 luper
#1250854
престиж писал(а):
21 авг 2021, 15:41
Лупер. 44 тыра ? Ну. Если это эксплуатация. В подстанциях пыль гонять. .......
Точно так. Нет, допуск по 0,4 . На десятки и пр. мне хода нет. Не только эксплуатация. Изготовление, ремонт в пределах разумного, замена ПП, вводных автоматов, и прочее..Пыль тоже, кстати.
  • 1
  • 1253
  • 1254
  • 1255
  • 1256
  • 1257
  • 1315