Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261852
vasilev писал(а):
03 дек 2021, 19:14
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ты знаешь, думаю что даже левачок сейчас оттуда думаю будет не менее 3х тыр за кило. Да пропади она пропадом, эта черна икра(((.. У меня сын поехал к очередной пассии знакомится с предками , она из под Астрахани .. Пилил на поезде 2 суток почти(. Привез..Баночка, как тебе сказать)).. Как вот из под икры мойвы, ну вот котора белорусская продается, как ее бишь((.. На Б, а не важно. А с' ел пол ложки чайной с глубокомысленным видом.. Ну не то что то. Ну, я ж помню ту. Ну по 6 рублей. Не то. Правда, сколько отдал - не сказал.( Но огорчился. И сам доел потом.)
Черная браконьерская отличается по вкусу от "фермерской". Брал весной, была только фермерская, вкус если сказать просто -никакой, а может после ковида был
вкусовые рецепторы еще не восстановились.
Да сейчас вся аквакультурная чёрная не айс.
Удовольствия и желания глубокомысленно закатывать глаза и цокать языком не вызывает. :D
Аватара пользователя
 luper
#1261855
vasilev писал(а):
03 дек 2021, 19:14
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:49

Ты знаешь, думаю что даже левачок сейчас оттуда думаю будет не менее 3х тыр за кило. Да пропади она пропадом, эта черна икра(((.. У меня сын поехал к очередной пассии знакомится с предками , она из под Астрахани .. Пилил на поезде 2 суток почти(. Привез..Баночка, как тебе сказать)).. Как вот из под икры мойвы, ну вот котора белорусская продается, как ее бишь((.. На Б, а не важно. А с' ел пол ложки чайной с глубокомысленным видом.. Ну не то что то. Ну, я ж помню ту. Ну по 6 рублей. Не то. Правда, сколько отдал - не сказал.( Но огорчился. И сам доел потом.)
Черная браконьерская отличается по вкусу от "фермерской". Брал весной, была только фермерская, вкус если сказать просто -никакой, а может после ковида был
вкусовые рецепторы еще не восстановились.
Ох, знаешь(взыхает) я последний раз фабричную ел при поздней советской власти. И вот сын угостил. И все, увы. Та то была..)!,даа.. Ну, тогда то все было ярче. Когда женился. В ЗАГСе дали карточку. Можно было отовприть по госценам, кольца брал в Гименее на Якиманке, взял отрез байки на пеленки, стиральная машина Малютка по 65 рублей и вот! Главное).. Проднабор на свадьбу. Чесать пришлось за ним на ул. Народного Ополчения)). Да и еще в самый конец. Итог. Он былнеплох, кстати. Но , правда туда, куда ч прибыл..) Это оказалось обычным серым Универсамом с большими буевами наверху. Ну, такие все помнят. И даже не отдел заказов. Проднаюборы продавали с где то с жопы. Дверь была с боку. И на ней бумажка . Ия былне первый. Быланебольгая очередь. Куплено- икра черная -1 банка, 6 рублей. Голубая баночка. Размером с гуталинную. Писано икра золотисто, осетр, и по центру рисунок икры непосредственно)). Икра красная 2 -4.20 . Шампанское Советское - чуть боле 6 рублей. 5 помоему бутылок. Водка Столичная - 10.20. Тоже 5. Была еще колбаса. Шпроты по 99 копеек. И что то еще. Выходил я набыченым, готовым отгрызть нос, если кто то покусится на богатства. Был рюкзак. Все мелкое и ценное сункл по карманам. Включпя банки. Все вместе обошлось прилично. В 300 с лишим, уже начинающих дешеветь, но еще советских рублей.
Аватара пользователя
 vasilev
#1261857
Гипсик писал(а):
03 дек 2021, 19:24

Да сейчас вся аквакультурная чёрная не айс.
Удовольствия и желания глубокомысленно закатывать глаза и цокать языком не вызывает. :D
Согласен!
А виноват отнюдь не Vиртуальный Капитализм! :D
Аватара пользователя
 luper
#1261858
Чертов телефон, гори в аду, бл((.. Буева, бл)), буквы навехру - пидорга заграничная))))
Последний раз редактировалось luper 03 дек 2021, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261860
престиж писал(а):
03 дек 2021, 19:37
Нагнал негатива.
Нее....
Скорее навернул слезу ностальгии.
Эх молодость.
Жизнь только начиналась и в ней виделся смысл.
Сейчас только цели. :(
Аватара пользователя
 luper
#1261861
Поделились, ну прекрасно же! Согласитесь.) Эх, когда еще такое будет. Вот икра то)).
Аватара пользователя
 vasilev
#1261862
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
03 дек 2021, 19:35

Ты знаешь, думаю что даже левачок сейчас оттуда думаю будет не менее 3х тыр за кило. Да пропади она пропадом, эта черна икра(((.. У меня сын поехал к очередной пассии знакомится с предками , она из под Астрахани .. Пилил на поезде 2 суток почти(. Привез..Баночка, как тебе сказать)).. Как вот из под икры мойвы, ну вот котора белорусская продается, как ее бишь((.. На Б, а не важно. А с' ел пол ложки чайной с глубокомысленным видом.. Ну не то что то. Ну, я ж помню ту. Ну по 6 рублей. Не то. Правда, сколько отдал - не сказал.( Но огорчился. И сам доел потом.)
Черная браконьерская отличается по вкусу от "фермерской". Брал весной, была только фермерская, вкус если сказать просто -никакой, а может после ковида был
вкусовые рецепторы еще не восстановились.
[/quote]
Ох, знаешь(взыхает) я последний раз фабричную ел при поздней советской власти. И вот сын угостил. И все, увы. Та то была..)!,даа.. Ну, тогда то все было ярче. Когда женился. В ЗАГСе дали карточку. Можно было отовприть по госценам, кольца брал в Гименее на Якиманке, взял отрез байки на пеленки, стиральная машина Малютка по 65 рублей и вот! Главное).. Проднабор на свадьбу. Чесать пришлось за ним на ул. Народного Ополчения)). Да и еще в самый конец. Итог. Он былнеплох, кстати. Но , правда туда, куда ч прибыл..) Это оказалось обычным серым Универсамом с большими буевами наверху. Ну, такие все помнят. И даже не отдел заказов. Проднаюборы продавали с где то с жопы. Дверь была с боку. И на ней бумажка . Ия былне первый. Быланебольгая очередь. Куплено- икра черная -1 банка, 6 рублей. Голубая баночка. Размером с гуталинную. Писано икра золотисто, осетр, и по центру рисунок икры непосредственно)). Икра красная 2 -4.20 . Шампанское Советское - чуть боле 6 рублей. 5 помоему бутылок. Водка Столичная - 10.20. Тоже 5. Была еще колбаса. Шпроты по 99 копеек. И что то еще. Выходил я набыченым, готовым отгрызть нос, если кто то покусится на богатства. Был рюкзак. Все мелкое и ценное сункл по карманам. Включпя банки. Все вместе обошлось прилично. В 300 с лишим, уже начинающих дешеветь, но еще советских рублей.
[/quote]
Саш прочитал, по гамбургскому счету согласен с тобой. И можно воскликнуть вот там, там было все настоящее!!! Но реальность нас возвращает к ку-ку кодам, ковиду, инфляции, успешному Динамо ... Роджеру!
И жить то надо здесь и сейчас! ;)
Аватара пользователя
 luper
#1261867
vasilev писал(а):
03 дек 2021, 19:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
03 дек 2021, 19:35

Ты знаешь, думаю что даже левачок сейчас оттуда думаю будет не менее 3х тыр за кило. Да пропади она пропадом, эта черна икра(((.. У меня сын поехал к очередной пассии знакомится с предками , она из под Астрахани .. Пилил на поезде 2 суток почти(. Привез..Баночка, как тебе сказать)).. Как вот из под икры мойвы, ну вот котора белорусская продается, как ее бишь((.. На Б, а не важно. А с' ел пол ложки чайной с глубокомысленным видом.. Ну не то что то. Ну, я ж помню ту. Ну по 6 рублей. Не то. Правда, сколько отдал - не сказал.( Но огорчился. И сам доел потом.)
Черная браконьерская отличается по вкусу от "фермерской". Брал весной, была только фермерская, вкус если сказать просто -никакой, а может после ковида был
вкусовые рецепторы еще не восстановились.
Ох, знаешь(взыхает) я последний раз фабричную ел при поздней советской власти. И вот сын угостил. И все, увы. Та то была..)!,даа.. Ну, тогда то все было ярче. Когда женился. В ЗАГСе дали карточку. Можно было отовприть по госценам, кольца брал в Гименее на Якиманке, взял отрез байки на пеленки, стиральная машина Малютка по 65 рублей и вот! Главное).. Проднабор на свадьбу. Чесать пришлось за ним на ул. Народного Ополчения)). Да и еще в самый конец. Итог. Он былнеплох, кстати. Но , правда туда, куда ч прибыл..) Это оказалось обычным серым Универсамом с большими буевами наверху. Ну, такие все помнят. И даже не отдел заказов. Проднаюборы продавали с где то с жопы. Дверь была с боку. И на ней бумажка . Ия былне первый. Быланебольгая очередь. Куплено- икра черная -1 банка, 6 рублей. Голубая баночка. Размером с гуталинную. Писано икра золотисто, осетр, и по центру рисунок икры непосредственно)). Икра красная 2 -4.20 . Шампанское Советское - чуть боле 6 рублей. 5 помоему бутылок. Водка Столичная - 10.20. Тоже 5. Была еще колбаса. Шпроты по 99 копеек. И что то еще. Выходил я набыченым, готовым отгрызть нос, если кто то покусится на богатства. Был рюкзак. Все мелкое и ценное сункл по карманам. Включпя банки. Все вместе обошлось прилично. В 300 с лишим, уже начинающих дешеветь, но еще советских рублей.
[/quote]

[/spoiler]
Саш прочитал, по гамбургскому счету согласен с тобой. И можно воскликнуть вот там, там было все настоящее!!! Но реальность нас возвращает к ку-ку кодам, ковиду, инфляции, успешному Динамо ... Роджеру!
И жить то надо здесь и сейчас! ;)
[/quote]
Ну да, да(((.. И да, такого успешного Динамо, я не видел со времен Вальбуэны!!! Вот тот под'ем, вот тот всплеск, еврокубки!!!...И долбаный мрак, уефа, финансовый фэйрплей, дада, ..херняблин.. И падение в анус(. Но сейчас все хорошо! Хоть что то, согласись ! И я весьма дико этому рад! А все бубнилки , которые опять недовольны - ну это ж сораДники))), ну не без этого. Не буду их ругать)), я даже Мощную Длань ворот перестал пылесосить, а хотя, как была дыра - так и осталась.,))). А Роджер, ну да наорал я в тот раз, ну да(. Но, тем не менее , исподволь, дискутируем так не напряжно иногда. Да! Ведь стал человек писать и в Динамовских темах. И это прекрасно.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261868
vasilev писал(а):
03 дек 2021, 19:37
Гипсик писал(а):
03 дек 2021, 19:24

Да сейчас вся аквакультурная чёрная не айс.
Удовольствия и желания глубокомысленно закатывать глаза и цокать языком не вызывает. :D
Согласен!
А виноват отнюдь не Vиртуальный Капитализм! :D
Что-то притих наш мальчонка.
Внимает Гу́рам :D
Аватара пользователя
 luper
#1261869
Слушайте, что творится, то ли с телефоном, то ли с чем.( ППЦ. Зато знаю, что куплю на НГ. Жалко этот oneplus, хороший телефон. Но ну его уже.
Аватара пользователя
 vasilev
#1261871
Гипсик писал(а):
03 дек 2021, 19:59

Что-то притих наш мальчонка.
Внимает Гу́рам :D
Поди под настоечку расслабляется...пятница! :D
Аватара пользователя
 kurilka
#1261874
luper писал(а):
03 дек 2021, 20:01
Слушайте, что творится, то ли с телефоном, то ли с чем.( ППЦ. Зато знаю, что куплю на НГ. Жалко этот oneplus, хороший телефон. Но ну его уже.
Руки проверяли?
Аватара пользователя
 luper
#1261879
kurilka писал(а):
03 дек 2021, 20:26
luper писал(а):
03 дек 2021, 20:01
Слушайте, что творится, то ли с телефоном, то ли с чем.( ППЦ. Зато знаю, что куплю на НГ. Жалко этот oneplus, хороший телефон. Но ну его уже.
Руки проверяли?
Поплевал даже.( Чертечто.( Пробиваются соседние буквы. Выкину, один черт. Или продам на запчасти.
Аватара пользователя
 luper
#1261901
Veselyi_Rodger писал(а):
03 дек 2021, 21:49
luper писал(а):
03 дек 2021, 19:59
Ведь стал человек писать и в Динамовских темах. И это прекрасно.
Перед тем как это писать, неплохо было бы с профилем ознакомиться:

search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&auth ... tart=30940
Сдаюсь. Но я, впрочем, в процентном отношении так сказать..
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261906
luper писал(а):
04 дек 2021, 00:40
Veselyi_Rodger писал(а):
03 дек 2021, 21:49
luper писал(а):
03 дек 2021, 19:59
Ведь стал человек писать и в Динамовских темах. И это прекрасно.
Перед тем как это писать, неплохо было бы с профилем ознакомиться:

search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&auth ... tart=30940
Сдаюсь. Но я, впрочем, в процентном отношении так сказать..
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1261930
Я понял. Государство нас спасает от болезней
Врач-гастроэнтеролог Гузель Евстигнеева отметила, что с красной икрой человек получает целый комплекс жирорастворимых витаминов — А, D, Е, К. ... При этом избыточное потребление красной икры может привести к снижению иммунитета, ускоренному старению, гипертонии и инсульту.
Аватара пользователя
 сенька
#1261933
https://www.svoboda.org/a/chislo-bednyh ... 93525.html
В России стало на 3 миллиона меньше бедных после смены официальной методики подсчёта.
Согласно новой официальной методике оценки, с начала года в России стало на четыре миллиона бедных меньше. В первом квартале, по оценке ведомства, их было 20,8 млн человек, или 14,2 процента населения, во втором – 18,2 миллиона (12,5%).
Они теперь по-другому считать стали. Знают, что терпилы и так сожрут всю лапшу с ушей.
  • 1
  • 1294
  • 1295
  • 1296
  • 1297
  • 1298
  • 1315