Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1261828
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:01

Ну, 75 плоская баночка, на кал можно попасть так же как и 95. Я из жадности брал одно время размороженый понос из Подмосковья за 199. Я тогда после операции крови потерял(( короче. Врач посоветовал. Или 179 , что ли. Забыл.
Саш, а как-же летуны? Они все время провозили браконьерскую с ДальВо .
В полцены по знакомым распродавали! Да и сейчас скорее всего что-то привозят.
Аватара пользователя
 luper
#1261829
Veselyi_Rodger писал(а):
03 дек 2021, 18:05
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
03 дек 2021, 17:53
Если ты за 400 взял 95 гр., то ты купил какого-то г-на для гостей.
Ну, 75 плоская баночка, на кал можно попасть так же как и 95.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я из жадности брал одно время размороженый понос из Подмосковья за 199. Я тогда после операции крови потерял(( короче. Врач посоветовал. Или 179 , что ли. Забыл.
Тут просто даже нелогично получается. 140 грамм 800, а 95 у него 400. То есть в мелкой фасовке икра ещё и дешевле выходит, на 800 р. можно купить 190 грамм (две банки) против 140 (одной).
800 это у частников. А так да. Но это может быть и сетевым магазром вполне.Начиная с того НГ, кстати, на нее уже не было скидок, да и мало ее было. Я сварил яйца))) на НГ в том году по традиции, напихал туда ее, так несколько нас было, так и не с'ели до конца.ХЗ почему, вид перестала быть фетишем. Я не гордый, доел 2 го. )
Аватара пользователя
 luper
#1261830
vasilev писал(а):
03 дек 2021, 18:09
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:01

Ну, 75 плоская баночка, на кал можно попасть так же как и 95. Я из жадности брал одно время размороженый понос из Подмосковья за 199. Я тогда после операции крови потерял(( короче. Врач посоветовал. Или 179 , что ли. Забыл.
Саш, а как-же летуны? Они все время провозили браконьерскую с ДальВо .
В полцены по знакомым распродавали! Да и сейчас скорее всего что-то привозят.
Ну так, я ужвыше написал)). Ну да, на ДВ, на завод в Комсомольске - на Амуре. Там завод по Суперджет. Сейчас никто не предлагает, правда. Жаль. А так было по 2300-2300. Без воды. Единственно, почему то кета была. Немного помельче и икринки поярче.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1261832
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:11
800 это у частников. А так да. Но это может быть и сетевым магазром вполне.Начиная с того НГ, кстати, на нее уже не было скидок, да и мало ее было. Я сварил яйца))) на НГ в том году по традиции, напихал туда ее, так несколько нас было, так и не с'ели до конца.ХЗ почему, вид перестала быть фетишем. Я не гордый, доел 2 го. )
В Глобусе 140г в районе 850 рублей. Икра фасована в Питере. Такое себе.
Родственники в советские времена жили на Чукотке.
В начале 90-ых во время оттуда уехали. Сейчас красную икру не едят и вопрос даже не в цене.
 престиж
#1261833
Ну. Не . Две унции чёрной... или 3 головы стерляди. ..... Конечно гуляю, но ещё подарки детям..., да и " подушку " надо оставить. ВДРУГ КТО ИЗ РОДНЫХ КОВИДОХ ПОДХВАТИТ.
Аватара пользователя
 luper
#1261834
Эхх, ну да))..Ну так - НГ же). Ясное дело. Я тоже, думаю себе.. К жеге поеду. Она помповара все таки). Жаль что жрать мне ничего нельзя прекрасного жарегого и копчегого всеразличного(. Ну, по ложке того сего думаю - можно.
 престиж
#1261836
Понимаю.... НГ. Да вот дети ( кроме дочки ) дураками растут. ....... С другой стороны...., а вдруг завтра ВОЙНА.
 престиж
#1261838
роджер. Блт. Из помойки достал. 2 ИКРА ГОРБУШИ СОЛЁНАЯ...лососевая зернистая. 95 гр.
Аватара пользователя
 vasilev
#1261839
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:15

Ну так, я ужвыше написал)). Ну да, на ДВ, на завод в Комсомольске - на Амуре. Там завод по Суперджет. Сейчас никто не предлагает, правда. Жаль. А так было по 2300-2300. Без воды. Единственно, почему то кета была. Немного помельче и икринки поярче.
Позвонил знакомому он все время от летунов таскал икру, сам он во Внуково работал связи остались-заказал на НГ . Цены озвучу как только что-то привезут.
Месяца три назад предлагали черную 27к за кг мелкой, и 36к за кг крупной.
ХЗ какие цены сейчас?
Аватара пользователя
 luper
#1261840
Veselyi_Rodger писал(а):
03 дек 2021, 18:19
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:11
800 это у частников. А так да. Но это может быть и сетевым магазром вполне.Начиная с того НГ, кстати, на нее уже не было скидок, да и мало ее было. Я сварил яйца))) на НГ в том году по традиции, напихал туда ее, так несколько нас было, так и не с'ели до конца.ХЗ почему, вид перестала быть фетишем. Я не гордый, доел 2 го. )
В Глобусе 140г в районе 850 рублей. Икра фасована в Питере. Такое себе.
Родственники в советские времена жили на Чукотке.
В начале 90-ых во время оттуда уехали. Сейчас красную икру не едят и вопрос даже не в цене.
Ааа, это я про Глобус - ясно. А то я спросил, не дорого ли просят, лежит же. Продавец сказала, что как у всех. Правда , говорит продали, две что ли. А там на витрине вавилон из баночек.) На здоровье(. Постащик заберет , говорит. Пожала плечами. Да, у меня знакомый в свое время бывал в командировках на Камчатке. Когда рыба тдет в верховья, к морю - вода как будто кипит. Одни спины. Но ловит нельзя). Ну, вернее, куда ловить). Руками нельзя хватать. Зато медведи нагуливают вовсю. Цоп ее когтяим за жабры - и на берег. Одну, другую. А потом лопают. А вот человекам нельзя. Снулую рыбу которая по берегам выкинулась - изволь, собирай. А пока по порогам скачет - нельзя, бо браконьер.) Ну и хохмы с медведями, когда ломились друг от дружки)). А сейчпс рыбы, говлрят, меньше стало. Сильно меньше. Но есть.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261841
Veselyi_Rodger писал(а):
03 дек 2021, 17:53
Если ты за 400 взял 95 гр., то ты купил какого-то г-на для гостей.
Похоже "Виртуальный" не застал классический анекдот про лоха :ugeek:
Встречаются два "новых русских". Один другому:
- Глянь, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот! :D
Аватара пользователя
 Гипсик
#1261842
Кстати.
А форелевую икры никто не предпочитает? :oops:
А ещё лучше сиговую, она совсем мелкая.
Если глаза закрыть, может показаться что чёрную ешь :D
Вот только давно её не встречал.
Аватара пользователя
 luper
#1261843
vasilev писал(а):
03 дек 2021, 18:36
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:15

Ну так, я ужвыше написал)). Ну да, на ДВ, на завод в Комсомольске - на Амуре. Там завод по Суперджет. Сейчас никто не предлагает, правда. Жаль. А так было по 2300-2300. Без воды. Единственно, почему то кета была. Немного помельче и икринки поярче.
Позвонил знакомому он все время от летунов таскал икру, сам он во Внуково работал связи остались-заказал на НГ . Цены озвучу как только что-то привезут.
Месяца три назад предлагали черную 27к за кг мелкой, и 36к за кг крупной.
ХЗ какие цены сейчас?
Ты знаешь, думаю что даже левачок сейчас оттуда думаю будет не менее 3х тыр за кило. Да пропади она пропадом, эта черна икра(((.. У меня сын поехал к очередной пассии знакомится с предками , она из под Астрахани .. Пилил на поезде 2 суток почти(. Привез..Баночка, как тебе сказать)).. Как вот из под икры мойвы, ну вот котора белорусская продается, как ее бишь((.. На Б, а не важно. А с' ел пол ложки чайной с глубокомысленным видом.. Ну не то что то. Ну, я ж помню ту. Ну по 6 рублей. Не то. Правда, сколько отдал - не сказал.( Но огорчился. И сам доел потом.)
Аватара пользователя
 luper
#1261845
Да, и хотел бы попросить прощения за возможные помарки и ошибки. У меня старый Хуавей, ему 6 лет. Участились фантомные нажатия, правлю, конечно. Но тач конечно гадит.
Аватара пользователя
 luper
#1261847
престиж писал(а):
03 дек 2021, 18:54
Глаза закрыть , гуталином натереть. И? Так бывает щучью красят.
Ну да, как тот анекдот.) Где чувак из кильки глаза неделю выковыривал, чтобы попонтоваться. Ага.)
Аватара пользователя
 luper
#1261848
Гипсик писал(а):
03 дек 2021, 18:45
Кстати.
А форелевую икры никто не предпочитает? :oops:
А ещё лучше сиговую, она совсем мелкая.
Если глаза закрыть, может показаться что чёрную ешь :D
Вот только давно её не встречал.
А я как то раз купил икру палтуса)))..То что левака белкового полно, был вкурсе. По 200 рваных))).А тут взял, понимаешь, со стикером перламутровым, да с намеком на голограмму, угу. Глаза закрыл, варежку раззявил, типа красавец, почти черную ем....(( Чот показалось, что как за 200, только за 600. ) Кругом наедалово, горите в аду,- капиталисты поганые.
Аватара пользователя
 Fil
#1261849
Я икры не переел )
Но бутер с малосоленым кижучем , собственного приготовления , в разы вкуснее !
Аватара пользователя
 vasilev
#1261850
luper писал(а):
03 дек 2021, 18:49

Ты знаешь, думаю что даже левачок сейчас оттуда думаю будет не менее 3х тыр за кило. Да пропади она пропадом, эта черна икра(((.. У меня сын поехал к очередной пассии знакомится с предками , она из под Астрахани .. Пилил на поезде 2 суток почти(. Привез..Баночка, как тебе сказать)).. Как вот из под икры мойвы, ну вот котора белорусская продается, как ее бишь((.. На Б, а не важно. А с' ел пол ложки чайной с глубокомысленным видом.. Ну не то что то. Ну, я ж помню ту. Ну по 6 рублей. Не то. Правда, сколько отдал - не сказал.( Но огорчился. И сам доел потом.)
Черная браконьерская отличается по вкусу от "фермерской". Брал весной, была только фермерская, вкус если сказать просто -никакой, а может после ковида был
вкусовые рецепторы еще не восстановились.
  • 1
  • 1293
  • 1294
  • 1295
  • 1296
  • 1297
  • 1315