Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1264253
А я вообще в школу не ходил. Только на физкультуру. В школе призёр, и чемпион Бабушкинского района по футболу. Да. Был талант. Но поцелуйки с девочками по подъездам, вино САЛЮТ и сигареты ....сгубили.
Аватара пользователя
 Емеля
#1264255
Неосталинист писал(а):
29 дек 2021, 13:25
Я люблю свой предмет. Мне хочется, что бы и дети знали историю. Могли мыслить, анализировать, понимать причинно-следственные связи.
Рассказываешь им как в 30-е священников расстреливали и ссылали в лагеря? Сам то видно что принял это с гордостью.
Аватара пользователя
 Емеля
#1264274
Ты если не в курсе, то таких священников отлучают от службы, лишают сана, но в СССР таких как раз старались не трогать, отсюда мнение нашего поколения о них как о ворах, пьяницах, обманщиках и т.д. Вся линия борьбы очень тонко была выстроена, поэтому у нас у совков в крови стыд и снисходительность к Вере, св детстве вместе со значком октябрёнка выдали. Так что может и придёт время когда ты покаешься.
Аватара пользователя
 Емеля
#1264277
Veselyi_Rodger писал(а):
29 дек 2021, 21:20
brimal писал(а):
29 дек 2021, 18:37
век прошел и ничего не меняется. Кайся.
https://orenburg.media/?p=114438
Так это же гонения на церковь (по мнению некоторых должно быть во всяком случае)
Вот, совок тут как тут, таких гонений быть не должно, молодец настоящий пионэр вырос.
 brimal
#1264278
И не жалко времени на эту писанину? Тем более, что соплив ты мне СССР объяснять.
Аватара пользователя
 Емеля
#1264279
Мне было не жалко,так как отвечал тебе. Можешь мне больше не писать, мне озлобленные старпёры не особо интересны. Ты просто частенько подвякиваешь на мои сообщения, свербит видно.
Аватара пользователя
 сенька
#1264290
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ve ... 1031070875
Уровень экономического оптимизма в стране по итогам 2021 года упал ниже худших отметок второй половины 1990х, показал опрос Gallup International, результаты которого в четверг публикует «Ромир».
Лишь 11% россиян считают, что наступающий 2022-й год принесет улучшение экономической ситуации, каждый четвертый (24%) не ждет изменений, а большинство - 53% - готовятся к новому витку «экономических трудностей».
Аватара пользователя
 dolbano
#1264291
сенька писал(а):
30 дек 2021, 17:15
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ve ... 1031070875
Уровень экономического оптимизма в стране по итогам 2021 года упал ниже худших отметок второй половины 1990х, показал опрос Gallup International, результаты которого в четверг публикует «Ромир».
Лишь 11% россиян считают, что наступающий 2022-й год принесет улучшение экономической ситуации, каждый четвертый (24%) не ждет изменений, а большинство - 53% - готовятся к новому витку «экономических трудностей».

Во враги истерят! Народ дзюбят против власти! :D
Курс рубля рухнул до минимума с конца ноября

В последний день торгов 2021 года на Московской бирже курс рубля рухнул по отношению к основным валютам до минимальных значений с конца ноября, свидетельствуют данные площадки.

По состоянию на 13:50 доллар торгуется на уровне 74,69 рубля, а евро — 84,51 рубля. На максимуме они доходили до 74,87 и 84,66 рубля соответственно.
https://lenta.ru/news/2021/12/30/woody/ ... um=desktop
Где же он (курс рубля) нахер (раздельно) рухнул? Я например весной несколько тысяч евро купил по 91 рублю. А сейчас меньше, чем 85.
Нормальный курс.
Аватара пользователя
 dolbano
#1264296
Емеля писал(а):
30 дек 2021, 18:58
Дядя Саша, Газпрёминвестр освоил? Насыпай идей.
Я впервые про такое слышу. Не знаю я, что такое Газпрёминвестр. А гуглить не охота.
Если это подъёбка, то подЪёб не "защитан". :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1264298
Емеля писал(а):
30 дек 2021, 20:22
dolbano писал(а):
09 дек 2021, 18:05
Кто нибудь пользуется приложением Газпром Инвестор?
С Наступающим))
И тебя, по тому же месту! :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1264308
Мантуров хочет оживить авторынок запретом старых автомобилей
Предложение Дениса Валентиновича направлено на стимулирование продаж новых автомобилей. А Андрей Константинович переживает, что машины старше 14 лет очень загрязняют окружающую среду и являются причиной ДТП.

Известно, что В.В. Путин и Д.А. Медведев владеют старенькими «Волгой» и «Победой» соответственно. Если идея министра осуществится на практике, они будут вынуждены поставить своих «рабочих лошадок» на вечный прикол, чтобы не вредить природе. А для поездок на дачи придётся купить по новой Ладе.
https://www.rotfront.su/manturov-hochet ... dab0a8a8ad
В Европе уже давно за экологию борются, пора догонять. Как никак очередной драйвер развития экономики.
Аватара пользователя
 сенька
#1264898
- Михалываныч, нам уже впадлу получать такие крохи, на Куршавель еле хватает. Надо бы терпилам устроить очередное поднятие цен, но боимся, как бы не взбунтовались рабы.
- Ничего не будет, засунут, как всегда, языки в жопу, и промолчат. А тот, кто возбухнёт, тот иностранный наймит и экстремист, проверено в Казахстане. Так что, не ссыте, подымайте, сколько вам угодно

Аватара пользователя
 dolbano
#1264902
сенька писал(а):
08 янв 2022, 10:08
- Михалываныч, нам уже впадлу получать такие крохи, на Куршавель еле хватает. Надо бы терпилам устроить очередное поднятие цен, но боимся, как бы не взбунтовались рабы.
- Ничего не будет, засунут, как всегда, языки в жопу, и промолчат. А тот, кто возбухнёт, тот иностранный наймит и экстремист, проверено в Казахстане. Так что, не ссыте, подымайте, сколько вам угодно

Какую только хуйню не насочиняют. :evil:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1265026
МВФ предупредил развивающиеся страны о риске обесценивания валют из-за действий ФРС
Развивающимся странам, таким как Россия, Бразилия и ЮАР, стоит готовиться к повышению процентных ставок в США, которое приведет к экономической турбулентности, оттоку капитала и обесцениванию их национальных валют, заявил МВФ. Рост зарплат, перебои в поставках и инфляция делают ужесточение политики ФРС более вероятным, отметила организация
https://www.forbes.ru/finansy/452067-mv ... jstvij-frs

У одних рост зарплат, а у других инфляция. Всё "почестному".
  • 1
  • 1304
  • 1305
  • 1306
  • 1307
  • 1308
  • 1315