Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1247352
Щ И писал(а):
23 июл 2021, 08:06
Еще передача по Первому каналу была "Прямой эфир", там результаты озвучивались.
Илюха, а какая у вчерашнего выпуска "Прямого эфира" тема была? А то я что-то пропустил вчерашнюю передачу). В двух словах, пожалуйста, кто кому рога наставил и с кем?)))
P.S. Умеет же Илюха так четко и безаппеляционно обгадить либеральное источниковедение! Учитесь, консерваторы!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247353
Трудно писать с телефона ( командировка).
Доводилось ли читать биографию Сталина в изложении Радзинского?
Кстати, он из Ваших.
Слыхали ли когда то, недоучивший семенарист попал в одну из самых страшных тюрем России, в Сухуми.?
Все остальное пишется со слов либерала Родзинского.
За время пребывания в тюрьме мальчишка - Коба- так себя зарекомендовал, что преступные авторитеты с уважением относились к словам Джоугашвили. Сколько тот вытянул за счёт своего авторитета этой гнилой интеграции- большевиков и либералов трудно сказать. Не зря впоследствии Ульянов- Бланк, доверял Сталину самые серьёзные задачи
А по поводу интелегенции: либеральной или болшевисткой - звучит емкая характеристика. Говно нации - интеллигенция. ( Ленин)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247354
По поводу девочек 14 летних.
Улыбнуло.
Доводилось ли жить в те времена?
Там тогда на паспорт не смотрели
Это была другая эпоха.
У девки титьки засочились. Вперед, погнали наши городских.
Никто тогда и не спрашивал возраст девчат. Налицо был факт- способно ли она произвести потомство? Все.
Нельзя подходить с мерками 21-го века к веку 19 -го.
Вспомним тех же триста спартанцев.
Мужики совершили подвиг.
Интересно , кто-то задумывался что явилось одним из составляющих этого подвига. Возможно, некоторые не знают- что воспитание в в таких условиях приводит к гомосексуализму. Некоторые утверждают, что с персами воевало 150 пар. Нн знаю , свечку не держал. Но как версия - она звучит правдоподобно. И много объясняет
Аватара пользователя
 Щ И
#1247367
Клиника Биопапа, они тест делали, а не Прямой эфир на 1 канале, документ выше)
100% - 99.98%= 0.02%
Антон, Вы выглядите странно со своей надеждой на 0.02% и этим начинаете быть похожим на антивакцинаторщиков и гомеопатов, хотя там даже проценты выше)
Аватара пользователя
 Щ И
#1247368
albicelestes62 писал(а):
23 июл 2021, 10:39
По поводу девочек 14 летних.
Улыбнуло.
Доводилось ли жить в те времена?
Там тогда на паспорт не смотрели
Это была другая эпоха.
У девки титьки засочились. Вперед, погнали наши городских.
Никто тогда и не спрашивал возраст девчат. Налицо был факт- способно ли она произвести потомство? Все.
Нельзя подходить с мерками 21-го века к веку 19 -го.
Вспомним тех же триста спартанцев.
Мужики совершили подвиг.
Интересно , кто-то задумывался что явилось одним из составляющих этого подвига. Возможно, некоторые не знают- что воспитание в в таких условиях приводит к гомосексуализму. Некоторые утверждают, что с персами воевало 150 пар. Нн знаю , свечку не держал. Но как версия - она звучит правдоподобно. И много объясняет
Речь о 34 летнем революционере, уже отсидевшем в ссылках, и 14 летней деревенской девчонке. Это не 14 летняя Джульетта и 16 летний Ромео. И даже не 14 и 20 лет. И речь даже не про нарушение законодательства, а о том чем может она его заинтересовать. Налицо отклонения в психике. И повторюсь - не будет педофил лидером. Ну для меня. Несовместимые черты - сексуальная тяга к детям и лидерство.
И причем тут 300 спартанцев и гомосексуализм. Речь про педофилию была.
Аватара пользователя
 Щ И
#1247373
Первый канал. прямой эфир, московский комсомолец - это все периферия)
Вот есть документ - анализ с вероятностью 99.98)

Сталинисты , а Вы против ДНК, потому что Сталин был против генетики?)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1247526
Щ И писал(а):
23 июл 2021, 12:50
И причем тут 300 спартанцев и гомосексуализм. Речь про педофилию была.
А при чем тут педофилия и Сталин?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1247532
albicelestes62 писал(а):
24 июл 2021, 12:43
Щ И писал(а):
23 июл 2021, 12:50
И причем тут 300 спартанцев и гомосексуализм. Речь про педофилию была.
А при чем тут педофилия и Сталин?
А при том, что Илюха обожает нюхать чужое белье). Люберальные рефлексы, они такие)
Аватара пользователя
 Щ И
#1247559
albicelestes62 писал(а):
24 июл 2021, 12:43
Щ И писал(а):
23 июл 2021, 12:50
И причем тут 300 спартанцев и гомосексуализм. Речь про педофилию была.
А при чем тут педофилия и Сталин?
Так про Сталина Антон начал, я с Роджером общался совсем на другую тему. Антон обозначил Сталина, как льва. Я, как порядочный россиянин, посчитал своим гражданским долгом опровергнуть эту вопиющую чушь)
Аватара пользователя
 Щ И
#1247560
Неосталинист, это не чужое белье, а психологические черты личности. Нюхать чужое белье к нынешним сотрудникам ФСБ (трусы все Навальному не вернут)
Аватара пользователя
 dolbano
#1247700
В правительстве России не смогли договориться о решении проблемы с долгами за электроэнергию на Северном Кавказе. Минфин отказался выделить более 16 миллиардов рублей и предложил «Россетям» заплатить из собственных средств. Об этом со ссылкой на источники пишет «Коммерсантъ».
Как указано в материале, госкомпании необходимы были 16,8 миллиарда рублей, чтобы компенсировать задолженность гарантирующих поставщиков перед энергокомпаниями. В конце июня премьер Михаил Мишустин поручил рассмотреть эту просьбу.

В ответ Минфин указал, что чистая прибыль «Россетей» в 2020 году составила 61,2 миллиарда рублей, прочие финансовые активы — 92 миллиарда рублей. По мнению ведомства, госкомпания сама в состоянии решить проблему с долгом, а кроме того, ей следует эффективнее работать над тем, чтобы снизить уровень потерь подконтрольных компаний до нормативов.
https://lenta.ru/news/2021/07/26/za_sve ... um=desktop
Заспорили, кто будет за чюрок платить. А самим чюрбанам не судьба?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1247708
Платить в любом случае будет население.
По сравнению с прошлым годом выросло количество регионов, в которых уровень безработицы равен или выше 10% (годом ранее таких регионов было шесть). Наиболее сложная ситуация в Ингушетии, где уровень безработицы составил 31,6%, в Чечне – 20,6%, в Туве – 16,9%, в Кабардино-Балкарии – 16,3%, в Дагестане – 16,3%, республике Алтай – 16,1%. Как отмечают эксперты, кризис существенно осложнил ситуацию на рынках труда в этих регионах, где и так всегда было непросто найти работу.
По итогам ноября 2020 - января 2021 года в 78 российских регионах уровень безработицы вырос, в шести – снизился, в Якутии - не изменился по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.
https://ria.ru/20210315/bezrabotitsa-1601183794.html
Это только официальные цифры. Реальные, как правило, отличаются в большую сторону.

И опять официальная статистика:
Самую маленькую зарплату в России получают жители Северного Кавказа
По сравнению с Чукоткой, где зафиксирована самая высокая заработная плата в России — 116,5 тыс. рублей — жители Карачаево-Черкесии в среднем получают в четыре раза меньше. Ненамного ниже, чем в Карачаево-Черкесии, средняя зарплата в Чечне — 28,9 тыс. рублей и Дагестане — 29,3 тыс. рублей.
Да и в остальных республиках СКФО ситуация практически такая же: Кабардино-Балкария — 29,4 тыс. рублей, Ингушетия — 29,7 тыс. рублей, Северная Осетия — 29,9 тыс. рублей.
https://regnum.ru/news/economy/3056640.html
Это средняя, не медианная.
Аватара пользователя
 сенька
#1247723


https://www.kommersant.ru/doc/4917669
Цифровизация строительной отрасли и ЖКХ в России обойдется в 393 млрд руб. до 2030 года, следует из документов Минстроя, с которыми ознакомился “Ъ”. Большая часть, 375 млрд руб., придется на ЖКХ. Министерство планирует обязать ресурсоснабжающие организации (РСО) и управляющие компании (УК) за свой счет устанавливать датчики интернета вещей на своей инфраструктуре. Для этого потребуются изменения в законодательство по тарифообразованию. Но сами поставщики ресурсов возражают, что с ними проект согласован не был, а темпы роста тарифов на ЖКХ и так высокие.
Перевод с русского на русский: платить будем мы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1247751
А так ли нужны нам эти "датчики интернета вещей" чтобы за них еще платить?

Я уже задолбался оплачивать поверку водосчетчиков и их установку, а тут новая напасть :(
#1247794
Славик, ты что снимал счётчики для поверки? :lol:
500р счётчик поверяется без снятия.
Официальная контора с выездом специалиста в область и внесением данных в РСТ.
 престиж
#1247814
А я счётчики не ставил. Мне надо 5 штук ставить. Я подсчитал. Мне выгоднее не ставить.
Аватара пользователя
 Емеля
#1247815
После поверки счетчики часто предписывают менять, в этом вся прелесть системы и это уже не 500 рублей
#1247820
престиж писал(а):
26 июл 2021, 19:00
А я счётчики не ставил. Мне надо 5 штук ставить. Я подсчитал. Мне выгоднее не ставить.
Как это выгоднее?
Если горячую выключать даже не экономя, счётчики окупаются на раз.
То же самое и на газ, окупились очень быстро.
Аватара пользователя
 сенька
#1247821
Емеля писал(а):
26 июл 2021, 19:05
После поверки счетчики часто предписывают менять, в этом вся прелесть системы и это уже не 500 рублей
Посылаешь эту контору на хуй без оплаты и вызываешь более покладистую.
  • 1
  • 1248
  • 1249
  • 1250
  • 1251
  • 1252
  • 1315