Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1254243
luper писал(а):
26 сен 2021, 02:25
Fil писал(а):
26 сен 2021, 02:06
luper писал(а):
25 сен 2021, 23:50

Нет.
Нет ?
Саш , дай ему тему !
Да, я просто на вопрос ответил. Обсуждать нечего. А тем не будет. Надоело. Так, бурчу иногда.) Редко.
Вообще без реплики ?
Аватара пользователя
 Fil
#1254244
Вот мне говорят
- А где повышение зп
А я такой
- валите , туда где лучше ...
Вариант ?
Аватара пользователя
 luper
#1254248
Ну как, сложно сказать. Наверное. Можно проверить. Уйти то есть куда. Денег побольше, но не так чтобы сильно много.Только куча но есть. Привык я здесь. До работы пешком. Летом вообще здорово. Белки скочут, птицы разны свищут, ежики всяки. Чувство сопричастности к чему то по настоящему большому. В прямом и переносном смысле. Мысли что снова придется мотаться в Москву приводят меня в ужас. Да и вообще - хорошо там, где нас нет.))
Аватара пользователя
 Fil
#1254251
luper писал(а):
26 сен 2021, 04:11
Ну как, сложно сказать. Наверное. Можно проверить. Уйти то есть куда. Денег побольше, но не так чтобы сильно много.Только куча но есть. Привык я здесь. До работы пешком. Летом вообще здорово. Белки скочут, птицы разны свищут, ежики всяки. Чувство сопричастности к чему то по настоящему большому. В прямом и переносном смысле. Мысли что снова придется мотаться в Москву приводят меня в ужас. Да и вообще - хорошо там, где нас нет.))
Что то ты рано встаешь )))
А этот лозунг вечен
Да и вообще - хорошо там, где нас нет.)
Но , Кук , сука все обосрал )))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254255
luper писал(а):
25 сен 2021, 23:50
Veselyi_Rodger писал(а):
25 сен 2021, 22:58
Вам повысили зарплату или Вы перешли на другую работу?
Нет.
Значит мне показалось, что Вам зарплату повысили после оптимизации.
Аватара пользователя
 vasilev
#1254260
Fil писал(а):
26 сен 2021, 02:38
Вот мне говорят
- А где повышение зп
А я такой
- валите , туда где лучше ...
Вариант ?
Димон так учителям ответил...ничего прокатило!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1254268
Товарищи владельцы форума. Надо бы форум от дерьма почистить. Или вам пофиг, что какое-то дерьмо приходит на форум, чтобы оскорблять болельщиков Динамо?!
Аватара пользователя
 luper
#1254270
Veselyi_Rodger писал(а):
26 сен 2021, 09:16
luper писал(а):
25 сен 2021, 23:50
Veselyi_Rodger писал(а):
25 сен 2021, 22:58
Вам повысили зарплату или Вы перешли на другую работу?
Нет.
Значит мне показалось, что Вам зарплату повысили после оптимизации.
Последнее повышение, насколько помню,- 2020 весна. Оптимизируют головной в Москве. Рабочих не осталось уже, говорят.
Аватара пользователя
 Fil
#1254297
vasilev писал(а):
26 сен 2021, 11:15
Fil писал(а):
26 сен 2021, 02:38
Вот мне говорят
- А где повышение зп
А я такой
- валите , туда где лучше ...
Вариант ?
Димон так учителям ответил...ничего прокатило!
:D :D :D
Вот только не надо ...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254611
В продолжении темы поднятой Долбано, о том, что бедных станет меньше:
«На работу не выйдут 8000 человек»: почему сотрудники Wildberries готовят забастовку
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Петиции, которая к моменту публикации этого материала набрала более 37 000 подписей, предшествовала забастовка. Как рассказали Forbes сотрудники пунктов выдачи заказов (ПВЗ) и организаторы петиции, 14 сентября примерно на шесть часов была остановлена работа нескольких сотен пунктов выдачи Wildberries. Кампанию поддержали пункты почти в 40 городах России: Улан-Удэ, Чите, Красноярске, Уфе, Москве и Санкт-Петербурге. Другой источник в компании уверяет, что речь идет о 20 пунктах выдачи в России.

Что именно послужило причиной недовольства сотрудников? С 1 июля в компании ввели новую систему мотивации и оплаты труда менеджеров пунктов самовывоза (новые KPI). В ней за норму приняли скорость обработки поступившего на ПВЗ товара, то есть по сути работу менеджеров склада.

Схема работы пункта выдачи устроена так. Несколько раз за день (обычно 1-4 раза) в ПВЗ поступают заказы. По новым правилам сотрудник пункта обязан в течение часа принять товар, просканировать его и разложить по ячейкам хранения. Одновременно с этим он должен выдавать товары посетителям, принимать оплату за них и делать возвраты.
https://www.forbes.ru/biznes/440937-na- ... zabastovku
Как видно из написанного, оптимизацией занимается далеко не один РЖД, вот и самая богатая женщина России, состояние которой растёт, увеличивает его за счёт наёмных рабочих которые работают за себя и за не нанятый на работу (оптимизированный) персонал.

Борьба с бедностью свойственная капиталу.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1254658
Эта Wildberries в 2020 году в пандемию по тихому отменила свои подарочные сертификаты. В результате те, кто имел их на руках потеряли свои деньги, а Wildberries ушла в несознанку.
Аватара пользователя
 dolbano
#1254848
Уверен, что вытащит. Ипотеку стали брать намного меньше. Поэтому надо загрузить строительную отрасль заказами на квартиры для переселения из ветхого и аварийного жилья.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254850
Как в Татарстане?
Там аварийным жильём признают вполне себе неаварийное жильё находящееся в выгодном для застройщика расположением. Жильё сносят, людям дают компенсацию на которую невозможно купить построенное тем же застройщиком жильё. Зашибись.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254862
dolbano писал(а):
29 сен 2021, 10:13
Уверен, что вытащит. Ипотеку стали брать намного меньше. Поэтому надо загрузить строительную отрасль заказами на квартиры для переселения из ветхого и аварийного жилья.
Да ладно! все что можно купить в Москве уже раскупили - ничего нет из готовых квартир!
а ипотеку за прошлый год брали все подряд, поэтому создалось впечатление, что в этом "стали брать намного меньше".
Аватара пользователя
 Емеля
#1254863
Хватит вам про ипотеку, не возбуждайте весёлого пациента, это его больной вопрос. Ипотека не возможна и точка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1254864
Емеля писал(а):
29 сен 2021, 13:46
Хватит вам про ипотеку, не возбуждайте весёлого пациента, это его больной вопрос. Ипотека не возможна и точка.
Нет! Ипотека возможна )) Я правда не брал и никому не советую. Лучше покупать квартиры за нал сразу целиком. ))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1254866
Спорить о том, что всё продаётся, а следовательно всё можно купить - бесполезно.
Другой момент, что многим (большинству) это недоступно или становится недоступно.
  • 1
  • 1260
  • 1261
  • 1262
  • 1263
  • 1264
  • 1315