Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1008668
http://komros.info/News/news_9004.html" onclick="window.open(this.href);return false; Это ж сколько нервотрёпки устраивали паразиты, понимали суки , что без красной книжицы ходу по карьерной лестнице человеку не будет.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1008678
Вот же ж человека переклинило когда-то антисоветчиной. Это как в известном анекдоте:

- Какая у тебя мечта?
- Бросить пить.
- Так брось!
- А как жить без мечты?

Вот у человека мечта сбылась давно, а счастья не привалило.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1008681
Если бы Мегапиксель ещё писал на сайте, то поставил бы кое-кому политический диагноз: престижия головного мозга с размягчением. :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 янв 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1008695
престиж писал(а):Осуждать надо всех. Идеология должна быть осуждена. Причастные должны нести ответственность. Не надо взирать на чины и звания.
Тех, кто получал грамоты по политпросвещению, тоже призовём к ответственности?
 престиж
#1008696
Только коммунистов. Спите спокойно.
 престиж
#1008698
КС опытный пациент,но за Мегапикселя впрягаться не надо.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1008700
престиж писал(а):Только коммунистов. Спите спокойно.
Экий Вы хитрец! Держите нос по ветру! При коммунистах Вы агитировали за комбедовские ценности. Агитировали, видимо, успешно, раз Вас грамотами награждали. После антиконституционного переворота запели про "хруст французкой булки". Престиж, Ваш пост из под пера душевных раскаиваний или Вы просто обыкновенный, заурядный коньюктурщик?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1008703
Veselyi_Rodger писал(а):Вы не устали его кормить?
Мне сейчас всё равно делать нечего, вот и пытаюсь напомнить Престижу о его вкладе в дело строительства коммунизма)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008704
Неосталинист писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Вы не устали его кормить?
Мне сейчас всё равно делать нечего, вот и пытаюсь напомнить Престижу о его вкладе в дело строительства коммунизма)
Это бесполезно. Напомнить можно тому кто хотя бы слушает Вас. Он на Ваши слова будет отвечать только определёнными призывами и лозунгами взятыми рэндомно из своей заначки.
Можно время провести интересней и полезней. Всё равно диалога с ним не добиться.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 14 янв 2017, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1008707
Наблюдатель писал(а):В СССР люди были богаче...духовно
Это в точку
 престиж
#1008711
Только духовность была не от Бога. А в партии я не состоял, по этому к правящему и эксплуататорскому сословию в СССР не относился. Построить Рай на земле можно только под руководством дьявола, и это будет не Рай, а каждому по потребностям.Уловите разницу.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1008720
Занятно они предложили. Так предложили что уже давно практикуют, как выходит из статьи.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1008723
престиж писал(а):Только духовность была не от Бога.
Духовности вне Бога не может быть по определению. Иисус - первый в мире большевик. Не вижу никаких противоречий между Нагорной проповедью Христа и социализмом.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1008743
Американизация России идет полных ходом. Похоже оглянуться не успеем, как Россия и США объединятся в одно государство

ЗЫ: Интересно, кто нашими кукловодами кукловодит?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 14 янв 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#1008746
Я помню как все стебались,над словами Вячеслава.руо питерском заговоре,против Динамо,а оказался он не так уж и не прав.Надеюсь хоть эта версия,окажется лишь его фантазией))))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008751
Георгий Викторович писал(а):Я помню как все стебались,над словами Вячеслава.руо питерском заговоре,против Динамо,а оказался он не так уж и не прав.Надеюсь хоть эта версия,окажется лишь его фантазией))))
Вы о предсказании или об американизации?
Что касается американизации, то она идёт во всём мире.
 престиж
#1008762
Я предлагал записаться в миллиард. Миллиард людей.Русско- Американского общества. Армяне за раз фишку просекли. Неосталинист. Про социализм от Бога можно подробнее. Хочется узнать 1001 первую версию.
  • 1
  • 667
  • 668
  • 669
  • 670
  • 671
  • 1315