Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 luper
#1250721
Роджеру.Нет, разумеется. Обычные люди. Там любопытно. Зашел он в гости посинячить. Все нормально было сначала. Ну, как всегда. А потом хозяин на волне, бабе своей по щам дал, и на гостя бычить стал. Ну , знакомый вместо того чтобы откланяться, провел хук в репу. Тот с катушек и башкой приложился. Потом встал, присмирел и продолжилось возлияние. А ночью помер. Так то.
Аватара пользователя
 luper
#1250722
Fil писал(а):
19 авг 2021, 22:39
Пидор все носится по темам ..
Хули ... работа ...
Давай относится философски)..
Аватара пользователя
 dolbano
#1250725
luper писал(а):
19 авг 2021, 20:28
dolbano писал(а):
19 авг 2021, 19:32
Джумаеву впаяли 5 лет колонии за драку с ОМОН, на митинге в поддержку Навального.
Неожиданно много. У меня знакомый за непредумышленное получил 6,5. Выпустят, думаю по удо.
Это другим в назидание, что мусоров бить нельзя! Даже, Рамзан не сможет защитить.
Аватара пользователя
 luper
#1250740
dolbano писал(а):
20 авг 2021, 06:34
luper писал(а):
19 авг 2021, 20:28
dolbano писал(а):
19 авг 2021, 19:32
Джумаеву впаяли 5 лет колонии за драку с ОМОН, на митинге в поддержку Навального.
Неожиданно много. У меня знакомый за непредумышленное получил 6,5. Выпустят, думаю по удо.
Это другим в назидание, что мусоров бить нельзя! Даже, Рамзан не сможет защитить.
Рамзан недоволен был что тот сбежал. Так показалось. А так да, показательная порка.
Аватара пользователя
 dolbano
#1252453
Нашёл информацию. 2 июля на заседании суда, Мелконян жаловался, что отсидел в карцере четыре раза по 15 суток, и был переведён в одиночную камеру.
Суд признал правильным эти действия Хозяина или Кума.
Аватара пользователя
 dolbano
#1253429
Зверское убийство семьи в селе Волчанское Воронежской области и дерзкое нападение на лискинский отдел полиции, совершенные местным жителем Виктором Мирским, обсуждаются уже вторые сутки. Почему неприметный фермер, ведущий затворнический образ жизни,
https://www.mk.ru/incident/2021/09/17/b ... relok.html
Русский человек устроил самосуд над курдами. По другому к сожалению, нельзя было восстановить справедливость. Настоящий суд и местные мусора, были на стороне наглых курдов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1253436
А как же маленький ребёнок?
Зверское убийство семьи в селе Волчанское Воронежской области и дерзкое нападение на лискинский отдел полиции, совершенные местным жителем Виктором Мирским, обсуждаются уже вторые сутки. Почему неприметный фермер, ведущий затворнический образ жизни, расправился с ни в чем неповинными соседями, в том числе маленьким ребёнком, а потом как какой-то коммандо в полной экипировке пытался взорвать околоток?
Стоит только поменять национальности убийцу сделать курдом, а жертв русскими, как местный нацик будет орать о том, что курды оборзели - отстреливают русских.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1253606
По сути этот Мирской убил женщину, 19 летнего парня и 5 летнего ребенка. И в чем справедливость то? То что купленную у него корову убили? Да он просто больной на голову
Аватара пользователя
 dolbano
#1253633
18-летний ублюдок, с официально зарегестрированным оружием, расстрелял более трёх десятков человек в Пермском универе. Из них шестерых насмерть.
Во-первых, ответственность обязаны нести комиссия психиатров, которые подписали результаты психиатрического освидетельствования.
Выписывают не глядя. Один выписывает и ставит подпись. Остальных пробегают по двум другим кабинетам.
Знаем, плавали... Я один раз в три года прохожу психиатрическое освидетельствование, как работник взрыво- пожароопасных производств. На охотничье оружие, так же прошёл психиатрическое освидетельствование.
А кто он по национальности, надо ещё выяснить. Маловероятно, что он башкирин. Этот Тимур Бекмансуров. Скорее всего выходец из Северного Кавказа.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1253644
dolbano писал(а):
20 сен 2021, 18:55

А кто он по национальности, надо ещё выяснить. Маловероятно, что он башкирин. Этот Тимур Бекмансуров. Скорее всего выходец из Северного Кавказа.
Фамилия происходит от татарского собственного имени Мансур, в основе которого лежит арабское слово mansur ’победитель, победоносный’. (Б)

Источник: https://names.neolove.ru/last_names/1/b ... surov.html © NeoLove.ru
Аватара пользователя
 dolbano
#1253646
Но если кто-то против и возмущается засильем чужеродных образов, так тут травля по полной. «Фашист», «расист», «террорист», визжат либералы и англосаксы, сами являясь при этом чемпионами по количеству античеловеческих преступлений, носителями расистского высокомерия, эксплуататорами народов и агрессивными разжигателями сотен войн.
https://zavtra.ru/blogs/kul_turnaya_okkupatciya
Нет либерастам!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1253647
dolbano писал(а):
20 сен 2021, 18:55
Во-первых, ответственность обязаны нести комиссия психиатров, которые подписали результаты психиатрического освидетельствования.
Выписывают не глядя. Один выписывает и ставит подпись. Остальных пробегают по двум другим кабинетам.
Психиатр не проверяет от слова вообще ну если скажешь ,что за едросню голосуешь,то вопросов конечно побольше,,я прохожу на оружие каждые 5 лет,а вот наркологи мозги парят,если 6 лет назад давали стаканчик и писать идешь в туалет ,то в прошлом году все делаешь при медсестре,говорю ей покажите мне наркомана который дожил до 50 лет,мне уже 70 десяток идет,какой из меня наркоша,покуй,зато за анализ 4600р взяли :(
Аватара пользователя
 dolbano
#1253651
Sorgen58 писал(а):
20 сен 2021, 20:29
dolbano писал(а):
20 сен 2021, 18:55
Во-первых, ответственность обязаны нести комиссия психиатров, которые подписали результаты психиатрического освидетельствования.
Выписывают не глядя. Один выписывает и ставит подпись. Остальных пробегают по двум другим кабинетам.
Психиатр не проверяет от слова вообще ну если скажешь ,что за едросню голосуешь,то вопросов конечно побольше,,я прохожу на оружие каждые 5 лет,а вот наркологи мозги парят,если 6 лет назад давали стаканчик и писать идешь в туалет ,то в прошлом году все делаешь при медсестре,говорю ей покажите мне наркомана который дожил до 50 лет,мне уже 70 десяток идет,какой из меня наркоша,покуй,зато за анализ 4600р взяли :(
На охотничье оружие, писать не заставляют. Или я уже забыл. В апреле получал справки от психиатров и нарколога.
Аватара пользователя
 dolbano
#1253659
Dynamo fan писал(а):
20 сен 2021, 21:45
Так он выжил ? вроде писали что грохнули
Умер в больничке. Во время операции.
  • 1
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • 389
  • 406