Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 yxyxy
#98705
Привет, пишу Я только из-за того что может кто то жить в Солнечногорске :) у меня вышла очень смешная ситуация, в которой, при грамматном подходе, можно все разрешить...
Вообщем было так:
Поехал я на электричке с комсомольского (около 12:00 ночи), тусил до этого с друзьями... Проспал Зеленоград, следующая остановка - Солнечногорск... Вышел - звонит моя девушка, разговариваю с ней стою, как только хочу удти, мне делают подсечку сзади (не знаю откуда взялись) и приставляют к горлу нож... приходится отдать кошелек и телефон, а симку мне снисходительно выбрасывают. Успел заметить, что со мной разговаривал таджик... Слава богу, что я в другом кормане сдачу с 5 тысяч положил. Получилось, что я отдал около 5 т.р. и телефон.
если есть сораДники из солнечногорска, просьба - давайте организуем засаду, я готов опять быть наживкой... Самое обидное, что рядом со мной был какоой то парень, который усвистел на остановку быстрее скорости света ... :)
Если есть сораДники из солнечногорска, отзовитесь - я уверен, что эта черная братия работает не первый и не последний день и их реально поймать...
Последний раз редактировалось Gad 30 окт 2010, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#98710
В подмосковье по найму работают сотни "гастеров". Это не 80-90 ые , когда можно было вычеслить местную шпану и "разобраться".
Со мной , почти такая же хрень произошла в Генуе(Италия) пару лет назад, правда удалось и выжить и не потерять чудом.Дело не в Солнечногорске и не в стране.
Главное правило - не блудить пьяным по глухим и не известным тебе районам ночью в одиночку.
"Засадой" ни чего не добьёшся , кроме гемора с ментами. Забудь и радуйся , что живой.имхо.
Последний раз редактировалось Fil 30 окт 2010, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#113891
Правильно радуся,что на Тебя совершили разбойное нападение!И ничего не делай!Для начала хотьбы заяву накатал!А они пусть засады устраивают и в качестве наживки выступают!У них работа такая.
Аватара пользователя
 Romul
#164521
Александр63 писал(а):Наверное эту жуть сюда, другого места не нашёл.

Житель Красноярского края совершил самосожжение в суде

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 39602.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Не, это в Политику
#201173
Случилось страшное!
Наша подруга отправилась отдыхать в Италию, прихватив с собой iphone c каким-то тарифным планом от beeline. На счету лежали 4 тыс. руб.(до фига).
Прошло дней 5-6. Подруга попросила мою жену через интернет проверить состояние своего счета на телефоне.
Известие ошеломило! Нам любезно сообщили, что подруга всего за несколько дней стала иметь задолженность около 25 тыс.руб.
Стали выяснять - что и как. Как оказалось, во всем виновыты обновления, которые iphone постоянно засасывает из сети и за трафик этих обновлений платит владелец сим-карты, которая в этот самый аппарат вставлена.
По просьбе моей супруги телефон ей отключили.
Подруге пока ничего не говорим, чтобы не расстраивать, но по приезду её будет ждать неслабый "сюрприз".
Бойтесь айфонов, друзья мои!
Изображение
Аватара пользователя
 Банщик
#201179
Странно,что так случилось.У меня на 3 день просто автоматом отключился айфон.(сеть мтс) То что было на счету есно улетело(кое что и на звонки ущло правда).Долг в Москве оказался копеечным.
Аватара пользователя
 Allenatore
#201185
Если кто сомневается - позвоните в Билайн и спросите.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201186
Вот так вот! Меня тут с месяц назад потёрли с излишне эмоциональным постом о беспределе мобильных операторов!
Бойтесь не айфонов, а услуг беспроводного интернета! На неграмотности покупателей и даже продавцов, они за первый месяц лета, похоже сделали себе план на год! Иначе я не могу объяснить перевод, мегафона в частности, на безлимит по всей стране... :(
Аватара пользователя
 vlas
#201194
Не пойму чота никак... А разве нельзя тупо отключить интернет в роуминге?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#201198
vlas писал(а):Не пойму чота никак... А разве нельзя тупо отключить интернет в роуминге?
Вопрос не в том... Интернет берётся по какой то условной, приемлемой цене, с множеством умолчаний, которые потом и свергают тебя в финансовую бездну...
Аватара пользователя
 Дон
#201213
Может вопрос и не корректен... А если эту симку с её долгом в ближайшую урну определить? :?

Кстати сам тут с этим телефонным интернетом попал... Залез на даче на ФКДИН на 11 минут-сняли 624 рубля. Накатал кляузу в МТС. Через неделю половину денег вернули. Ещё через неделю в почтовом ящике нашел письмо от МТС (филиал Нижний Новгород). Первая мысль, ещё не читая письмо, что нижегородские мтсники прияли меня за их нового клиента после посещения матча с "Волгой" и хотят мне впарить более выгодный тариф :D ... Оказалось-нет! Это письмо объясняло мне, какой я дурак, что выхожу в инэт с телефона! Типа начислено всё правильно, но мы вам вернём половину потому, что вы больше 10 лет верой и правдой и т.д. и т.п. Хрен с ними, но... Причём тут НиНо :?:
Аватара пользователя
 Allenatore
#201248
Можно подарить телефон какой-нибудь блондинке, а она слабо в курсе, что такое и роуминг и трафик. Кстати говоря, она совсем не обязана это знать! Просто приезжает в Италию и носит его в сумочке. А по возвращении в Москву, оказывается, она должна компании грандиозную сумму.

Дело надо будет решать в суде!
Аватара пользователя
 Банщик
#201250
Не пробовал отключать инет полностью,но загрузки из инета по самоопределению местоположения,которые в айфоне загружаются автоматом отключить возможно в настройках тф,а в остальном можно инетом не пользоваться.Я в загранке пользуюсь интернеткафе или инетом в зале переговоров при гостинице,если тариф необременительный.
Аватара пользователя
 Allenatore
#201267
Банщик писал(а):Я в загранке пользуюсь интернеткафе или инетом в зале переговоров при гостинице,если тариф необременительный.
Я в Италии всегда при интернете. Вожу с собою нетбук ASUS (1 кг.).
Купил (уже давно) себе кьяветту, т.е. USB-модем. Беру там в телефонной компании TIM тариф 100 часов в месяц (стоит 14 евро).
Качаю с трекера РФ-футбол и смотрю, как играет Динамо.
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#201282
история про айфон и огромные задолженности не нова. еще в том году про это писали. у какой-то дамы сынок играл в игры на айфоне. а там рублей по 300 за минуту рубили.... в итоге в суде она выиграла дело,ибо с какого перепугу никто не предупредил,и почему телефон автоматически не отрубился,когда ушел в минус тыщ на 30.... вроде так было
Аватара пользователя
 vlas
#201294
Новый Свет писал(а):
vlas писал(а):Не пойму чота никак... А разве нельзя тупо отключить интернет в роуминге?
Вопрос не в том... Интернет берётся по какой то условной, приемлемой цене, с множеством умолчаний, которые потом и свергают тебя в финансовую бездну...
Интернет берётся по понятной цене, которая указана в тарифе. В роуминге своя. И ясен-красен, что не такая как в сети оператора. Мне в этой истории непонятно вообще ничего. Тётя купила себе айфон для чего-то, не зная толком как это устройство работает. Оператор не отключил тётю, когда она мощно ушла в минус. ПРИ ЧЁМ ТУТ АЙФОН?? Судиться с оператором безусловно надо, если в тарифе не написано о том, что у тёти бесконечный кредит, который она обязуется выплатить. Ну и голову неплохо бы включать, а не на айфон гнать...
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#201298
vlas писал(а):Тётя купила себе айфон для чего-то, не зная толком как это устройство работает.Ну и голову неплохо бы включать, а не на айфон гнать...
телефон могли просто подарить.и не обязательно вникать во все тонкости аппарата. у меня у маман тоже айфон,и она НИХРЕНА в нем не разбирается. просто положен по статусу хороший телефон. вот и все.
Аватара пользователя
 vlas
#201300
Граф Козявкин писал(а):
vlas писал(а):Тётя купила себе айфон для чего-то, не зная толком как это устройство работает.Ну и голову неплохо бы включать, а не на айфон гнать...
телефон могли просто подарить.и не обязательно вникать во все тонкости аппарата. у меня у маман тоже айфон,и она НИХРЕНА в нем не разбирается. просто положен по статусу хороший телефон. вот и все.
Так. И чем виноват айфон-то??? Тренер изначально задал вектор, что айфон чем-то виноват и его надо бояться ))) Насколько мне известно, услуга джипирээс ни с одним тарифом по умолчанию не идёт. Её подключают. Подключаешь услугу -> поинтересуйся чем тебе это угрожает. Точно таким же образом можно налететь на любом аппарате за рубежом... А ещё есть дети, которые кнопки жмут непонятные для них. Бойтесь детей!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 406