Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 сенька
#1242217
https://zona.media/news/2021/06/09/sochi
Житель Сочи застрелил двоих приставов, которые пришли выселять его из дома.
Как пишет Baza без указания источника, приставов было трое, но один смог убежать. Погибших зовут Андроник Макивасян и Альберт Агазян, утверждает издание.

По информации телеграм-канала Life shot, стрельбу устроил 61-летний мужчина по имени Вартан Кочиян.
Ждём комментариев от Симоньян, ейного мужа Кеосаяна и новомодного Бабаяна. Кургиняну и Шахназарову встать в очередь.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1242254
сенька писал(а):
09 июн 2021, 19:44
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
https://zona.media/news/2021/06/09/sochi
Житель Сочи застрелил двоих приставов, которые пришли выселять его из дома.
Как пишет Baza без указания источника, приставов было трое, но один смог убежать. Погибших зовут Андроник Макивасян и Альберт Агазян, утверждает издание.

По информации телеграм-канала Life shot, стрельбу устроил 61-летний мужчина по имени Вартан Кочиян.
Ждём комментариев от Симоньян, ейного мужа Кеосаяна и новомодного Бабаяна. Кургиняну и Шахназарову встать в очередь.
А мне больше интересен комментарий Долбано. На двух стульях тут не усидишь, придётся выбирать либо за приставов "хачиков" либо против власти - за жителя Сочи.
Впрочем пока национальность того кому пришли приставы не афишировалась ...
 ДомосеД
#1242255
Veselyi_Rodger писал(а):
10 июн 2021, 00:45
А мне больше интересен комментарий Долбано. На двух стульях тут не усидишь, придётся выбирать либо за приставов "хачиков" либо против власти - за жителя Сочи.
Впрочем пока национальность того кому пришли приставы не афишировалась ...
Чукча не читатель, чукча писатель)
сенька писал(а): По информации телеграм-канала Life shot, стрельбу устроил 61-летний мужчина по имени Вартан Кочиян.
.
Хотя, и правильно. Если все подряд читать, что вываливает сенька, можно ёб.уться, как Акела.
Аватара пользователя
 dolbano
#1242259
В Сочи аборигены оборзели. Строят где захотят. Мне об этом рассказывал экскурсовод во время экскурсии по Сочи. Застрял внимание на том, что самостройщики готовы защищать самострой с оружием в руках.
Самострой надо сносить, независимо от национальности самостройщики. Наконец то в стране начали наводить порядок. С народом надо пожёстче.
 престиж
#1242336
Блядина.... зарубила моему парню..... Вот с дуру он сказал. что ему нравятся стихи БРОДСКОГО. , а ладно ХЕР ееё подвинешь. МУЖ
жв фсб брат в фсб.
Аватара пользователя
 dolbano
#1242366
Прочитал в интернете, что уголовные дела возбуждённые против азербайджанцев, перестали спускать на тормозах ещё до конфликта в Новосибирске. Но до некоторых молодых Баранов это не дошло.
Первые два-три дня после смерти Векила, в новосибирский группах вконтакте было очень много оскорблений русских людей, от азербайджанцев. А потом, как обрезал. Наверное раис (старший) приказал.
Аватара пользователя
 dolbano
#1243538
Мундеп Антонов, написал жалобу в Прокуратуру на Бабаева, лидера азербайджанцев в Новосибирске.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244190
Интересная информация, имеющая отношение к событиям в Новосибирске, появилась в открытом доступе. Те, кто опубликовал её, утверждают, что связанный с криминалом глава азербайджанской диаспоры Бабаев является бизнес-партнёром депутата Госдумы Дмитрия Савельева. И что именно он – федеральная «крыша» упомянутой диаспоры, старающаяся «отмазать» азербайджанских преступников от ответственности.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244193
престиж писал(а):
25 июн 2021, 22:10
Ну, и ? Как с этим теперь живут члены ЕР?
Савельев, первый раз избирался в Госдуму от Справедливой России. Так что функционеры ЕдРа накосорезили, что приняли его в Единую Россию.
Не все дупутаты достойны быть депутами. Я, например, достин. Но меня в 1999 году, не избрали. Хотя я выдвигал свою кандидатуру.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244195
В Сочи суд арестовал до 9 августа 61-летнего Вартана Кочьяна, застрелившего двух судебных приставов. Об этом в четверг, 10 июня, сообщает ТАСС.

Во время судебного заседания об избрании меры пресечения подозреваемый раскаялся в содеянном. В среду, 9 июня, в Сочи приставы прибыли к дому 61-летнего Вартана Кочьяна на улице Просвещения с исполнительным листом о сносе самовольных построек. Хозяин открыл по ним огонь и застрелил двух сотрудников, после чего сдался.
https://lenta.ru/news/2021/06/10/sochy/
Не надо было его арестовывать. Надо было пристрелить. Зачем на зоне, предпенсионер. Какую пользу он на промзоне может принести?
Аватара пользователя
 dolbano
#1244207
Как стало известно altapress.ru, в Алтайском крае лишен гражданства РФ и вида на жительство в стране один из лидеров узбекской национальной диаспоры, уроженец Андижанской области Батиржон Камбаров. Его могут выдворить из страны в течение месяца.
https://altapress.ru/zhizn/story/odin-i ... sii-288699
Процесс пошёл.
 престиж
#1244215
долбано. А в Узбекистане есть такой ( аналогичный ) русский лидер? Если есть, то как он себя там ощущает при контакте с властями? Я вот завидую узбекам. Они вырастили Камбарова. А русские Украину просрали.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244217
престиж писал(а):
26 июн 2021, 07:20
долбано. А в Узбекистане есть такой ( аналогичный ) русский лидер? Если есть, то как он себя там ощущает при контакте с властями? Я вот завидую узбекам. Они вырастили Камбарова. А русские Украину просрали.
Украину мы не просрали. Как минимум Донецк, Луганск и Харьков будут наши(как минимум). Крым уже наш.
 престиж
#1244224
Харьков? Некоторые территории Луганской и Донецкой ....., так по Минским соглашениям это Украина. ДОЛБАНО . Вы уверенны , что Украина не будет штурмовать Перекоп?
Аватара пользователя
 dolbano
#1244228
престиж писал(а):
26 июн 2021, 07:58
Харьков? Некоторые территории Луганской и Донецкой ....., так по Минским соглашениям это Украина. ДОЛБАНО . Вы уверенны , что Украина не будет штурмовать Перекоп?
Уверен! Не будут! Кишка тонка. А по Законам ЛНР и ДНР, вся территория Луганской и Донецкой областей (включая временно окупированные ВСУ) - это территория ЛНР и ДНР.
Аватара пользователя
 dolbano
#1244235
престиж писал(а):
26 июн 2021, 09:57
ДОЛБАНО. Вы взрослый человек. ЛНР и ДНР......как скажут, так и сделают.
Я знаю, что все международные договоры имеют цену бумаги, на которой они напечатаны. Кто сильнее, то и прав. ЛНР и ДНР, при нашей поддержке сильнее, чем ВСУ. Если что, наши отпускники подъедут. И обеспечат проведение референдума!
 престиж
#1244240
Вы действительно так считаете? ДНР и ЛНР существуют пока конфликт отсасывает ресурсы России. При желании коллективный Запад отожмёт эти территории к Украине очень быстро . Отпускники? Ну-у-у-у. Вы не понимаете, что люди принимающие такие решения посоветуются с ЗАПАДОМ. На Западе честно наворованное, дети, семьи, недвижимость. И всем этим рисковать ради ЛНР И ДНР? КТО БУДЕТ САМ В СВОЮ НОГУ СТРЕЛЯТЬ?
  • 1
  • 379
  • 380
  • 381
  • 382
  • 383
  • 406