Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125024
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 10:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2018, 10:37
Подняли стул на власть, о произошедшем СМИ всех оповестили. Так что есть веские основания полагать, что присядут.
Да не присядут. Да и не за что. Арест назначили для того, чтобы разорвать в одностороннем порядке контракт. У Мамаева есть такой пункт в контракте, что если игрок под арестом по уголовке, клуб имеет право расторгнуть и потом еще и взыскать за урон репутации. Этих дурачков нужно конечно вразумить, а для этого пусть пару месяцев почалятся. Потом расторжение контрактов, существенный штраф клубам, возмещение морально-материального пострадавшим, дисквалификация на годик на уровне ФИФА, ну и пару лет условки. Вполне достаточно, чтобы образумить этих недоумков. Сажать за разбитую рожу, путь даже это рожа чиновника, это перебор.
Спорить не буду, то что думаю - написал. В том, что выделил, мне видится конспирология (это если мягко).
Аватара пользователя
 kremnezem
#1125026
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2018, 11:05
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 10:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 окт 2018, 10:37
Подняли стул на власть, о произошедшем СМИ всех оповестили. Так что есть веские основания полагать, что присядут.
Да не присядут. Да и не за что. Арест назначили для того, чтобы разорвать в одностороннем порядке контракт. У Мамаева есть такой пункт в контракте, что если игрок под арестом по уголовке, клуб имеет право расторгнуть и потом еще и взыскать за урон репутации. Этих дурачков нужно конечно вразумить, а для этого пусть пару месяцев почалятся. Потом расторжение контрактов, существенный штраф клубам, возмещение морально-материального пострадавшим, дисквалификация на годик на уровне ФИФА, ну и пару лет условки. Вполне достаточно, чтобы образумить этих недоумков. Сажать за разбитую рожу, путь даже это рожа чиновника, это перебор.
Спорить не буду, то что думаю - написал. В том, что выделил, мне видится конспирология (это если мягко).
Вполне возможно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125030
dolbano писал(а):
12 окт 2018, 10:36
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2018, 10:33
А вот такие заявы от ваших друзей из ЕдРа - действительно БЕСПРЕДЕЛ. Охренели совсем:
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова увидела преимущества в жизни исключительно на сумму прожиточного минимума. Соответствующее заявление она сделала после обсуждения вопроса об увеличении прожиточного минимума.

Между участниками встречи разгорелся спор о том, какой суммы будет достаточно для жизни в течение месяца, передает «Газета.ру».

Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей.

Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». Она отметила, что на эти деньги «жить можно», так как «макарошки и кефир» стоят «очень дешево».

Региональный министр добавила, что смогла бы уложиться в прожиточный минимум, питаясь сезонными овощами и фруктами и отметила, что на эти деньги смогла бы составить «сбалансированное, но диетическое» меню.

По ее словам, такой рацион позволит стать «моложе, красивее и стройнее».

В прошлом году чиновница задекларировала годовой доход в 2,3 млн рублей. В 2016 году она заработала 1,8 млн рублей.
Висит на Главной Яндекса.
Ну месяц, я бы прожил. На спор (например на 3 тысяч долларов), а не за просто так.
Так и дама прожила бы, но статус министра ей мешает.

Считаю, что всем кому мешает статус министра, депутата и прочие, лишить статуса, чтобы они смогли наслаждаться жизнью за 7 тысяч рублей, отовариваясь по скидкам в магазинах и грызя макарошки
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125031
Читал вчера, что оказывается Денис Пак этот возбухнул в кафе, ему не понравилось как футболисты с друзьями пели песню корейского исполнителя Пак Чэ Сан



Чинуша посчитал, что вправе указывать кому петь корейские песни кому нет. Вообщем как всегда выступил в духе чинуш.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125033
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 10:58
... Вполне достаточно, чтобы образумить этих недоумков. Сажать за разбитую рожу, путь даже это рожа чиновника, это перебор.
ну перебор или нет - это вопрос к статьям УГ. Вроде, пока считается, что не перебор. Сейчас многие высказывают фантастические наказания - оштрафовать на 10 окладов, забывая что такого наказания нет.

то что смогут отмазать, вполне реально. но вот кто-то или все вместе решили их наказать, конспирология, разорвать контракты.... слабо верится, учитывая, что следователям и суду нет дела до ФК Краснодара, которым нужно разорвать контракт. возможно, и будут следовать подсказакам Мудко или кого-то из власти - наказать и попугать, но это скорее в рамках УГ. тем более там сидит и брат Кокорина. с ним что делать? повесить все на него? или отпустить вместе с футболистами? Тут, по-моему, вопрос об условном сроке или реальном - на 1-2 года согласно статье хулиганство. И за мордобой дают реальные сроки: привлекают по статям побои или хулиганство. И это нормально, другие сидят, а почему тут вдруг перебор ?
если была бы просто толкотня или оскорбления - может и замяли дело. а тут на видео стулом по голове ! попади в висок и возможен летальный исход. а это уже не хулиганство. считаю за такие удары стулом - должны давать реальные сроки, ведь поступая так он может убить человека...
Нужно помнить что наш УГ вполне строг к мелким нарушениям. можно воровать вагонами, убивать людей и быть на свободе. на вот ударить кого-то по пьяни или украсть булку и кефиром и вот уже вполне реальный срок!
Последний раз редактировалось Вратарь 12 окт 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1125034
Ну не знаю.... тогда надо всю страну сажать. Почти у каждого мужика в жизни был минимум один мордобой. Кто там прав, кто виноват, всегда сложно разобраться. Мне кажется, что пацанчиков надо просто отрезвить, а то они реалии потеряли. Санкций, которые я озвучил, будет вполне достаточно. Такого бабла, какое они имели, и от которого у них башню сносило у них уже больше не будет. Да и суд, тоже отрезвить должен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125036
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 11:51
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну не знаю.... тогда надо всю страну сажать. Почти у каждого мужика в жизни был минимум один мордобой. Кто там прав, кто виноват, всегда сложно разобраться. Мне кажется, что пацанчиков надо просто отрезвить, а то они реалии потеряли. Санкций, которые я озвучил, будет вполне достаточно. Такого бабла, какое они имели, и от которого у них башню сносило у них уже больше не будет. Да и суд, тоже отрезвить должен.
Собственно тем и прекрасна ситуация, что подобное становится нормой. Испинать человека ногами, потом другого огреть стулом. Чего такого? Обычная ситуация, а главное, что пострадавший(ие) в больнице, а тем кто нанёс травмы - гуляют дальше.
Но тут виновники футболисты, а среди пострадавших водитель ведущей и чиновник. Ну и всё просочилось в СМИ, что в корне меняет ситуацию.
Не так давно я выкладывал новость о том как спасли маму мальчика, который расклеивал объявления с призывом о помощи. Маму спасли, но только потому, что о случившемся узнала большая часть населения. Только поэтому операцию делал хирург вызванный из Новосибирска (лучший хирург страны). Вопрос в том, сколько подобных случаев (как с мамой мальчика) происходит и о них никто не узнаёт?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1125037
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 11:51
Ну не знаю.... тогда надо всю страну сажать. Почти у каждого мужика в жизни был минимум один мордобой. Кто там прав, кто виноват, всегда сложно разобраться...
Бытовой мордобой и хулиганство разные вещи. Тут есть видео и пьяные группой нападали 2 раза за утро, пусть и был повод, но одно дело словесная перепалка другое стулом . или ногами лежачего Это на мордобой не похоже. Тут могли и убить.
с той агрессией, которая есть в обществе - легко можно посадить многих.
Если не нравится статья УГ, например, хулиганство, то нужно писать другую статью. а так про мордобой - если бы после каждого мордобоя было заявление в полицию и возбуждено уголовное дело и были свидетели и фиксация с камер, то вся бы страна и сидела. у нас очень агрессивное общество - можно легко судить по конфликтам и нарушениям на дорогах и это дичь.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1125039
Без стеснения скажу, что в моей жизни не было, что бы я толпой одного метелил. Обратная ситуация была. А вот что бы как на видео - нет. Уж извините.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1125040
Вратарь писал(а):
12 окт 2018, 11:38
kremnezem писал(а):
12 окт 2018, 10:58
... Вполне достаточно, чтобы образумить этих недоумков. Сажать за разбитую рожу, путь даже это рожа чиновника, это перебор.
ну перебор или нет - это вопрос к статьям УГ. Вроде, пока считается, что не перебор. Сейчас многие высказывают фантастические наказания - оштрафовать на 10 окладов, забывая что такого наказания нет.
Вот тут плюсуюсь.
А вообще, мне жалко Мамаева. За его глупость, за двое детей, за 30 лет, за угробленую карьеру. Не знаю почему, но жалко.
Кокорину и его брату на всё пох, кмк.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125043
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2018, 10:33
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
А вот такие заявы от ваших друзей из ЕдРа - действительно БЕСПРЕДЕЛ. Охренели совсем:
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова увидела преимущества в жизни исключительно на сумму прожиточного минимума. Соответствующее заявление она сделала после обсуждения вопроса об увеличении прожиточного минимума.

Между участниками встречи разгорелся спор о том, какой суммы будет достаточно для жизни в течение месяца, передает «Газета.ру».

Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей.

Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». Она отметила, что на эти деньги «жить можно», так как «макарошки и кефир» стоят «очень дешево».

Региональный министр добавила, что смогла бы уложиться в прожиточный минимум, питаясь сезонными овощами и фруктами и отметила, что на эти деньги смогла бы составить «сбалансированное, но диетическое» меню.

По ее словам, такой рацион позволит стать «моложе, красивее и стройнее».

В прошлом году чиновница задекларировала годовой доход в 2,3 млн рублей. В 2016 году она заработала 1,8 млн рублей.
Висит на Главной Яндекса. Просто интересно, вот эта мадам пробовала прожить месяц на "макарошки и кефир". Такое впечатление, что этой страной (не нашей, а именно ЭТОЙ) правят(на разных уровнях) одни психи.
Особенно зашло про пост.
Собственно видео: На ютубе есть канал Дневник еврея, он любит проводить разные эксперементы по выживанию. Правда самый длинный был - месяц.
https://www.youtube.com/channel/UCm29gq ... Gk8sv30Zpg
Аватара пользователя
 iker
#1125044
По мне бы всех любителей помахать руками надо присадить на горшок.
Штрафовать как минимум тысяч на 200 рублей и полгода уборки горшков в доме престарелых для усмирения гордыни.
Откровенно противно когда взрослые люди не стесняясь детей как павианы выскакивают из машин, разбираясь кто кого не пропустил. Или какой нибудь пьяный упырь портит всем окружающим вечер устраивая драку в ресторане. Нахрена спрашивается им Бог разум дал..
Аватара пользователя
 kremnezem
#1125045
Gerasim писал(а):
12 окт 2018, 12:21
Без стеснения скажу, что в моей жизни не было, что бы я толпой одного метелил. Обратная ситуация была. А вот что бы как на видео - нет. Уж извините.
А у меня был случай по-молодости.
Сидели у друга дома компанией отмечали 8 марта. Время было детское, немного выпивали, закусывали, играли на гитаре. Вдруг звонок в дверь, друг за несколько минут до этого вышел в магазин и дверь открыла его девушка. Мы сидим за столом, вдруг слышим крик шум, вскакиваем, бежим в коридор.
Девушка лежит на полу и плачет ударившись головой о стену. В коридоре пьяный быковытый мужик, как потом оказалось сосед. Ну я подлетаю, ты что ох...ел и в табло. У него кровища из носа он немного очухался и неожиданно мне головой в лицо (слава богу попал в подбородок). Ну я немного в ауте, но слышу мои друзья его спускают с лестницы и там уже весело. Пришел в себя крики, шум, ну я бегом вниз и еще ему несколько раз со злости по голове зарядил. Он отступил в свою квартиру, а мы в свою. Потом он сбегал за подмогой и стал ломиться к нам в дверь. Кто-то вызвал ментов. пришел участковый. Посмотрел, у того мужика вся рожа в крови, (как у того водилы, которого Мамаев с Кокориным оприходовали) а мы втроем так слегка поцарапанные. Ну и забрал нас всех, кто был за столом, включая наших девчонок. Ногами конечно мы его не били, но мозги вправили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1125046
Есть ещё один момент. Читаю форум уже несколько дней и никто не обратил внимание на один момент. На видео, на котором компашка мутузит водителя, отчётливо видно охранника (по видимому), который не вмешивается на стадии когда конфликт начинает разгораться, а так же безучастных проходящих мимо прохожих (когда мужика избивают).
#1125047
iker писал(а):
12 окт 2018, 12:47
По мне бы всех любителей помахать руками надо присадить на горшок.
Штрафовать как минимум тысяч на 200 рублей и полгода уборки горшков в доме престарелых для усмирения гордыни.
Откровенно противно когда взрослые люди не стесняясь детей как павианы выскакивают из машин, разбираясь кто кого не пропустил. Или какой нибудь пьяный упырь портит всем окружающим вечер устраивая драку в ресторане. Нахрена спрашивается им Бог разум дал..
В этом что-то есть. Неплохая идея.
Аватара пользователя
 antonio
#1125048
Критик Силкина писал(а):
12 окт 2018, 10:33
А вот такие заявы от ваших друзей из ЕдРа - действительно БЕСПРЕДЕЛ. Охренели совсем:
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова увидела преимущества в жизни исключительно на сумму прожиточного минимума. Соответствующее заявление она сделала после обсуждения вопроса об увеличении прожиточного минимума.

Между участниками встречи разгорелся спор о том, какой суммы будет достаточно для жизни в течение месяца, передает «Газета.ру».

Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей.

Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей». Она отметила, что на эти деньги «жить можно», так как «макарошки и кефир» стоят «очень дешево».

Региональный министр добавила, что смогла бы уложиться в прожиточный минимум, питаясь сезонными овощами и фруктами и отметила, что на эти деньги смогла бы составить «сбалансированное, но диетическое» меню.

По ее словам, такой рацион позволит стать «моложе, красивее и стройнее».

В прошлом году чиновница задекларировала годовой доход в 2,3 млн рублей. В 2016 году она заработала 1,8 млн рублей.
Висит на Главной Яндекса. Просто интересно, вот эта мадам пробовала прожить месяц на "макарошки и кефир". Такое впечатление, что этой страной (не нашей, а именно ЭТОЙ) правят(на разных уровнях) одни психи.
Только всякое гамно можешь на форум тащить?
Шо ж продолжение не выложил?

Саратовского министра уволили после слов о прожиточном минимуме
https://news.yandex.ru/story/Saratovsko ... 5.4515b209
#1125049
Прекрасно. Надо же как оперативно. Вот пусть теперь "кефирчик с макарошками" поест. Но я так думаю, СВОИ "ценные кадры" без ответственной работы не останутся. А теперь увольте медведева, который сказал, что если не нравится зарплата учителя, надо идти в бизнес. Потому что эта фраза - фактически издёвка над честным трудом от имени второго лица в государстве. Кто рискнет уволить медведева, а?

Может антонио? Или он опять тявкнет пару раз из-за угла не по темам, а потом снова скроется на пару недель сдельно-премиально бродить во другим форумам. Главное, не содержание. Главное-отметиться. Сетевой микро-Мамаев. :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1125051
Не очень понятно за что министра уволили. Не она этот минимум придумала. Тут надо увольнять тех, кто ввел такой минимум в РФ....
  • 1
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 406