Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1116999
престиж писал(а):
17 авг 2018, 23:44
ошибся . Торговцев голубями Он не выгнал. Старею. Вот о выгнанных священниках " И не только торговцев, но и покупателей". Конечно в этом тонком моменте я сам ввёл в заблуждение, но я вовремя исправился.
Все такие начитанные ,но Христа порицаете.
#1117000
Ellesselarr писал(а):
17 авг 2018, 23:33
Отнюдь,сораДник.
Просто получилось так, что вы своё мнение выдали за общее. За СМИ.
Сначала я сейчас обосную почему я пишу этот пост- вы же этого хотите: я его пишу, потому что некто как репей прицепился ко мне из-за своих личных фантазий что должно быть, а чего не должно. Причем ему всё равно, что у меня на этот счет может быть другое мнение. Я почему то должен соответствовать именно его видению картины мира и никак по -другому.

С обоснованием разобрались. ;)


Теперь сам пост:
Стоит ли писать что-то человеку, если вы уверены, что он сеет то, что вы написали выше? Смысл? Запачкаться не боитесь?
Аватара пользователя
 luper
#1117002
А я бы вот предложил прекратить данные пикировки по теме религии. Давайте не будем. Думаю, что правильно думаю.
#1117004
Прекрасное предложение! Я за! Хотя последняя страница вообще ушла от всякой религиозной тематики и стала выяснением того, кто чего сеет. И что оказывается написание любого поста надо, оказывается, ТЕПЕРЬ ОБОСНОВЫВАТЬ КАК КАНДИДАТСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ. ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО НАПИСАЛИ И ОТЧЕГО? Очень интересно.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 авг 2018, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1117006
Я,пожалуй, тоже пать. Ничего не понимаю.
СораДники, ваше здоровье......и спать.
Аватара пользователя
 luper
#1117008
Ellesselarr писал(а):
17 авг 2018, 23:53
Я,пожалуй, тоже пать. Ничего не понимаю.
СораДники, ваше здоровье......и спать.
А в Болталку то как же ?? Эээх..
Аватара пользователя
 antonio
#1117385
престиж писал(а):
17 авг 2018, 22:27
КС . Библию надо понимать. Нетерпимость Христа проявилась. Он выгнал торговцев из Храма.
По мнению Ф.М.Достоевского за это его и распяли, ибо деньги правили миром всегда.
#1117551
Смотря какие деньги. Гезеллевские деньги (беспроцентные и выкупающиеся с дисконтом в конце срока обращения) реально служили людям и не правили ими, а не так как сейчас - люди стали придатком грязных бумажек и сомнительных пластиковых карточек, ипотечными рабами и должниками по кредитам. Впрочем, кому это я?...
==========================================================================
А вот и беспредел:

Москва. 17 августа.
INTERFAX.RU - Московские следователи выясняют происхождение личных документов, в том числе паспортов, обнаруженных в здании закрывшегося УФМС в Черемушках, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.

"Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве в рамках доследственной проверки будут проверены обстоятельства обнаружения в помещении здания, где ранее располагался один из столичных отделов УФМС, паспортов граждан РФ, заграничных паспортов, а также различных архивных документов и различных бланков, связанных с выдачей разрешений на временное проживание на территории РФ", - сказала Иванова в пятницу "Интерфаксу". В пресс-службе СК агентству сообщили, что "следователями будет дана правовая оценка действиям (либо бездействию) должностных лиц, в том числе по ст. 293 УК РФ (халатность)".

В свою очередь в столичном главке полиции заявили, что также начали проверку.

Ранее в социальных сетях и СМИ появилась информация об обнаружении большого количества документов в заброшенном здании бывшего ФМС на юго-западе Москвы. Здание при этом было не закрыто, что позволяло кому угодно проникнуть к него и получить доступ к документам, в том числе с личными данными жителей столицы.
Представляю что будет, когда в соответствии с новой игрушкой под названием "цифровизация" все данные людей будут переведены на электронные носители. Если чиновники так хранят бумаги, паспорта и бланки, то по электронным базам , почти наверняка, будут свободно разгуливать хакеры.
Аватара пользователя
 Александр63
#1118680
Последствия введения ЕГ во всей красе.
— Первокурсники журфака только что написали проверочный диктант по русскому языку. Подтвердили ли они оценки, с которыми поступали? — Установочные диктанты для выявления уровня знаний первокурсников мы пишем каждый год. Обычно с ними не справляются 3—4 человека. Но результаты этого года оказались чудовищными. Из 229 первокурсников на страницу текста сделали 8 и меньше ошибок лишь 18%. Остальные 82%, включая 15 стобалльников ЕГЭ, сделали в среднем по 24—25 ошибок. Практически в каждом слове по 3—4 ошибки, искажающие его смысл до неузнаваемости. Понять многие слова просто невозможно. Фактически это и не слова, а их условное воспроизведение.
Источник: http://newrezume.org/news/2017-08-19-23 ... e=copypast
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1118729
Ничего удивительного, всё строго по плану. Финансово-нацисткой элите нужен потребитель, а не Личность. Для того, что бы причмакивая жрать хамон и сладко попёрдывать в офисе мозги не нужны. Они - помеха для креатива.
#1118743
престиж писал(а):
31 авг 2018, 19:02
Гезеллевские деньги. Эти талоны не могут выполнять функцию накопления.http://www.esperanto.mv.ru/wiki/%D0%9C% ... 0%B3%D0%B8 Это не деньги.
Насрать на то могут они или не могут выполнять функцию накопления. Главное они людям служат, а не люди им. Остальное вторично. И как их называть тоже.
 престиж
#1118752
Какую функцию они выполняли если они постоянно обесценивались. Кто в конечном итоге выплачивал процент за пользование (демередж)? Учись, читай, научись разбираться в природе вещей.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1118755
престиж писал(а):
31 авг 2018, 19:02
Гезеллевские деньги. Эти талоны не могут выполнять функцию накопления.http://www.esperanto.mv.ru/wiki/%D0%9C% ... 0%B3%D0%B8 Это не деньги.
Как Вы можете апеллировать к чуждой Вам (значит, неверной) марксистской теории?
В конце концов, назовите гезеллевские деньги мерой стоимости и средством платежа. Это-то что-нибудь изменит, или Вас завораживает " это сладкое слово - деньги"?
На Вашу последнюю реплику: доллар, франк, фунт не обесцениваются?
#1118756
престиж писал(а):
31 авг 2018, 19:27
Какую функцию они выполняли если они постоянно обесценивались. Кто в конечном итоге выплачивал процент за пользование (демередж)? Учись, читай, научись разбираться в природе вещей.
ВОТ -ВОТ ! Учитесь, читайте, где и когда применялись. А успешные примеры их применения есть. А поверхностное изучение верхоглядскими методами вам не поможет. Ваше сознание, как и у всех монархистов, зашорено экономикой ссудного процента.
  • 1
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 406