Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
#1229293
airbus писал(а):
03 мар 2021, 14:33
или он "домосед" ( с нашим "2-домоседом" это чисто совпадение по буквам
С каким "вашим"?
Сегодня ушел из жизни Розанов - вот был профессионал. И в футболе разбирался, и словом владел, и интеллектом не был обделен.
Говорят, в молодости был фанатом ЦСКА, выезда пробивал
#1229295
сенька писал(а):
03 мар 2021, 14:36
airbus писал(а):
03 мар 2021, 14:31
это то понятно...но с таким IQ зачем на всеобщее обозрение выставлять?
А у Булыкина выше, что ли? Напыщенный павлин с ещё меньшим IQ
булка- это святое!)))
и его сравнение с "моя прелесть" считаю неуместным!)))
#1229324
Сначала о грустном.
Земля пухом Юрию Розанову. Комментатор - еще старой школы , он говорил , что его учителем в этом деле был Евгений Майоров и он тоже ушел еще совсем не старым. Майоров мне за давностью лет уже позабылся , а репортажи Розанова прекрасно еще помню. Его Можно было слушать , в отличии от...Но это в другом посте.
Юрия Альбертовича будет очень не хватать... :(
Последний раз редактировалось 0851022401 03 мар 2021, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
#1229330
Вчера прочитал высказывание А.Червиченко. Не всегда с ним соглашаюсь , но с тем , что ПроМясные балаболы-истерики называющиеся комментаторами визжат сверх всякой меры о "душении спартака" - тут я с ним солидарен полностью.
Визжат и создают дикую истерию в СМИ и во всем футбольном пространстве. Какие это - профессионалы ?! :shock: :mrgreen: Где беспристрастность ? :? :(
#1229332
Это ведь еще и психологическая обработка судей. Важно, чтобы судейский комитет и ЭСК в каждом случае громко и твердо заявляли свою позицию. Как после нашего матча со спартаком.
#1229333
0851022401 писал(а):
03 мар 2021, 16:10
Вчера прочитал высказывание А.Червиченко. Не всегда с ним соглашаюсь , но с тем , что ПроМясные балаболы-истерики называющиеся комментаторами визжат сверх всякой меры о "душении спартака" - тут я с ним солидарен полностью.
Какие это - профессионалы ?! :shock: :mrgreen: Где беспристрастность ? :? :(
Роджер бы сказал: "Там где начинается капитализм заканчивается беспристрастность!" :(
Ну а про "профессионализм" вообще молчу. :obstenu:
Диплом в каждой подворотне купить можно.
#1229339
Остался теперь на Матче исключительно мясной террариум. Хоть Нобель и конь, но пропитался насквозь свиным духом.
А Розанова можно было слушать даже когда он нас с конями комментировал. В телеграме клуба выложен фрагмент репортажа Розанова о нашем матче с Локо, где Морозов дебютировал и забил гол https://t.me/fcdynamo/1383.
Светлая память...
#1229855
Сейчас опять игру рукой обсуждают. Очень напоминает некоторые споры на форуме: всё идёт по кругу.
Черданцев - сказочный ... (перец).
#1229944
WARLOCK писал(а):
08 мар 2021, 20:01
Когда-то с руками простые правила были: мяч попал в руку - свободный удар, сыграл рукой (умышленно) - пенальти.
Да уж. Какая прелесть была раньше.
Свободный из площади штрафной, особенно когда до ворот было меньше 9 метров и все выстраивались на ленточке. ;)
Вроде в правилах понятие осталось, но на практике применения уже и не помню.
#1229953
Гипсик писал(а):
08 мар 2021, 21:01
WARLOCK писал(а):
08 мар 2021, 20:01
Когда-то с руками простые правила были: мяч попал в руку - свободный удар, сыграл рукой (умышленно) - пенальти.
Да уж. Какая прелесть была раньше.
Свободный из площади штрафной, особенно когда до ворот было меньше 9 метров и все выстраивались на ленточке. ;)
Вроде в правилах понятие осталось, но на практике применения уже и не помню.
#1232444
сюда решил запостить..
очередной шедевр от Микулика:
Иногда случается, что пожелания читателей совпадают с инфоповодом автора. Динамо второй половины семидесятых было командой, про которую Валера Газзаев мне как-то сказал: да если тот наш второй состав в вышку заяви - он бы в десятку спокойно попал. Почему первый выиграл, мягко говоря, не очень много - это отдельная, и сильно долгая история, но со временем, конечно, расскажу, тем паче что вроде предлагают обсудить вариант телепроекта к столетию Севидова - 05.09.2021.
Но сегодня - коротко, хотя и смешно. Как заказывали. Рассказал в свое время Мина, он же - Александр Минаев.
1977-й, Кубок Кубков. Динамо выигрывает 2:0 на Мальте, и неожиданно довольные результатом хозяева после игры предлагают: а не могли вы нас в ответке 3:0 сделать? Если согласны - то денег будет вот столько.
Мина говорил, что наши поначалу искали, конечно, какой-то здесь подвох. Впервые в жизни приходят люди: вы нас на трешку грохните, а мы вам за это заплатим - так разве ж бывает?! А тема ставок до СССР тогда еще не вполне доехала.
В общем, согласились, но поскольку денег обещалось немного, то решили разделить их между группой опытных исполнителей, и даже тренера не посвящать.
План был простой: забить в первом тайме два, чтоб Севидов в перерыве не нервничал, а во втором уже - и третий отвезти.
Но Севидов же был не в курсе - и в пару к Казаченку, забившего в первой игре, взял да и выпустил молодого Колесова. А тот ведь тоже ничего не знал, и к плановому голу Андрюхи Якубика добавил свой никому, кроме него не нужный, хет-трик! И получите 4:0 к перерыву...
А Казак потом еще один забил - но это уже совсем никого не интересовало. Как Мина говорил, неудобно очень перед мальтийцами группа товарищей себя чувствовала - из-за Колесова и жадности своей.
Прикиньте: к Дзюбе на Мальте перед игрой подкатят: давай, ты три в игре кладешь, но с точки не забиваешь! Сюжет?!
#1232451
Мой друг судил первенство Союза по второй лиге на Кавказе. После матча и хозяева, и гости к нему зашли и как следует заплатили: за честное судейство!
#1232529
kurilka писал(а):
24 мар 2021, 16:40
Мой друг судил первенство Союза по второй лиге на Кавказе. После матча и хозяева, и гости к нему зашли и как следует заплатили: за честное судейство!
давно бы уж, свой канал на телеге открыл бы...один подписчик у тебя уже есть...первый....ништяки какиенить предусмотрены?))))))))
#1232634
Сегодня лишний раз убедился, что в комментаторы у нас набирают слепых болтунов: ни говорить, ни думать, ни трезво оценивать не умеют.
Чалому записали две передачи. Ну как можно выбитый соперником у него из-под ног в сторону Захаряна мяч назвать передачей? А запинки при чтении фамилий игроков соперников кроме как ментальным убожеством и назвать нельзя. Запинки можно ещё простить бывшим спортсменам, а эти-то что за чемпионы и обладатели?
Может, я многое от них требую?
#1232641
kurilka писал(а):
26 мар 2021, 00:29
Сегодня лишний раз убедился, что в комментаторы у нас набирают слепых болтунов: ни говорить, ни думать, ни трезво оценивать не умеют.
Чалому записали две передачи. Ну как можно выбитый соперником у него из-под ног в сторону Захаряна мяч назвать передачей? А запинки при чтении фамилий игроков соперников кроме как ментальным убожеством и назвать нельзя. Запинки можно ещё простить бывшим спортсменам, а эти-то что за чемпионы и обладатели?
Может, я многое от них требую?
Там вроде как 2 передачи - это при голах Тикнизяна и Макарова.
Потому как глянул ЧемпионатКом, там ему как раз записали 3 передачи, одна из которых именно при голе Захаровна и которой не было по факту.
А вот с фамилиями соглашусь. Не готовятся к матчам, не читают о сопернике, не разучивают фамилии - ну а чо

  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54