Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1246033
Вячеслав.РУ писал(а):
11 июл 2021, 14:00
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 13:14
В Тульской области с нарушениями пекли хлеб и делали пастилу
Производителям выписаны штрафы на общую сумму 60 тысяч рублей.
https://myslo.ru/news/tula/2021-07-10-v ... um=desktop
Наш губер, в прошлом охранник Путина, в первую очередь занимается тем, в чём хорошо разбирается! :)
В новости ни слова про губернатора. Он по какую сторону баррикард хоть? Владелец хлебобулочный и сладостипроизводящей компании или из тех кто дал команду на них наехать?
Ну явно не из тех как ты, ноющих ото всего :popcorn:
#1246034
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 июл 2021, 14:02
Ну явно не из тех как ты, ноющих ото всего :popcorn:
Вчера как раз читал пост одной блоггерши приторговывающей гивевеем. Она разразилась гневным постом про тех кто типа по ее мнению "ноет". Такого выливания дерьма от "всем довольной" я еще нигде не видел.

Люди, "всем довольные" что с вами? Кто вас так угнитает, что вы на гавно постоянно исходите?! :D
#1246038
СвидетельСектыКСВР писал(а):
11 июл 2021, 14:21
Славик, кроме детсадовский "сам дурак" ты на что-то способен?
Ты ноешь. И ноешь. И ноешь.
Как насчёт предложить? Способен хоть раз это сделать? :popcorn:
Ты несешь бред. Я тебя понимаю, ты вынужден за бабки любить начальника и за это себя ненавидишь. Вот и срываешь свою злось на всех остальных.

Иди с миром
#1246039
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 13:14
В Тульской области с нарушениями пекли хлеб и делали пастилу
Производителям выписаны штрафы на общую сумму 60 тысяч рублей.
https://myslo.ru/news/tula/2021-07-10-v ... um=desktop
Наш губер, в прошлом охранник Путина, в первую очередь занимается тем, в чём хорошо разбирается! :)
А хорошо он разбирается только в том, как спасти жопу начальника.
#1246042
сенька писал(а):
11 июл 2021, 14:25
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 13:14
В Тульской области с нарушениями пекли хлеб и делали пастилу
Производителям выписаны штрафы на общую сумму 60 тысяч рублей.
https://myslo.ru/news/tula/2021-07-10-v ... um=desktop
Наш губер, в прошлом охранник Путина, в первую очередь занимается тем, в чём хорошо разбирается! :)
А хорошо он разбирается только в том, как спасти жопу начальника.
В том, как всех построить и навести относительный порядок, тоже разбирается.
#1246044
престиж писал(а):
11 июл 2021, 14:48
Он уже это делал?
Что-то сделал. Например, заставил чиновникам подписать без взяток, все согласования для постройки китайского автозавода и для других инвесторов в новую промзону между Узловой и Новомосковском.
#1246045
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 14:33
сенька писал(а):
11 июл 2021, 14:25
dolbano писал(а):
11 июл 2021, 13:14


Наш губер, в прошлом охранник Путина, в первую очередь занимается тем, в чём хорошо разбирается! :)
А хорошо он разбирается только в том, как спасти жопу начальника.
В том, как всех построить и навести относительный порядок, тоже разбирается.
Это они умеют. Под каким номером его рука-то? А ведь раньше дед мог и в пузико поцеловать, а теперь любому Буратине с книжкой могут и руку сломать.

Изображение
#1246064
Одни из немногих рыбных консерв, которые ем с удовольствием , - это сайра производства " Доброфлот".
Дороговаты. На еде и здоровье- не экономят.
В последнее время , покупая эти продукты, часто стали попадаться банки с рыбой худшего качества.
Подумал как обычно- угробили марку
Недавно выяснилось- надо лишь внимательно читать этикетку.
Дело в одной букве.
Надо одной этикетке Доброфлота - есть надпись - "Сделано в море".
На другой - " Сделано морем ".
Естественно в первом случае - продукция более качественная.
#1246083
В Турции на начало 2000-х произрастало более ста миллионов оливковых деревьев, собиралось более двух миллионов тонн оливок. По экспорту высококачественного оливкового масла страна занимала четвёртое место в мире.

Наверное, турки и ввозили пальмовое масло для производства контрофакта.
Интересно только в какие страны эту продукцию потом сбывали?
#1246100
albicelestes62 писал(а):
11 июл 2021, 22:06
В Турции на начало 2000-х произрастало более ста миллионов оливковых деревьев, собиралось более двух миллионов тонн оливок. По экспорту высококачественного оливкового масла страна занимала четвёртое место в мире.

Наверное, турки и ввозили пальмовое масло для производства контрофакта.
Интересно только в какие страны эту продукцию потом сбывали?
Туристам из России сбывали во "всё включено". Чтобы радовались, какой дешёвый отдых в Турции. :D
#1246122
vasilev писал(а):
12 июл 2021, 13:12
Дядя Саш, водку на ДР закупил?
У меня дома в наличии: три бутылки водки, в том числе одна початая (ещё в апреле початая наверное прокисла уже :D ), бутылка сухого красного, бутылка сухого белого, бутылка шампанское брют.
А у жены есть початая бутылка коньяка (она коньяк любит, а я сухое красное), пиво безолкогольное (жена такое любит :) )
У меня дома, всегда есть небольшой запас спиртного, чтобы напоить троих-четверых. А в большем количестве, ко мне не заходят. И в Ефремове тоже. Многих друзей, уже к сожалению нет в живых. Один по онкологии, один по сердечно-сосудистому, один по Паркинсону, двое в автоавариях... Кто-то далеко от меня проживает. В общем "иных уж нет, а те далече"(С)
Печально...
Хотя, :) если Меч будет играть в Туле, то могут и в большем количестве ко мне завалиться. И это хорошо будет!
Динамовским болельщикам тоже буду рад!
  • 1
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 220